Четвертый сезон шоу "Холостяк"

топ 100 блогов figunet — 18.03.2016 — ТВ и СМИ

Четвертый сезон шоу

Шоу «Холостяк» - это наверное самый красивый и романтичный проект канала ТНТ. Первый сезон шоу стартовал на телеканале в марте 2013 года. В роли завидного жениха выступил Евгений Левченко, известный и востребованный футболист. Затем последовало еще два сезона: в марте 2014 года с бизнесменом Максимом Чернявским в роли холостяка, и в марте 2015 года с известным юмористом из Comedy Club Тимуром Батрутдиновым.

После выхода в эфир последнего выпуска «Холостяка» третьего сезона все поклонники этого шоу погрузились в ожидание. И вот наконец, в конце июня 2015 года организаторы объявили о начале кастинга на «Холостяка» под номером 4.

После этого объявления тысячи девушек из разных городов России, и не только, бросились отправлять свои анкеты с фото и видео на указанный организаторами адрес. Всем им хотелось побывать в красивой сказке. Но удача улыбнулась, как и в предыдущих сезонах, только двадцати пяти красавицам.

Как сообщается в различных источниках, группа участниц четвертого сезона самая красивая и самая необычная. Среди девушек, прошедших отбор, Александра Гусева, российский двойник Леди Гага. Даже есть красавица, передвигающаяся в инвалидном кресле, это Ксения Слащева, представительница из Челябинска. Претенденткой на сердце холостяка стала Наталья Горожанова. Она принимала участие в конкурсе «Краса России» и заняла в нем четвертое место. Остальные девушки тоже очень красивы и каждая обладает своими неповторимыми качествами.

В сети интернет бурно обсуждался вопрос о том, кто же станет женихом в четвертом сезоне проекта. Там прошла информация, что четвертым холостяком станет певец Егор Крид. Скорее всего, это связано с выходом у Егора альбома под названием «Холостяк». Подтверждения эта новость никакого не получила.

О том, кто будет на этот раз подбирать себе невесту, канал ТНТ сообщил только в ноябре 2015 года. Роль завидного жениха и обаятельного холостяка примерит на себя актер, музыкант и режиссер Алексей Воробьев. В свои двадцать семь лет этот молодой человек все еще свободен. На то, чтобы найти себе подходящую пару и создать семью, у него просто нет времени. Он весь поглощен своей работой, она отнимает у него все время и все силы. Именно поэтому канал ТНТ взял на себя смелость помочь Алексею в выборе невесты. Тем более, что он был совсем не против.

Креативный продюсер телепроекта Каролина Кубринская рассказала интересный факт. Воробьев рассматривался организаторами в качестве кандидата в шоу еще в первом сезоне «Холостяка». Но тогда молодой человек показался им слишком легкомысленным, ветреным, несерьезным и неготовым выступить в роли серьезного жениха. К идее подобрать Алексею невесту они вернулись через четыре года. Он изменился, повзрослел, в его жизни произошло много событий, повлиявших на его поведение и характер. Сейчас его качества организаторов шоу полностью устраивают. Сегодня это успешный, обеспеченный, серьезный, смелый и решительный мужчина.

Первый выпуск четвертого сезона «Холостяка» стартует на канале ТНТ 12 марта. Телезрители снова погрузятся в бурю эмоций и переживут вместе с участниками незабываемые моменты красивых свиданий. Где они пройдут, пока остается только догадываться.

Шоу «Холостяк» очень популярное, именно поэтому о нем и о его участниках будут говорить и писать очень многие издания. Интернет не исключение. Здесь огромное количество сайтов, которые размещают на своих страницах материалы об этом проекте. Сайт http://holostyak-online.ru/ один из них. Его посетители обязательно найдут там много интересных подробностей о всех сезонах шоу, о его участниках и участницах. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
И у меня есть детский плед в синих тонах, очень похожий на плед из предыдущего поста. Он тоже похож на энтрелак, только связан тунисским крючком. Крючок №4. Плед 100 х 80 см Кайма связана спицами поперечной резинкой. Углы каймы закругляла част. вязанием. Для комплекта ...
В России очень не любят деловых людей. Видимо, потому, что подсознательно чуют: честно в данном направлении никак. Есть правило в менеджменте, что обман - путь войны, война - путь обмана. Вот и не любят тех, кто воюет со своими клиентами. Видел ...
Электрические кулеры для удобного разлива воды Заказ воды на дом или в офис – это не признак роскоши, не прихоть людей. Это необходимость. Она объясняется плохим качеством питьевого ресурса из-под крана или попросту невозможностью его получить (например, при офисных условиях). ...
Всем Пшута, немного сливовицы ну и детям мороженого, бабам цветы короче - Кроватия месяц на машине ОК, если не считать переезда через злоебучую Польшу дано - я, жона, тесть, сын, собака пятнистая важная, шкода туда- Мытищи - Барановичи (пиздатый отель сьют 3-х комнатный), далее ...