рейтинг блогов

Четвертая предновогодняя акция!

топ 100 блогов fine-magic21.12.2016 Четвертая предновогодняя акция!

В этой акции будет разыгран прогностический расклад на все сферы жизни в 2017 г., известный как "12 домов". Точнее, расклада будет разыграно три: первый и третий победители получат расклады здесь, в открытом доступе в комментариях к этому посту, а второй победитель- в личном сообщении.
Расклад будет такой (по одной карте на каждый дом):

1 дом — характеризует самого человека, его характер и личные качества, какое он имеет представление о себе, каким видит себя сам. Также характеризует особенности его организма и стереотипы поведения.

2 дом — материальное положение, накопления и финансы. Запас жизненной энергии, представления о питании и комфорте. Умение зарабатывать деньги, его материальные и энергетические ценности.

3 дом — связи и коммуникации. Источники информации человека, его обучение, не дальние поездки.Не очень близкое окружение человека — друзей – приятелей и соседей. Пустые хлопоты, беготня, водевильные ситуации.

4 дом — дом и семья, корни человека. Родня и близкие, дом, в котором он вырос и воспитывался. Карта в этом доме говорит о семейных и личных сторонах жизни, о человеке, который его с детства воспитывал и обеспечивал его выживание, чаще о матери.

5 дом— удовольствие и творчество. Дом творческого потенциала, самовыражения, азарта и всевозможных игр.Удовольствия и увлечения, чувства и эмоции. Свободное, импульсивное творчество и детская непосредственность. Любовь. Здесь и дети, как элемент творчества и то, что человек оставит после себя.

6 дом – работа и обязанности. Сфера деятельности и повседневные обязанности. Степень ответственности, подчинение, работа, служба и деловые качества человека. Профилактика здоровья, различные диеты, здоровый образ жизни, лечение, — всё то, что вынуждает следовать предписаниям, определенному режиму и распорядку.

7 дом— Любовь и близость. Взаимоотношения с партнером уже организованные – это браки и договора. Наличие и глубина отношений, которые должны быть юридически оформлены. Указывает на партнеров в широком смысле, это могут быть и партнеры по бизнесу, и явные враги, и явные противники, с которыми уже давно построены отношения.

8 дом — Смерть или трансформация. Моменты рождения или смерти, глобальные перемены. Все катастрофы, кризисы, неоправданные желания, всё то, что мы желаем и предъявляем миру, что мы от него ожидаем и в чем нам будет отказано.События, после которых происходит трансформация и возрождение в другом качестве. К ним относятся медицинские операции и психологические тренинги. Это дом секса и всего, что порождает сильные эмоциональные переживания и потрясает человека, преобразует его. В этот дом включают наследство и деньги других людей, связанные с какой-то трагедией.

9 дом — новые горизонты и опыт. Сфера интересов, ведущих к новым знаниям. Путешествия, религия, выход за пределы, экспансия, всевозможные расширения. Всё, помогает познавать окружающий мир: дальние поездки, постижение других культур, контакты с представителями разных стран.

10 дом — Цели и стремления. Направление, в котором движется человек, цели к которым он стремится. Это наивысшая точка гороскопа показывает, чего он пытается достичь в жизни. Амбиции и карьера человека. Показывает социальную позицию в жизни, к которой он стремится.

11 дом— Общественное положение и идеалы. Единомышленники, группы и идеи, объединенные общими направлением и целями. Духовное родство. Друзья, которые ближе, чем родственники, их поддержка и взаимоотношения с ними. То, о чем мечтает человек и что считает идеальным в жизни, его планы на будущее.

12 дом — Духовность и интуиция. Ограничения, как правило, добровольные, самопожертвование. Аскетизм, медитация, уединение. Тюрьма. Тайны и мистика. Но здесь же и больницы, сумасшедшие дома, болезни, которые приковывают к постели. Они обычно возникают, когда жизнь оставляет вас наедине с собой, когда наступает время переосмыслить что-то в своей жизни.

Правила участия:
1. Вы должны быть участником сообщества.
2. Мои "друзья" участвуют без каких-либо дополнительных условий, для остальных участников обязателен перепост этой записи в открытом доступе в своем ЖЖ.
3. Для заявки достаточно указать свое имя, перепост я увижу сама.
Один участник- одна заявка.
4. Заявки  принимаются до 23:59 Мск  29 декабря  2016 г., на следующий день генератор случайных чисел определит трех победителей. Перепост должен быть действующим на момент розыгрыша. Заявки буду выполнять в первые дни нового года.
Желаю всем приятной и полезной акции. Стартуем!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Бытует мнение, что кактусы хорошо растут только у алкашей. Хм, и у меня растут...))) Так сложилось, что всегда у меня выживали только кактусы. Но ведь на фото совсем не кактус, ...
Книгу такую читаю. от Рафаэллы Джоржано . Аннотация с сайта: "Эта книга – хит продаж во Франции. Здесь под одной обложкой соединились увлекательный роман и психологический тренинг. Читателя ждет интереснейший рассказ о пути внутреннего преображения главной героини книги Камиллы, о ...
Силовики зачистили площадь Республики в Алма-Ате и взяли под контроль все здания госорганов; Количество силовиков, погибших при беспорядках, возросло до 18 человек, данных о потерях со стороны протестующих нет. Задержаны порядка 2 300 человек; В Алма-Ате при обстреле погиб сотрудник ...
Во вторник королева Елизавета II устроила прием в Букингемском дворце в честь 50-летия службы своего сына принца Чарльза округу Уэльсу, Соединенному Королевству и Объединенных стран. Поздравить принца Уэльского пришли его супруга Камилла Паркер-Боулз, Кейт Миддлтон и принц Уильям, Меган ...
Небесное вспомнилось, из прошлого, из бекапов прибитого инстаграма. МИД СССР\РФ аккурат после начальной чистки лет пять назад В Домодедово после прилета из Питера в 2017 г. Из-за таких погод как раз и накручивали круги далеко за южными пределами мособласти, хотя должны были сесть ...