Четвертая пыль.

топ 100 блогов alexander_welsh07.06.2011 Четвертая пыль.
Вот и вышло продолжение истории о том, как Паша идет своей долгой дорогой домой. И вот Паша переехал в город Москва, и теперь он живет тут и его второй релиз уже показывает его взросление и часть его взрослеет, а другая ясно это понимает и пытается хоть как-то это описать и показать в музыке. Если вы не слышали предыдущие работы Паши, сделайте это и тогда многие работы, как это было бы, нестранно перекликаются новыми.
Мне понравилась эта работа Паши, это работа больше о путешествии и осознании себя на этом месте и переживании человека. Он не хочет войны и не хочет менять мир или какие-то социальные вещи его беспокоят, но вот тут он о них плохо говорит, он хорошо говорит о любви и переживаниях человека. Что мне кажется гораздо важнее, ведь много в этом поколении людей, которые просто хотят жить внутри этого мира и пытаться его не испортить. Просто думать о том, как провести свою ночь и понять свои ощущения. Менять мир сложно, но порой эти изменения надо начать с себя самого.
Я бы назвал Пашу современным героем нашего времени, человеком, который слушает Эрику, едет по утрам на работу, вечерами утопает под звуки музыки в городе, живет вперед и забывает свои мысли у себя в блоге.
Я бы хотел добавить лишь несколько вещей, которые мне ну скажем так не понравились или быть может не оправдали мои ожидания, я бы сказал, это повторения идей и мыслей и строк. Паша нашел хорошую формулу или идею или быть может предложение и двигает эту идею, но почему-то как поэт в некоторых своих стихах он мало чем отличается от себя самого двух летней давности. Может так и надо и это цепляет людей, когда он простыми и доступными словами и повествовательно даже порой рассказывает истории о себе или про себя. Но всегда, же хочется движения, как мне кажется и это может быть правильным для Паши.
Но признаюсь честно, при написании рецензии на его релиз я написал лишь свои мысли, а не, то что бы больше о релизе который нравится людям, и которые любят Пашу и кричат на концерте, какой он хороший. Паша делится частичкой себя, и скажем так, ему отвечают добром на добро.
Я никогда не понимал, какой смысл и что приходится думать, когда пишешь рецензию на музыку и творчество другого человека, чья работа тебе дала пищу для ума. И порой, слушая этот альбом, я находил в этой работе и себя. И теперь я жду третью часть этого путешествия и наблюдения за этим миром, который Паша записал для тебя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Напилася я пьяна. не дойду я до дому Довела меня тропка дальняя до вишневого сада... Вчера слова этой песни повторил, потому что до обеда на машине объезжал все проулки и закоулки Харькова, а после обеда поехали с другом в " Пьяную хату". Километров 50 до нее от города. Если честно, обе п ...
" На сегодняшний день не было ни одного доказанного факта о злоупотреблениях Владимира Путина, однако подобные обвинения будут продолжаться, - рассказал начальник экспертного управления Федерального комитета по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти Юрий Макеев . – Все ...
Здравствуйте уважаемые. Просто карты, которые отображали (и иногда отображают) некие "влажные мечты" некоторых политиков. Думаю, будет любопытно :-)) Великая Румыния Большая Польша Великая Финляндия Великая Армения Великие Нидерланды Панкаталонизм Пнкельтзм ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. ...