рейтинг блогов

Четверо красноярцев "объявили" тайм-аут

топ 100 блогов burckina_new06.01.2017 К сожалению, навсегда, насмерть отравившись, употребляя спиртные напитки, среди которых был слабоалкогольный коктейль с романтическим названием "Тайм-аут".
Четверо красноярцев объявили тайм-аут
Тела 32-летнего мужчины, его сестер 23 и 22 лет и 38-летней женщины нашли накануне вечером в комнате общежития в Кировском районе города.
Как говорят свидетели: "Все они в течение дня распивали спиртные напитки, в том числе употребляли алкогольный коктейль под названием "Тайм аут"…".

В этой новости нет ничего удивительного в свете статистики алкогольных смертельныйх отравлений России, согласно которой каждый день умирает порядка 50 человек каждый день за последние 10 лет. Всего число умерших от случайных отравлений алкоголем в РФ за 25 лет превысило 800 тыс. человек:
Умершие-от-случайных-отравлений-алкоголем-в-РФ-(тыс.-чел)
Или в среднем по 30 тыс. человек каждый год. Для сравнения: за время правления Сталина от репрессий (приговоров ВМН) погибло 640 тыс. человек или порядка 800 тыс. по другим данным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Временами слышу вопрос: как не чувствовать злость, раздражение, обиду и т.п.? Я знаю четырее способа не чувствовать эти чувства: - напиться - уколоться - принять общую анестезию (наркоз) - умереть. В связи с этим, для  меня не стоит вопрос "как не ...
...
Допустим, вы уже отлично готовите мясо, птицу или рыбу, в которой фосфор и поэтому понимаете, что сожрать это все без гарнира могут только волки. А человек разумный (ну, раз фосфор) должен подумать о рационе и подавать вкусное мясо с не менее вкусным гарниром. Вот взять хотя бы овощи! ...
Воронеж — город пусть и маленький, но по-своему уникальный и очень уютный! В нем современные строения гармонично вписываются в атмосферу памятников истории. Прогуливаясь по улицам Воронежа, вы будете приятно удивлены обилием интересных сюпризов, расположенных зачастую в самых ...
Четверг - это почти пятница) но у нас уже почти суббота) доброго дня!) выходные не за горами) ...