Четверг с его темами

топ 100 блогов kononov_7323.12.2010 Решил с утра по раньше посмотреть о чем Вы пишите уважаемые. Сделал небольшой вывод о самых злободневных темах блогерской среды. Вот именно несколько таких самых обсуждаемых тем сегодняшнего утра, я решил выделить.
- На прошедшей 22 декабря 2010 года в Москве пресс-конференции было объявлено о подписании двухлетнего контракта между командой Формулы-1 Lotus Renault GP и российским гонщиком Виталием Петровым.
Россиянин Виталий Петров подписал новый контракт с командой «Формулы-1» «Лотус Рено», рассчитанный на два сезона.

название или описание

- 25 ноября в Москве в съемной квартире на улице Исаковского нашли мертвым 34-летнего Михаила Мильштейна. У мужчины были множественные резаные раны. В распоряжении оперативников оказалась запись подъездных камер видеонаблюдения, на которой был зафиксирован предполагаемый убийца.А буквально на следующий день в скором поезде «Москва-Барнаул» стражи правопорядка задержали подозреваемого в убийстве – 28-летнего Даниила Останина, сына депутата Госдумы и первого секретаря Кемеровского обкома КПРФ Нины Останиной.В ходе досмотра багажа задержанного были обнаружены улики, доказывающие причастность задержанного к убийству. В связи с этим его доставили в Москву, поместили под стражу и завели уголовное дело по статье убийство.
Уже более пяти лет Даниил живет в столице.
По версии следствия, убийство было совершено в результате конфликта, возникшего между Мильштейном и Останиным после совместного распития спиртных напитков. По неофициальным данным, Даниил периодически давал Михаилу деньги для развития общего бизнеса. Однако компаньон тратил их на наркотики. Кстати, на квартире, в которой произошло убийство, было найдено 100 граммов амфетамина.
- “Многие беременные женщины из-за новых поправок потеряют до 100 тысяч рублей декретных и до 10 тысяч рублей ежемесячных пособий”, — объясняет одна из организаторов акции — Диана Романовская.
"Сначала деньги, потом дети!" Примерно под таким лозунгом прошёл сегодня пикет против грабительского закона, подписанного Медведевым и значительно сокращающим размеры пособий по беременности и уходу за ребёнком. Молодые матери и беременные девушки в сопровождении мужей и детей пикетировали здание Минсоцздравразвития.

Полезные советы:
- Всем поклонникам ретро автомобилей , настоятельно рекомендую ознакомиться вот с этим , просто шикарным авто.
- Рекомендую Вам, посетить замечательный Сайт знакомств Челябинск . Уверен он будет Вам не только интересен, но и весьма полезен.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Теперь здоровый образ жизни, кроме физической нагрузки не менее получаса в день, отказа от курения, ограничения потребления соли до 5г в день, предусматривает употребление ежедневно не менее 400 г овощей и фруктов. Все эти факторы должны присутствовать в жизни одновременно. Только вот ...
Мы давно не виделись - папа в больнице лежал, я болела. А тут праздник, и вот мама накрыла стол. Очень-очень вкусный, хоть и простой, как она говорит. :)     А ещё они купили новый кухонный гаджет, и конечно же похвастались результатом первого эксперимента. Фото гаджета и ...
Друзя! а от інтересно. дивіцця. є різні гіпотези щодо походження мови. ну, скажімо, дві основні_взаємопротиставлені - це божественна (космічна, логістична) й еволюційна. з-поміж 21 групи студєнтєгов лише в одній (!) підтримують божественну гіпотезу, ...
...
К моей радости, очень многие дали правильный ответ к посту " Игра ". Света, не так плохо я рисую ;))) Комментарии открыла, но вдруг кто-то хочет сам оценить, поэтому кат. На втором месте (правильный - 6, про яблоньку - 4) - яблонька от яблони. А на третьем неожиданно "По реке плывет ...