рейтинг блогов

Четко вырубил. ( видео )

топ 100 блогов oper_197401.10.2017 Около половины десятого вечера в субботу, 30 сентября, в Московском районе Петербурга произошла массовая драка. Она попала на видео.

В опубликованном ролике видно, как известный российский боец смешанных единоборств (ММА), чемпион России по грепплингу Умар Вахаев (личность этого участника драки была подтверждена чуть позже) выясняет отношения с группой мужчин в рубашках (а вот их имена пока что не разглашаются). Точнее, четверо парней надвигаются на Вахаева, он не спеша отступает.







По некоторым данным, вскоре один из группы нападавших произвел выстрел из огнестрельного оружия. Было и массовое избиение спортсмена.

"Группа молодых людей в белых рубашках, видимо, из ресторана на углу, била одного парня. Их было, на мой взгляд, человек пять. В итоге все уселись на парня, периодически били ногами, а голову об асфальт. Концовку не знаю, но зрелище не для слабонервных. Весь пешеходный переход был в крови, как и вся эта компания", - цитирует очевидца издание "Мегаполис".

Другая свидетельница рассказала: "Когда он начал защищаться кулаками довольно-таки сильно, кто-то из толпы выстрелил из огнестрела. Он добрался до машины и вытащил травмат, но он ему уже не помог".

Согласно официальным данным полиции, в результате драки 31-летний мужчина получил ранение из травматического оружия (ему Вахаев, предположительно, выстрелил из травмата в торс), а 25-летний молодой человек (речь о Вахаеве) заработал телесные повреждения.

"Пострадавшим оказана медицинская помощь, их жизни и здоровью ничего не угрожает", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Там также сообщили, что виновники инцидента были доставлены в отделение до выяснения, проводится проверка.

https://78.мвд.рф/news/item/11240489/

https://www.megapolisonline.ru/2017/10/01/banditskii-peterburg



Четко вырубил. ( видео )


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Премьера «Колетт» (2018) с Кирой Найтли в главной роли — это два часа густого феминистского вздора в изящной упаковке. Не будет спойлером, то бишь раскрытием всех тайн сюжета, если даже пересказать кадр за кадром: история одной из самых значительных французских писательниц начала XX ...
Иногда толчком к тому, чтобы снова полюбить себя, может стать случайно полученный букет. И неважно, что курьер просто ошибся дверью. Дебютная короткометражка Игната Багирова ...
В Абхазии кто-то был? Чо как, какие подводные камни? На юг кто-то на машине гонял? ...
A Napoli c'è questa cosa di sporcare il bordo della tazzina di caffè, prima di berlo. Col cucchiaino lasci uno sbaffo di espresso lungo il punto in cui intendi poggiare le labbra, una specie di binario curvo che accolga il sorso e prepari la bocca. Come quando, nel fulmineo intermezzo che ...
Натали Портман в понедельник во время прогулки с песиком в ЛА. ...