рейтинг блогов

Четыре против одного

топ 100 блогов ph28.08.2014  Четыре против одного

Вчера Дмитрий Монахов написал в твиттере, что он россиянин, не быдло, не убийца и не оккупант: "Мне стыдно что Путин мой президент. В 9.00 я иду на манежку против войны". И сегодня он пришел. Один. Без каких-либо плакатов, без всякой агитации, просто пришел и начал высказывать свою позицию перед прохожими.

01. Высказывал он ее довольно громко. "Почему в Краматорске и Славянске все нормально? Оттуда ушли так называемые "сепаратисты". Убийства только там, где "сепаратисты".
 Четыре против одного

02. Говорил, что действия Путина подпадают под 353 УК РФ (планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны). Прохожие останавливались и слушали, для девяти утра, мне кажется, их было достаточно. "Наш президент виновен в развязывании войны. Трупы десантников возникают не из космоса. Открываем уголовное дело и тащим нашего президента под суд"".
 Четыре против одного

03. Потом приехала полиция.
 Четыре против одного

04. Начала задерживать. Монахов говорил, что это одиночный пикет и он имеет на это полное право, но его особо не слушали.
 Четыре против одного

05. Втроем они с ним справиться не могли.
 Четыре против одного

06. Прохожие смотрели с интересом. Кто-то просил полицейских не применять силу, парень то один. Кто-то, наоборот, говорил, что при Сталине его бы расстреляли прям здесь.
 Четыре против одного

07. Давайте, ребят, попробуем с другой стороны.
 Четыре против одного

08.
 Четыре против одного

09.
 Четыре против одного

10.
 Четыре против одного

11. "Рот закрой, м***к", — крикнул кто-то из прохожих. "Не нравится — езжай отсюда, это наша родина и мы тут будем жить", — крикнул кто-то еще.
 Четыре против одного

12. Прибыла подмога, теперь полицейских четверо. Трое пихают его в машину спереди, четвертый хватает сзади.
 Четыре против одного

13. Ну минут пять, может семь, его посадить пытались. Хотя он как бы просто стоял с поднятыми руками.
 Четыре против одного

14.
 Четыре против одного

Раз уж долистали до конца, то добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на твиттер. Спасибо за внимание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прежде, чем смеяться над тем, что спецслужбы Чехии ведут шпионскую работу против России, стоит учесть следующие факты: 1. Чехия находится под американским игом, поэтому чешские власти проводят не самостоятельную политику в интересах своего народа, а ту политику, которую приказывают ...
«Или сам мне денег одолжи, или выступи поручителем в банке. Ты же друг!». Как быть, если за подобной помощью обращается приятель или коллега, с головой погрязший в кредитных историях? И деньги ему нужны не на проезд до зарплаты, лекарства заболевшему ребенку или замену прохудившихся ботино ...
твитер Хинштейна - https://twitte ...
День 1.  Дикий восторг утих, и на его место незамедлительно пришли бесконечная усталость и невыносимое раздражение , вызванное криками китайских детей в самолете . Мы ехали из аэропорта, и наш китайский гид по - русски рассказывал об этом замечательном месте . Повсюду на ...
Почему я чувствую какойто готовящийся подвох от stingvv ? Забанить что ли на всякий случай. Тем более, он морально упакался, будучи в списках участников урбы. ...