Четыре недели счастья

топ 100 блогов juliesecret05.06.2013 Пока в новой люльке спит наш маленький писюкан, я спешу поделиться новостью - сегодня Робертику исполнилось 4 недели. Даже не могу себе представить, что всего 4 недели мы с Андреем исполняем вечерние ритуалы с принятием ванночек, а ночью просыпаемся по 3 раза от милых кряхтений)
     За это время малыш подрос нереально и весит уже 4900 !!! Скоро догонит Баттерса (5600) :D
     Любит смотреть нам в глаза и изучать. Вот ждем первой осознанной улыбки, когда же?) И агукать уже ой как хочется с ним)))
     Только вот Андрей не разрешает показывать Робертика общественности, говорит, что слишком много незнакомых глаз. Вот подрастет чуток, окрепнет, тогда и показывать можно. А меня распирает всю, как хочется похвастаться таким красавцем, который почему-то пока не похож ни на Андрея, ни на меня=(
     Мы так полюбили этого маленького человечка, что уже не представляем, как жили без него) С ним не сложно, а наоборот интересно) И даже по магазинам ходить одно удовольствие) Вчера искали с Ро платье на свадьбу Четыре недели счастьяlusia_ummmm около  6 часов с перерывом на кормление у Андрея на работе) И даже в кафе посидели! Платье я не нашла, поэтому сегодня рейд по магазинам продолжается)
     Засорять ленту не буду, поэтому под катом завалю вас тонной фотографий с Ро и без, вкусными рецептами для мам и всякими ништяками)
Четыре недели счастья


     У меня новая любовь))) А Баттерс ушел на второй план) Хотя нет, на третий)
Четыре недели счастья

Четыре недели счастья

     Эта фотография сделана на 4-й день после Роберторождения) Папаша счастлив, Ро крошечный)
Четыре недели счастья

      Запах на всю квартиру) Обожаю эти цветы)
Четыре недели счастья

     В воскресенье, когда все меня бросили и уехали по своим делам, я пару часов провела в парке возле дома, наслаждаясь солнечными ваннами. Моментально появились веснушки. Как же я могла про это забыть? А мне на свадьбу через пару дней)
     Видите эти щеки? Это Робертощеки! :D
Четыре недели счастья

      У нас в семье растет блондин) надеюсь, он потемнеет)
Четыре недели счастья

     Милые ножки)) Люся сказала, что нужно позвать массажиста о_О Чтобы у малыша не было косолапия. Впервые об этом слышу! Кто просветит?
Четыре недели счастья

    И кстати, называем мы Робертика: табуреточкой, тумбочкой, чемоданчиком, броневичком, кусочком и йожиком :D Это все Андрей!
Четыре недели счастья

Четыре недели счастья

     Так как обычный чай мне нельзя (у малыша болит животик), приходится спасаться специальными. Мама Андрея привезла из Германии несколько штучек. Хваленый всеми Hipp мне совершенно не понравился - безвкусный, хоть и с полезным фенхелем. А от Bebevita я в восторге) Такая вкусняшка-вкусняшка сладенькая!!!
Четыре недели счастья

     Я на стены лезу без сладкого! От парочки конфет ребенка обсыпало на пару дней, поэтому такого рода сладости у меня под запретом. Любимые сырые яблоки тоже не пошли, как и груши. Бананы и зефир на ура!
     Поэтому я спасаюсь как могу! Сперва через день готовила сырники, но меня настораживало обилие подсолнечного масла, на котором они жарятся. Нарыла в нете отличный рецепт вкуснейшей творожной запеканки! Не жирный творог, яйца, мука/манка, сахар - и отличный десерт готов! Но я добавила еще 1 яблоко для вкуса)) Теперь запеканку готовлю каждый день) И запеченые в ней яблоки не вызывают никаких проблем у Ро =)
     Все равно не хватает сладенького, поэтому я готовила на днях фруктовое пюре! Яблоко, груша, банан. Очистила от шкурок и нарезала кусочками, варила с добавлением воды и сахара полчаса! Потом в блендер - и вуаля! Миска фруктового пюре готова) Я могу поглощать его кастрюлями)))
     Еду я всю тушу или пользуюсь пароваркой. Жареное не зашло, ребенок  недоволен.
    Посоветуйте мне безвредных вкусняшек, а? А то мне все мало!!!
Четыре недели счастья

     Про этого коня я уже писала выше - 5600. Как можно посадить кота на диету без вреда для его здоровья?
Четыре недели счастья

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мы всем чужие / All of Us Strangers / 2023 Немолодой сценарист Адам живёт в Лондоне в новом высотном доме, куда ещё не заселились остальные жильцы. Единственный его сосед — жаждущий общения парень Гарри. Однажды Адам отправляется в пригород, где он провёл детство, и встречает там ...
Кто претендует на попадание в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. Александр Салаев. Фото из соцсетей После десятилетнего перерыва готовится вернуться в Законодательное собрание Петербурга герой ситкома «Я участник ф о льсификации выборов-2011» Александр Салаев. ...
Об одной важной вещи хочу сказать в связи с убийством российского посла в Анкаре. Случаев нападения на российских дипломатов в разных странах известно достаточно много. Тут можно вспомнить и Грибоедова, и Воровского, и Войкова. Обратные случаи тоже известны, вспомнить хоть гумилёвское ...
Уважаемый vadym_vikulin попросил прокомментировать материал об экономической ситуации в Евросоюзе. Вернее, в Испании, реалии которой мне знакомы. Хорошо. Особо рассусоливать нечего. В общем, все правда, хотя и с некоторыми поправками. С проявлениями коррупции, правда, не ...
Вот продаю я тачку, парни. У нее крыло битое. По совету друзей из ру_авто, ёбтель, этот факт я скрыл от покупателей, через што и поимел сегодня сечу с похмельным покупаном ростом 2 метра и весом килограммов 150. Подумал я, нахуй надо людишек ...