рейтинг блогов

Четыре абсолютно легальных и простых способа переехать в США на ПМЖ.

топ 100 блогов pora_valit09.08.2015 Оригинал взят у Четыре абсолютно легальных и простых способа переехать в США на ПМЖ. timmiami в Четыре абсолютно легальных и простых способа переехать в США на ПМЖ.

Сразу скажу. Эти способы действительно работают, и десятки тысяч людей использовали их, но после того, как люди переезжают сюда, в США, они может боятся рассказать и поделиться с другими, может боятся, что якобы сюда сразу же захочет половина России приехать и "отобрать" ещё их несуществующие рабочие места, или же не хотят рассказывать по той простой причине, что якобы собирали информацию по крупинкам и с чего это подавать тут все на блюдечке?) Но я не знаю, и я поделюсь с Вами абсолютно реально и с инструкцией по применению.
Четыре абсолютно легальных и простых способа переехать в США на ПМЖ.



I. Самый простой.

Четыре абсолютно легальных и простых способа переехать в США на ПМЖ.

1. Рождение ребёнка на территории США.
Пожалуй самый простой способ это родить ребёнка на территории США.
Шаги следующие:
1.1 Зачать ребёнка:)
1.2 Найти любую клинику(можно и сделать это до зачатия) в США, я рекомендую клиники в Майами, к тому же русские, найти по интернету о них информацию не проблема(ищите запрос "роды в майами"). Стоит около 8.000$, но могу ошибаться, они же дадут инструкцию, как и что, но она будет примерно такая же.
1.3 Пойти в любое турагенство Вашего города и обьяснить, чтобы только назначали приём в посольство США на тур визу. Стоит около 3000-6000 т.р
1.4 Перед посольством зайти в любой банк, открыть счёт(это бесплатно), положить туда желательно 10.000$(я объясню позже зачем столько), получить справку о состоянии счета(бесплатно) и через минуту забрать деньги оттуда.(т.к у вас будет справка, что на счету 10.000 долларов, её кстати надо на англ. перевести, то поверьте мне, если вы закроете счёт, никто не сможет проверить есть ли там деньги или нет, и чем новее будет справка тем лучше)
1.5 Придти в посольство США(в России 4 консульства, в Москве, Питере, Екб и Владике), показать справку и сказать, как есть, что "ЕДЕМ РОЖАТЬ РЕБЕНКА В МАЙМИ", визу одобряют 95%.
1.6 Прилететь в Майами, родить ребёнка. Ребёнок сразу же станет ГРАЖДАНИНОМ США и ГРАЖДАНИНОМ РОССИИ.
1.7 Улететь в Россию.
1.8 Через N время ребёнок сможет сделать Вам вызов.
Да, пожалуй это не самый быстрый путь и слегка затратный, но он очень простой и к тому же поверьте, ребёнок Вам ещё не один раз скажет спасибо за паспорт США;)

II. Посложнее. Не для всех подойдёт.
Четыре абсолютно легальных и простых способа переехать в США на ПМЖ.

2. Беженство через туристическую визу. Сразу скажу, мораль этого вопроса не буду обсуждать, каждый делает сам свой выбор.
Следующие шаги:
2.1 Желательно, очень желательно, чтобы у Вас были шенгенские визы. (Это увеличит шанс одобрения)
2.2 Чтобы не мучиться, идёте в турагенство, покупаете тур в США, или круизный тур, где останавливаются в городах на 1-2 дня.
2.3 Перед посольством зайти в любой банк(конечно желательно за 2-3 недели до даты интервью), открыть счёт(это бесплатно), положить туда желательно 10.000-30.000$(это сильно повысит шансы на одобрение визы), получить справку о состоянии счета(бесплатно) и через минуту забрать деньги оттуда.(т.к у вас будет справка, что на счету 10.000-30.000 долларов, её кстати надо на англ. перевести, то поверьте мне, если вы закроете счёт, никто не сможет проверить есть ли там деньги или нет, и чем новее будет справка тем лучше)
2.4 Если вы девушка, то одентесь на собеседование как можно проще, ни макияжа, ничего такого, если Вы семья или парень, а так же девушка, то чем больше у вас будет документов, что у вас в России остаётся машина, дом, работа(справку с работы надо), хороший счёт в банке, тем больше шансов получить визу.
2.5 Прилетаете в США, открываете любую русскую газету(можно и в интернете посмотреть, ищите по запросу "иммиграционный адвокат +"название города, к примеру Хьюстон") и ищите, иммиграционный адвокат, звоните ему, объясняете ситуацию, приходите на консультацию и платите от 3.000 до 5.000, не более. Больше-это лохотрон.
2.6 Через 6-12 месяцев получаете все документы. Лучше всего проходят кейсы в Хьюстоне.

III. Выиграть грин карту.
Четыре абсолютно легальных и простых способа переехать в США на ПМЖ.
Это действительно самый простой, но шансы на выигрыш около 2.5%, если вы женат/замужем, то 5%, т.к подаётся две анкеты.
Я не буду подробно описывать, т.к заявки будут приниматься с 1 октября по 1 ноября 2015 года, а результаты будут известны 1 мая 2016 года.
Сразу скажу:
3.1 Лотерея абсолютно бесплатная.
3.2 Официальный сайт только этот
href="https://www.dvlottery.state.gov/" target="_blank">https://www.dvlottery.state.gov/3.3 Смотрите внимательно на даты, которые я написал. Все, кто будет предлагать сделать это за деньги и т.д, полная ерунда.

IV. Женится на граждане или гражданке США.
Четыре абсолютно легальных и простых способа переехать в США на ПМЖ.
Посложнее(парням сложнее), но вполне осуществимо. На мой взгляд, намного лучше, чем политическое убежище.
4.1 Девушкам в десять раз проще конечно, можно найти жениха по интернету, подать все документы и вуаля, гражданство США у вас в кармане.
4.2 Но я опишу реальный способ, для простого парня из России. Прежде всего, Вам надо получить тур визу(Да, да, не стоит искать пока невесту, я все расскажу). Как её получить, читайте шаги 2.1-2.4.
4.3 По прилёту, на мой взгляд(но я могу ошибаться) лучше всего прилететь в Майами, открываете любую русскую газету, находите объявление иммиграционных адвокатов, приходите на консультацию, и объясните в чем дело. Обычная цена 15-20 тысяч долларов.(не будем обсуждать моральный вопрос)
4.4 После того, как получите временную грин карту, сразу идите в Армию, т.к вы получите грин карту на срок 2 года, после чего заново с вашей "женой" надо проходить собеседование, а аппетиты с возрастом возрастают, т.е есть шанс попасть еще на 15-20 тысяч долларов:) Но если вы пойдете в армию США, то получите гражданство через 8 месяцев:)

Вот и все. Я изложил настолько кратко, насколько мог, к каждому подразделу можно добавить по 10-20 пунктов, но я объяснил самое главное, что это возможно и сколько будет стоит;)

Удачи!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня последняя летняя пятница и мне хотелось бы предложить вам рубрику "Пан или пропал?" Представляю вам компанию Studio Job и ее первую коллекцию мягкой мебели, созданную для итальянского бренда Seletti. Коллекцию уже в сентябре можно будет увидеть на выставке Maison&Objet в ...
Слегка изучая вопрос по покупке авто за границей, я понял, что цена новой или чутка б/у вместе со всеми тратами обойдется почти, как это купить здесь. Почти. Разница может быть и до ляма на всякие там. Но 2023 года в наших салонах нет, если это не Казахский завод Хёнде гонит сюда или ...
Хочется странного, есть тунец, в нём 250Гб музла, есть iPod тач на 8Гб, очень охото что бы при каждом подключении он рандомно заливался различными альбомами (или отдельными треками или исполнителями), а не ручками постоянно крутить плей листы. может ...
В крышке моей мобилки сломалась защёлка. Даже две. Эта модель Нокии не новая, в Киеве "оригинальной" (читай - долговечной) крышки к ней я не нашёл. В официальных сервисных центрах тоже пожали плечами, мол, у самих нет... Нашёл в Черкассах полностью ...
Вот все наверно кромеменя уже знают. А я только что увидела и не могу развидеть! И ужасу моему нет конца и пердела! И если Грань будущего с Крузом я еще пережила, хоть и не посмотрела, то это...это!!!!! Эти рогатые твари протянули руки к культовому аниме и кого взяли на роль майора ...