рейтинг блогов

Честно говоря, давно уже были мысли были чиркануть на тему,

топ 100 блогов ru_hockey13.10.2011 Честно говоря, давно уже были мысли были чиркануть на тему, в какое же неимоверное дерьмище превратился некогда весьма забавный и занятный сайт ололохоккей.ру. Раньше как-то мешали дела, мое общеизвестное человеколюбие и недостижение той точки, когда ПИЗДЕЦ переходит в АБСУРД. Впрочем не так давно точка невозвращения была явственно пройдена, посему пришло время говняных пуль.
Нельзя сказать, что пиздец подкрался незаметно. Он надвигался последовательно и поступательно полным бездействием администрации. Однако появление колонки Картавого Соплежуя (С)Честно говоря, давно уже были мысли были чиркануть на тему, [info]thursss , а затем его становление на посту главреда сайта стало именно тем моментом, когда ветер интернет-истории явственно зашевелил волосы на жопе даже у самых стойких и всем боле-мене адекватным людям стало ясно, что большая и мохнатая неотвратима (примерно тем же для всей страны стало всплытие другого не менее картавого ублюдка на бгоневичке у Финляндского в 1917м).
Ололохоккей и раньше не отличался глубиной контента и был славен скорее своими чатиками в комментах, чем убогими материалами. Впрочем, сейчас времена пейсателя из расового верного Тольятти по фамилии Курочкин и задорного тролля Вовы Дехтярева вспоминаются с ностальгией. Сейчас материалы сайта могут привлечь (без цели высраться и посмеяться над скудоумием) разве что школьников и личных фанаток главреда.
Пожалуй, самым характерным примером самого характерного контента нынешнего ОЛОЛО являются регулярно открывающиеся бложики. Разнести их можно на несколько категорий.
1я категория
это бложики Тупых Пёзд, которых наш герой пытается таким образом подмазать. Как называет сие один мой знакомый, "насосали на блог".
Характерные примеры:
1) http://allhockey.ru/blog/pandora/
Честно говоря, давно уже были мысли были чиркануть на тему,
2) http://allhockey.ru/blog/106346/
Честно говоря, давно уже были мысли были чиркануть на тему,
1й героине, видимо, кто-то, наконец, сломал пальцы или ее сдали в аренду. Но вот 2я в полном смысле слова "интересная личность", которая все еще считает себя журанлисткой. В целом, весьма напоминает путь небезызвестной Шиловой (провинция, безвестность, бездарность - наш герой как трамплин - "здравствуй, Московия и пошел нахуй, Гаряшка"), только ступень номер 2 покамест еще идет.
Данное тело печально славно
- своим участием в конкурсах околохоккейной "красы",
Честно говоря, давно уже были мысли были чиркануть на тему,
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D0%B5%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9
- аналитикой в контакте от профилей http://vkontakte.ru/public24316767 (до съебывания из сраной ставрополяшки) http://vkontakte.ru/anonymous_glamurius (после). Кстати, обещает скоро явиться в ЖЖ. Пацаны, ждем-с
Честно говоря, давно уже были мысли были чиркануть на тему,
Честно говоря, давно уже были мысли были чиркануть на тему,
- ебнутыми звонками в Ледовый Континент (которые сама же и выкладывала на ютубчиге)
- письмами в ФХР из серии "дайте Бычку поработать" ( http://www.fhr.ru/content/news/5721.html )
- ну и супервидеоблогом на ютубе, название которого КАК БЫ НАМЕКАЭ
Честно говоря, давно уже были мысли были чиркануть на тему,
Удивлен, что на ололохоккее блог получил иное название.
БЛЯ, ВЕДИ СВОЙ БЛОГ ГДЕ-НИБУДЬ НА КОСМОПОЛИТЕНЕ, ТАМ ОЦЕНЯТ!!!

2 категория
Это собственно бложики коммунистической направленности То бишь от каждого по возможностям, и каждому хуй. В данную категорию попадают и ряд участничков ру_хоккея, которым главное полотно свое вывесить так, чтобы его побольше народу прочитало.
Проблема же здесь в том, что далеко не все уместно на сайте, позиционирующем себя как нечто повыше помойки. К примеру, грязные набросики Витьков держать на главной приличного сайта и выносить в новости - это попахивает крайней стадией маразма. С таким же успехом можно пригласить небезызвестного Честно говоря, давно уже были мысли были чиркануть на тему, [info]utkonosik к рулю сайта чемпионат.ком.
Но самый главный шедевр из этой категории - бложег некого канука-переселенца, любителя КХЛ.
Почему этот бложег попал в категорию православно-коммунистических, спросите вы?
Ответ находится в профилях аффтара в интернетах.
Честно говоря, давно уже были мысли были чиркануть на тему,
http://fr-ca.facebook.com/people/Alexandre-Pouliot-Roberge/100000983328658
Помимо Семенович,
Люди, которые вдохновляют Alexandre
Маркс, Карл
Троцкий, Лев Давидович
Ленин, Владимир Ильич

Остается лишь догадываться, не родственник ли он Джону Риду? Или, может, внебрачный правнук Коллонтай?)
Остается лишь попросить дружно дедушку Меркадера проснуться и наточить свой ледоруб.
Честно говоря, давно уже были мысли были чиркануть на тему,

3 категория
Ну и собственно все остальное. То, что не обновляется годами (с редкими проблесками) и онанизм самого великого главреда сайта, который развит до стадий, близких к смертельным.
ЧСВ сабжа довело сайт до такой степени пиздеца, что на сайте появился именной тег "Какурин" - http://allhockey.ru/tag/100709/
А фотогалерея сайта стала заполняться его собственными фотографиями:
Честно говоря, давно уже были мысли были чиркануть на тему,
остается лишь посочувствовать упомянутой выше героине, ибо у нее рот занят даже на шайбе

Временами великий кормчий ололо пытается троллить КХЛ (как бы ненавязчиво намекая "ну подкиньте деньжат самобытному журналюге"), но получается откровенно хуево, на что в явной форме намекают немногочисленные комменты под высерками. Например, http://allhockey.ru/blog/106744/107046/
Самое забавное, что одна из главных предъяв сабжа к вождям Ка-Эйч-Эл в том, что они, гады, все пиздят, с НХЛии. Однако сам он как-то не вспоминает как он на своем недолговечном сайтике "Весь хоккей" пиздил всё с хоккейньюс ( http://www.vhockey.ru/ и http://www.thehockeynews.com/ для сравнения). Впрочем, он продолжает эту практику и в своем листке.
Честно говоря, давно уже были мысли были чиркануть на тему, Честно говоря, давно уже были мысли были чиркануть на тему,
Для сравнения, у буржуинов в центре Дацюк. У коммунистен - хуй Гимаева, что уже попахивает дедушкой Фрейдом.
Периодически Соплежуй пытается набрасывать и на модерирование сайта (обижают интернет-боцов банами некие злодеи), но поскольку он и в данном направлении продвигает коммунизм, ничего кроме новой порции смехуечков подобные предъявы не вызывают.

Про качество прочих публикаций писать лень. Все и так прекрасно знают, что уже давно они ничего, кроме легких и немногочисленных шуточек в комментах от ветеранов тролль-цеха и суеты блевотно-зеленых школьников, не в состоянии вызвать.

Также стоит отметить значительную деградацию аудитории сайта. То, что веселило раньше, сейчас стало уже совсем печальным. Интересных комментариев не сыщешь днем с огнем, а боле-мене адекватные люди в подавляющем большинстве удалились на иные ресурсы.

Чтобы предсказать дальнейшую судьбу ОЛОЛО, достаточно вспомнить судьбу предыдущих прожектов сабжа. Кончали они все достаточно печально. Также вспоминается печальной памяти прогноз Олега Протасова - http://www.hotice.ru/blogs/protasov/?post_id=405

Остается лишь задуматься, есть ли предел человеческой мерзости и ЧСВ великого кормчего.

P.S. на написание поста по теме меня вдохновляли давно и активно. Здорово помогли со ссылочками ряд людей, которым я крайне благодарен)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Добрый день, участники дорогого мне сообщества! Я бы хотела поднять вопрос на тему "чего хотят мужчины". На этот вопрос меня натолкнули недавние события в личной жизни. Все до банального просто - муж был "застукан" за тайной перепиской с другой женщиной (официально-то он мне, конечно, ...
Дорогие девушки, Открываем запись на бесплатный открытый урок по цвету, который состоится в это воскресенье, 30 июня, в 20:00 по Московскому времени На уроке мы рассмотрим 4 принципа составления цветовых сочетаний в ансамбле, научимся отличать "летние" цвета от "зимних", "весенние" от ...
Сегодня операция успешно завершилась. Пилот ВСУ перелетел на нашу сторону на своём истребителе Су-27. Вот канал блогера "Воевода" (кстати, который сам является действующим лётчиком Ка-52), участвовавшего в операции специальных служб РФ: https://t.me/ZOV_Voevoda/3215 Надеюсь, ...
Скорость, с которой руководство Российской Федерации понаделало себе врагов в мире, совершенно беспрецедентна. Даже у крутых забияк прошлого и то к союзникам были какие-то оси, через Европу и аж до Азии. Сейчас же все оси поломали к свиньям, и можно видеть только демонстрацию того, что и о ...