"Честный понедельник" сегодня на НТВ в 23-35

топ 100 блогов kolobok197306.06.2011
Вот так всегда, блин:(.  Хочешь сказать массу нужных и полезных вещей, а вместо этого срываешься на трамвайную хамку Ясину yasina, и все обсуждение летит к черту.   Оно, конечно, поставить на место зарвавшуюся хабалку всегда правильно,  но удовольствие от этого, скажем, весьма локального и ограниченного свойства.  Понятно, что без этого нельзя, но ход дискуссии, прямо скажем, страдает.
То, что ТП теперь плюется ядом в стиле "злые вы, уйду я от вас", отчасти компенсирует сожаление по поводу невысказанного:)))).  Насладитесь:

Я киплю
"Не зовут Вас на телевизор, существует цензура, стоп-листы и все прочее    -    радуйтесь. Вот меня тут позвали на программу "Честный понедельник".   Караул!  Первое. Ведущий, не скрывающий своей точки зрения, можно сказать, братающийся с неким фашиствующим Егором Холмогоровым. Полный зал прокоммунистических бабок, которые за каждое твое слово шипят: "Брехня". Агонизирующий Руцкой, отстаивающий свою, единственно правильную точку зрения. Несчастный Станкевич, который пытается растолковывать разницу между декларацией о "суверенитете" и несуществующей у нас декларацией независимости. В ответ он получает от ведущего Минаева дикие крики про взятку в 10 тысяч долларов.  Продолжать?  Невнятная сторонница Валерия Косомара из Вышки, которая без кавычек говорит, что Сталин   -   это эффективный менеджер. Слов нет. Смотрите весь этот бред сегодня вечером на канале НТВ и радуйтесь, что вас не зовут в ток-шоу на телевидение. Тут как у Хармса "Театр закрывается, нас всех тошнит".
yasina.livejournal.com/681095.html

Единственный именинник, который всем доволен    -    "фашиствующий ведущий"  Минаев amigo095, гггггг.  С точки зрения драматургии, разумеется, всё прошло блестяще:)   -  и животрепещущую тему развала СССР обсудили в правильном ключе,  и Руцкой усищами пошевелил,  и бабский срач учинили ко всеобщей потехе.  А  вершиной пилотажа аффтара стал внезапный наезд на Станкевича, которого Минаев одним изящным движением пальца растёр в пыль,  припомнив ему пресловутые 10 штук спизженных у.е.   При том, что Станкевич был единственным, кто пытался обсудить декларацию о госдарственном суверенитете всерьез, разбирая её постатейно, на контрасте получился эффект более чем комический     -    маститый юрист, бывший вершитель судеб, а тут тебе   -    рррррррраз!     -     и голубой воришка Альхен во всей красе. Учитесь, сынки!

Я, разумеется, не поверила тому, что это было спонтанное озарение, но amigo095  заверял меня потом, что это был чистой воды экспромт:))
Мы всю передачу протрепались с Руцким,  делились друг с другом цитатами из Бейкера, Гейтса и  Киссинджера, которые, конечно, ни разу не пригодились, ибо всю малину запорола  yasina  своим  базарным ором.  Руцкой был тоже недоволен, я в этом я его поддерживаю     -     если бы на передачу на тему развала СССР позвали Горбачёва, Бурбулиса, Козырева  и Шахрая, обсуждение было бы куда оживленнее:).  В отличие от Станкевича, имеющего мазохистскую склонность собирать на себя фекалии, изобильно швыряемые в него общественностью,  вышеозначенные господа, разумеется, на такие трибуналы не ходят.   Мне, если честно, насрать на то, что теперь могут сказать в свое оправдание шахраи.  Единственные два ублюдка,  кого бы я с удовольствием заслушала,  оба уже кормят червей и    -   надеюсь     -    отвечают на вопросы другого суда, не земного.
     
Огребла комплиментов от великого и ужасного А. Чеснакова  о том, что я загорела, похудела и похорошела.  Что, кстати, на фоне действительно похудевшего Чеснакова и просто иссохшегося Дугина было не так заметно.  Борис Надеждин из "Правого дела"  не похудел, зато неделю назад родил четвертого ребенка от пятой жены.  Похвастался тем, что будет завлекать в "Правое дело" националистов     -    для этого, правда, Гозмана придётся отправить нахуй  выступать на Всемирный Русский Собор.
Вот, вроде и все сплетни, малятки.  Включайте теперь ваши телеящички.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
День борьбы с депрессией прошел на ура...) Голос постепенно возвращается.... хотя еще и похож на хрипы портового грузчика ) В планах 4 сезон Содержанок и довязать кардиганчик к ...
ну чо, щас впервые в жизни попыталась расплатиться фальшивыми деньгами. ну то есть я не знала что она фальшивая. тысячная. не вспомню откуда она у меня.да еще бдительная продавщица, конечно, обхамила, разве что "держи вора!" на весь рынок не заорала. ...
Касаемо вчерашней явно экстренной встречи Путина с представителями еврейского сообщества РФ, хочу обратить внимание на фото этого события: Характерный длинный стол, который очевидно войдет в историю, как символ конца правления Путина, говорит именно о незапланированном характере этой ...
Фото: ТАСС / Михаил Почуев Ответственность за государственный переворот, произошедший на Украине в 2014 году, лежит на американских спецслужбах и странах Европы, поддержавших ...
...