черное и белое

топ 100 блогов npubop14.03.2014 Чем отличались евромайданы от пророссийских, так это тем, что активисты евромайдана атаковали ментов, но не других граждан. Исключение - титушки, которые из-за спин мусоров расстреливали активистов из травматов (или как на грушевского и шелковичной - огнестрелом), и забивали активистов в асфальт при поддержке мусоров.

Пророссийское мудачье же изначально направлено на агрессию против своих же граждан. Вот опять:

1. Милиция бездействовала во время массовой драки в Донецке. Об этом рассказал один из участников событий.

По его словам, правоохранители лишь обеспечивали кордон между двумя лагерями. Они не задерживали зачинщиков беспорядков, которые на их глазах кидали в участников митинга за соборность Украины петарды и дымовые шашки.
черное и белое
Когда митинг в поддержку соборности завершился активисты пророссийских организаций напали на его участников и стали их избивать.

В это время милиция вела себя пассивно и практически не предпринимала попыток пресечь правонарушения. Пророссийским активистам беспрепятственно раздавали палки и арматуру из автомобилей, припаркованых у площади Ленина.

Некоторые из них были без номерных знаков. Работники ГАИ, которые дежурили на дорогах у площади, беспрепятственно пропускали их.

Напомним, сегодня около 1 тысячи человек проводили митинг на площади Ленина в поддержку соборности Украины. Им пытались помешать примерно столько же представителей пророссийских организаций. После митинга начались столкновения, в ходе которых был убит 1 человек. Его зарезали.

2. В Ялте на проукраинский митинг напали полсотни молодчиков с флагами России
В Крыму около 50 молодчиков с российскими флагами и георгиевскими ленточками напали на участников проукраинского митинга, которые сегодня собрались на набережной Ялты. Об этом сообщает "Украинская Правда".

Группа пророссийски настроенных мужчин, выкрикивая "Россия", "Фашизм не пройдет!", окружили мирных демонстрантов, а после этого силой столкнули их со сцены и заняли ее. Между участниками проукраинского митинга и нападающими завязалась драка, но пострадавших нет. Читайте также: В Ливадии с оружием напали на пост пограничников: бойцов выводили под дулами пистолетов По словам очевидцев, мирные демонстранты напуганы, некоторые женщины даже плачут. Среди людей с российскими флагами замечены и мужчины в одежде кубанских казаков.


Что можно сказать, это все та же смычка мусоров и криминала. Что Аксенов этот - криминальная шушера Гоблин.
Что донбасский сепаратист Александр Филиппов.

Понятно, что мир не черно-белый. Но мне очевидно, где черного больше, а где меньше. И именно потому, что "справедливость на нашей стороне" (с) - мы победим.

Upd. Новости Донбасса: 2 подтвержденные смерти. 1 под вопросом - жив или мертв. 1 в тяжелом состоянии, оперируют. 2 в крайне тяжелом. Пострадало минимум 50 человек.

По итогу дончан избивают и терроризируют не "бендеровцы", которых они так боялись, а российские гастролеры и местный криминалитет. Как же я вас, сук, ненавижу.

Upd2. Товарищ из Горловки:

Кирилл Ковалинский
около часа назад · отредактировано
В Донецке за то что ты украинец пророссийские ублюдки начали убивать((( долгое время я всем говорил, ребята, нам нужно подождать, но теперь я говорю, они перешли рубеж, гавно с русcким флагом должно исчезнуть, либо в россию либо насовсем!
мое предложение конкретно, на базе самообороны формировать отряды защиты донбасса, вооруженные отряды. ребята, нам пророссийское чмо объявило войну!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
11 декабря компания Blue Origin осуществила третий пилотируемый запуск суборбитальной системы New Shepard. Полет, получивший обозначение NS-19, прошел в соответствии с планом. После отделения от ракеты капсула экипажа достигла высоты 107 км, преодолев линию Кармана, принятую в качестве ...
Московская область. Город Королёв. ...
А вот вам и за 7 мая 1. Бигуди с эффектом пуделя 2. Футляр от машинки для маникюра- педикюра 3. Пробник шампуня истекший 4. Чудодейственные кольца с магнитами. На большие пальцы ног надеваешь и натираешь мазоли худеешь 5. Стержни от карандаша механического 6. Сломанный транспортир ...
Удостоился упоминания в статье про новый словарь в "Московском комсомольце": "Ковидиот, балконинг, рептилоиды, зумиться, мумитроллить – все эти слова, а точнее реалии, возникли в нашу эпоху. Они расширили границы языка, как в своё время сделали это «спутник» и «компьютер». Лексем, то ...
За пять лет радость от  прибытия корабля Крым в гавань Россия маленько поутихла. Выяснилось, что за краденный полуостров отвечать надо. Радостные танцы с плакатами " Крымнаш" перед телекамерами в мировом сообществе "не прокатывают. " Но осознание величия в России надо как-то ...