Чёрные пророчества

топ 100 блогов Сообщество "Религия и вера"22.07.2011

 

Чёрные пророчества, свойственны мистикам древности. Уже не одно десятилетие сковывают они умы человечества, приводя его в уныние. Тоска по прошлому царства Соломона стала для некоторых людей кабальной догмой о наступлении всеобщей радости во имя счастья на земле. Война сил добра и зла стала путеводной звездой, к которой стремятся мистические вожди народов, и для них неважно какие планетарные расы и этносы будут станами воюющих.

 

Однако, если вождь не способен произвести физических манипуляций над толпами людей, - он непременно сядет за перо и станет писать трактаты, на страницах которых всё будет залито кровью,  усыпано  костями и черепами жертв, которые не подозревая ни о чём жили себе, и не тужили.

 

Иоанн Богослов, как и любой еврей того времени был подавлен страданиями канувшего расцвета старого Израиля. Болезненное переживание попустило Иоанна к написанию раздела Евангелия, Откровение, где тот излагает свои видения,  назвав «грядущее» битвой при Армагеддоне. На самом же деле, события указанной битвы, это лишь мифологическая  привязка известная историкам как битва при Мегиддо во времена местного израильского царька Осии. Осия по своему высокомерию и глупости проиграл битву с египетским фараоном Тутмосом III, вследствие чего, израильское царство воздвигнутое Соломоном, пришло в упадок, и было стёрто с лица земли оккупационными войнами.

 

 Как всякий мистик еврейского классицизма пророк Иоанн был обязан отомстить всем и вся за поруганную честь своего народа. Как всякий мистик он сел за перо и возмездие началось. Армагеддон вошёл в мозг через глаза и уши многих невинных людей, и вынуть его оттуда наша первостепенная задача.

 

Первое хирургическое вмешательство:

 

Каждому больному Армагеддоном существу следует знать, что не еврейскими историями жив человек, но истинной, и правдой. А правда заключается в следующем; - Вся остальная, не еврейская часть населения нашей планеты, ни имеет к еврейскому Армагеддону никого отношения, как бы того не хотел  чёрный мистицизм древности.

 

 В каждой бочке меда, если человек настроен на чёрный день своего будущего, он обязательно найдёт свой Армагеддон, и никто этого ему не запретит. Силы добра и зла, каждую секунду, с избыточным постоянством соприкасаются между собой, и это есть процесс развития вселенной. Но для одних, это процесс, а для других это, - чреда трагедий и пиара собственного наследия.

 

 Вкушая ложку дёгтя и не видя изобилия мёда человек способен на многое. Ему всегда кажется, что гадость и мудрость в одном флаконе, это свойство познания того, что он прочитал однажды в контексте изложенного кем-то другим. Дёготь липнет на зубах и его трудно смыть чистящим средством.

 

 – Позвольте, – воодушевится чёрный мистик, - как нет чистящего средства? Приезжайте к нам в Израиль купаться в Мёртвом море, и будите, чисты, как младенец. Таки заодно поплачете у стеночки, пролив слезу душевной скорби, что бы ушедшая древность нашей истории прибывала в вас вместе со «святым духом» до самой старости (ой!) и смерти.

 Аминь и Алюминь!

 

А вы как думаете?

Армагеддон, это прошлое или будущее?

И чьё это прошлое?

И чьё это будущее?

Всего человечества, или только конкретной его части населения?

 

Лично я верю, в процветание России, но лишь только в том случае если наш народ избавится от ложной истины православного иудейства со всем его чёрным мистицизмом, ни коем образом, не относящимся ко всему  населению планеты, и уж конечно к коренному населению нашей страны. (Под коренным население подразумеваются народы РФ).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Российская АПЛ пятого поколения еще только проектируется, но уже сейчас вызывает большую тревогу у потенциального противника. По целому ряду причин противостояние  островных ...
Интересное интервью интересного персонажа - гения страха, в котором он раскрывает свой взгляд на жизнь и смысл своих произведений. Я не являюсь большим поклонником его своеобразного таланта, но, как бы к нему не относиться, его книги и фильмы оставляют незабываемое впечатление, даже ...
Сегодня - Междунарожный день девочек. Наш праздник! Да здравствуют девчонки С косичками и без! Пусть солнце улыбнется  Им с голубых небес! Да здравствуют худышки, Да здравствуют толстушки, Те, у кого сережки,  А на носу веснушки. Мы всех вас поздравляем И просим не ...
(с) Сергей Варшавчик Ещё одна тема, мной до конца нераскрытая. (с) Сергей Варшавчик +14°...+19°, , временами ...
Сегодня мы приготовим простейший салат из свежих огурцов и свежего топинамбура. Топинамбур, он же “земляная груша”, он же “подсолнечник клубненосный”, “иерусалимский артишок”, “бульба”, “бульва”, “бараболя”. Клубни топинамбура могут использоваться в горячем виде, а можно есть их и сырыми ...