Черная пятница. Шоп-тур)

топ 100 блогов prostitutka_ket24.11.2017 Девки, кто еще не успел пошопиться?
Вот вам развлечение на вечер)

Сегодня ж Черная пятница, время тратить бабло. Вот только бабло тратить надо аккуратно, ибо половина рашен-бизнеса завысила цены на днях, а на типа честные скидки выкинула в распродажи залежавшийся на складах мусор. Мои девки, кто сегодня шарахался по всяким ТЦ, звонят местами разочарованные.
Но есть и нормальные ребятки, которые дают скидки. Скидки эти могут быть не очень большие, но все равно выгоднее, чем в обычный день. Я, как знатный шопоголик, сегодня получила миллионпитсот рассылок с черной пятницей, посему полдня собирала это в кучку и хочу с вами поделиться частью из них.

Начну с самого, на мой взгляд, важного.
Петшоп. Магаз для зверей. Вот у них страница с черной пятницей. Тут они дают скидки на часть брендов. Если там есть бренды, которые нравятся вашим зверям, рекомендую брать.
Если вам интересно, я каждый год в Черную пятницу затариваюсь у них наполнителем для кота фирмы ВанКэт. Юзаем этот наполнитель уже много лет.
Доставка от 750 рублей бесплатная в Питере (в Москве от 990 руб), а значит - бесплатная всегда)

Теперь для девочек. Один из моих любимых магазинов косметики Beloris.
Они в черную пятницу дают -60% на белорусские бренды, -50% на весь раздел для тела (мажемся срочно) и до -30% на раздел Макияж. А да, еще у них только 3 дня бесплатная доставка до пунктов самовывоза от суммы 1500 рублей.

Магазин Пудра РУ увеличили скидки в разделе распродаж в эти три дня. И там можно найти реально крутые штуки (немного) по крутым ценам.
Например велюровую помаду от Джефри Стар.
Девки, это крутая штука, это надо брать немедленно, чесс слово. Джефри Стар - эт очень круто.

Есть один чудесный магазин, он называется "Счастье в мелочах". Там не то чтобы прям черни-черни пятница, но они сегодня повтыкали красивых скидок. Скидки надо искать на сайте вручную, но вы только посмотрите, какую красоту они продают.

Страшный-престрашный магазин для хм… особенных мужчин) объявляет, что сегодня они надругались над ценами. И можно найти всякие интересные штуковины по хорошим ценам. Искать тут.

Американский магазинчик с о*уительными женскими шмотками для девушек плюс объявил очень крутую черную пятницу. Но сайт у них нае*нулся очень не вовремя. Если они его поднимут, я персонально рекомендую. Очень качественные и невероятно красивые женственные вещи, я, будучи в хорошем размере, их любила. Доставка к нам платная, но оно того стоит.

Когда курс доллара был еще маааленький, а косметику мне на обзор не присылали, я любила затариваться воот тут. Сейчас у ребят черная пятница. И можно выкопать что-то очень ценное и прекрасное, и сильно дешевле, чем у нас. Но не всё, к сожалению.

Еще два дня в магазине шикарнейшей (но дорогой) мебели Инруум отличные скидки. Если вы планировали найти что-то эксклюзивное в интерьере - вам сюда.
У них вооот такое, и типа такого. И это оочень круто, если правильно впилить в интерьер)

Магазин стильных часиков ТикТакТой дает честную скидку от 15% на все.
Если вы планировали покупать часы, самое время)

Для тех, кто любит учиться, образовательный проект Нетология дает скидки 40% на онлайн-программы и 10% на офлайн-программы (они дорогие, да). Сверху на сайте висит черная плашка с описанием скидок. Время брать!

Калзедония и Интимиссими заявляют 20% скидки на коллекцию осень-зима.

Хотела вам про обувь написать, но потом присмотрелась, а наёбочка почти у всех российских магазинов. Очень жаль. Не умеют люди в честные распродажи.
Короче, шопьтесь, народ, кто ещё за день не потратился)
Ну и заодно рассказывайте, где еще чего интересного есть.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
23.11.2017 Взятки.
22.11.2017 Призраки.
19.11.2017 36)
18.11.2017 Лифчики.
17.11.2017 Влад.
15.11.2017 18 плюс)
11.11.2017 Бубен.
Архив записей в блогах:
Принесло френдлентой . Панно в Нижнем Новгороде - в нише кремля. Но это не просто памятно-патриотическое изображение, так оно смотрится только издалека. Если подойти ближе - видно, что каждый "пиксель" - это фотография: Вот так... ...
Спасибо за это очень многим - и, в частности, om_babai ...
Оказывается, Дюма-старший вот уже полтора века обманывает детей и взрослых детей всего мира. Французские мушкетёры вполне прагматично и цинично отказались от своих обязательств по контракту по постройке этих лоханок "Мистралей" для России, как только американцы им предложили контракт, пере ...
В среду 12 октября вышла книга* о Франсуа Олланде, написанная журналистами газеты Le Monde на основе бесед с президентом. В книге есть и рассказ о том, как зарождался «нормандский формат», что вызвало взрыв негодования Путина в нормандском замке Бенувиль и что намерен делать Олланд, ...
Если бы не фильм «Мимино», то вряд ли название этого города было бы таким узнаваемым. Помните эту сцену в грузовике: «У нас в Дилижане в кухне открываешь простой кран — вода течёт — второе место занимает в мире»?  А вспомните сами, в каком городе вода на первом месте? :)  Нет, ...