Черная икра из Черного моря

топ 100 блогов peremogi13.04.2017 Сенсация. Оригинал взят у Черная икра из Черного моря genby в Почему стало мало черной икры? (спойлер - конечно же, Путин)

1. Черная икра исчезла потому что стало мало осетровых.
2. Осетровых стало мало, потому что его пищу стали съедать гребневики Mnemiopsis leidyi.
3. Гребневики Mnemiopsis leidyi. появились в черном море из-за обеднения флоры и фауны Черного моря.
4. Флора и фауна черного моря обеднела из-за нехватки кислорода.
5. Кислород в Черном море исчез из-за потери филлофорного поля зернистой икры Зернова.
6. Филлофорное поле Зернова исчезло в СССР при советской власти из за неумеренной добычи филлофоры ребристой, не просто морской травы, а ценного сырья, с высоким содержанием йода (3 кг на тонну).

Мда, не знал, что советские осетры, оказывается, кормились исключительно в районе острова Змеиный, приплывая для этой цели, очевидно, из самого Каспия, по любезно построенному для них Волго-Донскому каналу:
Черная икра из Черного моря
Уменьшение филлофорного поля Зернова в результате советской добычи водоросли с 50 по 80-е

На фоне этого преступного поведения гребневика Mnemiopsis leidyi абсолютной мелочью уже смотрятся текущие взрывы на причалах и тушение одесских дач морской водой при наличии отсутствия обычной:

Траулер Поллукс доставляет на одесский причал очередной улов черноморской филлофоры
Черная икра из Черного моря Черная икра из Черного моря


Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям сообщила, что на одесском причале произошло возгорание, в результате которого зафиксированы одиночные взрывы.
Черная икра из Черного моря
trassae95.com проясняет, происходили Одиночные взрывы бытовых газовых баллонов и канистр
А dumskaya добавляет, что: Огнем уничтожено 15 дачных домов
Комментируют:
тетя Сима 11 апреля, 11:07
- Попытка номер два. Неделю назад пытались поджечь, но не загорелось или вовремя заметили. Кому понадобилась набережная и для постройки чего? Ресторанов? Пляжных корпусов? Поживем увидим!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Где лучше остановиться в путешествии? В отеле? Или снять комнату у местных жителей? Что предпочесть: привычный комфорт или экономию? Оказывается, сэкономив, можно получить отличные условия для проживания. В этот раз в Тарту я решила рискнуть - и сняла одноместную комнату вот в таком ...
В очередной раз говорю очевидное: никакого теракта в Волгограде не было. Это не мое мнение, так следует из статьи 205 Уголовного Кодекса РФ в редакции Федерального закона от 27.07.2006 N 153-ФЗ, которая квалифицирует террористический акт, как "Совершение взрыва, поджога или иных ...
Представьте себе картину, встаете вы утром, делаете свои дела, включаете компьютер... А при подключении к сети интернет, ваш провайдер выдает: "извините, но ...
Кинорежиссёр Альфред Хичкок соревнуется со своими внучатами на скоростное поедание ...
"Внук спрашивает у деда : - Что мне делать? Я сплю с чужими женами, а мужья мне за это бьют морду. Тот ему и говорит:-Сходи в армию. Время пройдет, тебя все забудут , ты остепенишься. Через какое-то время внук говорит деду: Спасибо, хороший совет дал. С чужими женами я спать не перестал, ...