Чёрная Эбола

топ 100 блогов limonov_eduard02.10.2014 Эбола - это конечно страшновато.
Уже три с половиной тысячи африканцев погибли от лихорадки Эбола.
То что лихорадка косит чёрнокожее население, в этом есть дополнительный элемент ужаса такого. Чёрные трупы страшнее белых, несомненно.

Великий французский поэт Гийом Апполинер погиб в 1918 году от "испанки" - разновидности гриппа. Испанка прибрала тогда в могилы миллионы европейцев. По разрушительности, говорят она не уступала 1-ой мировой войне.
Так что Эбола пока ещё наползает медленно.

А вообще. человек - крайне хрупкое существо.
И на жизненном пути, за каждым поворотом его подстерегают опасности.
Дожить до моего возраста, уже удача, - думаю я.
Это по поводу Эболы.

Утренняя проповедь,думайте иногда о мрачном, чтобы порадоваться жизни. Когда я вижу на улице автозак, я говорю себе "Этим бедолагам внутри сегодня не позавидуешь, кому-то много хуже чем нам с вами." Я,- Эдуард Лимонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
>Рамка от Ирины Чикалиной Ты моё чудо чудное, волшебное творенье,Сияешь ...
Увы, но суровая жизнь заставляет писать теперь специальное примечание - рейтинг касается только деятелей искусств (да-да, военное - оно ведь тоже искусство, а не наука), так что учОные, спортмастеры и прочие "левые чуваки" идут сельвой. Забанены по определению также люди, активно ...
болей не болей -а завтра на работу((( Честно- не хочется. Но и болеть тоже устала. Вчерашний приезд Владочки взбодрил меня и подлечил. Ну что друзья мои? Рассказать Вам про мою поездку ?... Этот свирепый грипп так меня выболел- что я даже и забыла- что была 10 дней в АлмаАте. Правда. ...
| Amazing | да оо Ну я рад о.о ...