Через год после окончания отношений я все еще испытываю сильную боль

топ 100 блогов ru_psiholog09.04.2017 Ровно год назад я рассталась с человеком, внимания которого добивалась два года.
Ради которого решилась на развод. Ради которым рискнула своим ребенком.
Отношения с ним длились месяца три. Все, что было дальше - мучение.
Он разорвал со мной отношения ужасно.
Возможно, именно поэтому я до сих пор испытываю сильные эмоции.

Психолог говорит, что все дело в моих отношениях с токсичными родителями.
Меня не любили ни мать, ни отец, поэтому  я стала искать похожего партнера.
И нашла.

Мы с ним расстались через "Фейсбук".
Он на меня разозлился, что я вела себя не как паинька, а ведь, по его мнению, обязана!
На встрече с общими друзьями ему не понравилось, что я стала защищать себя.
И он вместо того, чтобы проводить меня беременную, поехал в гости.

Из дома я стала писать ему в соцсетях, что он поступил со мной очень некрасивою
На что он ответил, что он настолько сильно злится на меня, что если я сейчас не перестану писать, то он меня бросит.
Я настолько сильно устала от этих отношений, что специально начала писать дальше. В действительности я очень ждала фразу: "Мы расстаемся", хотя сама ее произнести не смогла.

Когда он написал, что мы расстаемся, я приняла это. И стала говорить ему на прощание приятные слова. Что мне с ним было очень хорошо. Что я никогда не встречу такого же прекрасного мужчину, как он. Что я его любила. Что мне очень больно.

Его ответ меня шокировал. Он ответил, что не чувствует вообще ничего. Что я была хуже, чем его бывшая жена (хотя во время наших отношений он постоянно говорил, что я гораздо лучше), что она меня вообще ни во что не ставила (хотя раньше он говорил, что она жутко его ко мне ревновала и систематически на него кричала, когда он переписывался со мной). Он поделал мне как можно быстрее и безболезненнее пережить то, что он со мной расстается. Что он меня никогда не любил. Что он сожалеет, что я так старалась, а он особо не ответил (хотя именно он настоял на моем разводе с мужем, моем переезде. он даже пытался заставить меня запретить моему мужу видеться с нашим с мужем ребенком). Он дал мне понять, что по его мнению, наш роман был нуден только мне и что лично он ни в чем не виноват, не он начинал, не он продолжал. Хотя его действия в начале наших отношениях говорят об обратном.

Мне очень больно. Мне до сих пор очень больно. От того, что он в момент расставания давал мне понять, что я ему абсолютно не нужна. Что он раньше говорил о том, что я самая лучшая. А в момент расставания - что хуже, чем та и хуже, чем другая. Что в начале отношений он говорил о нашей свадьбе, о наших детях (хотя я не хотела длительных отношений с ним и тем более, не хотела от него детей, поэтому такие разговоры не поддерживала), а в момент расставания он выставил меня как девушку, которая за ним бегала, как за собакой и о которую он вытирал ноги.

Мне больно, что мне больно, а ему нет.

Общие друзья говорили мне, что он пытался что-то узнать обо мне от них. Что он даже как-то специально гулял возле моего дома, чтобы увидеть меня.
Но... он общался с бывшей женой, как с лушим другом. И в то же время мне о ней говорил невероятные гадости. То есть в лицо - дружба и теплота, за спиной - поливание грязью.

Каждый день я думаю о нем. Часто представляю, как убиваю его. То я "наблюдала" за тем, как он не пристегнутый в самолете улетает в хвост, и у него разгрызается голова на две части. То я убиваю его, забивая по голове молотком, проламывая череп. То стреляю в него, сначала в ногу (чтоб помучился), а потом уже и в тело.

Прошел год. Я очень устала. Помогите мне, пожалуйста, выкинуть его из моей головы


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда привычное блюдо может стать героям дня. Всего лишь потому, что вместо оранжевой морковки вы положите в него жёлтую или … фиолетовую. Банальная морковка может стать ...
...
21 апреля 2022 года «сливочные» победили на выезде «Осасуну» со счетом 3:1, еще больше приблизившись к титулу Подходит к концу регулярный розыгрыш главного испанского первенства по футболу. В этом сезоне поклонники футбола из Испании не увидели конкуренцию за чемпионский титул, ...
Привет! А сегодня  НОЧЬ откровений))) Задавай вопросы всем Ранеткам, мы обязательно ответим:) *Пиши как можно скорей:) И помни: We love you! Goodbye:( Аня  Нюта Женя Наташа ...
  Его благородие Вадим Витальевич зафотопупил :        Вам нравится, Вилючинский вулкан, ага, а я вот голову ломаю... View Poll: Понятно, что низкий воздушный, но... ...