Через четыре года здесь будет...

топ 100 блогов vba_08.08.2014 Никакого экономического образования у меня нет. Как и у большинства граждан России, смело приветствующих отказ от импорта продовольствия из стран, которые не демонстрируют счастья от политики нынешнего государства Российского. Повсюду звучат здравицы руководству, слышатся бурные продолжительные аплодисменты, возгласы "одобряем", "поддерживаем", "давно пора". Все встают.

Я в общем, в глубине души (хоть и борюсь с этим чувством) сейчас мысленно вместе со своим народом, и тоже приветствую очередной шаг к чучхеизации страны. Но об этом позже.

А пока все встают со словами "давно пора", мне хотелось бы задать лишь один вопрос – что мешало раньше сделать этот столь необходимый шаг? Поставить многочисленных врагов России, так сказать, раком перед фактом своей независимости, и политической, и продовольственной. По самые их непроданные помидоры. Что мешало?

Получается так, что надо было ждать люлей от злых бендеровцев, от бездуховной гейропы, от бананово-ниггерской Америки, чтобы сделать такой естественный поступок – вернуться к корням, распахать свой огородик, завести коровку или, в крайнем случае, вместо картонных европейских фруктов прикупить ароматных абрикосов у доброго азербайджанца с Тишинского рынка. Пока гром не грянет, мужик так и не крестится. Но зато уж теперь такое крещение настанет... Холмогоров, который дорос теперь аж до "Известий" не даст соврать.

Жаль, конечно, что все дело ограничится возрождением величественной Продовольственной программы и не затронет другие сегменты народного хозяйства. Остается, правда, надежда, что фашисты перекроют поставку в Россию автозапчастей к иномаркам, и мужик наладит наконец-то выпуск отличных "Лад", прекрасных "Волг" и... ну остального такого же, которое куда как лучше хваленых пресловутых "Фольксвагенов". Просто раньше не было стимула их делать, Холмогоров не даст соврать. А теперь будет!

Теперь о том, почему я это все приветствую. Ну, во-первых, потому что сейчас и мои близкие, и я сам... ладно, об этом не будем. Главное – потому что надо дать возможность населению России реализовать свои чаяния. И посмотреть самому, что из этого получится. А все события последнего времени ясно показывают, что подавляющее большинство населения встречает небывалым энтузиазмом новеллы, начинающиеся словами "запретить", "ограничить", "ввести уголовную ответственностиь" и "лишить" (других новелл все равно нет). Преступлением будет не дать людям насладиться новыми запретительными мерами – ведь их вводят свои родные люди, а не какое-нибудь НАТО или бендеровцы.

Мы сейчас живем, как сказал бы незабвенный Михаил Сергеевич, в эпоху ускорения. Население завинчивает соседу и себе гайки и окукливается с небывалой скоростью. Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза. Хочется больших проектов, не сортиры же в прогнивших больницах ремонтировать, они все равно засрутся. Очень больших хочется проектов, великих! С приращением Донбассом пока заминка, колонизацию Луны тоже начальство отложило чуть ли не на 20 лет, Аляску отвоевать пока стремно, очко играет. А вот настоящий железный занавес построить – это реально. Отцы наши строили, а мы что же, не построим?

Я тоже считаю – надо строить, попробовать самим, что это такое. Материально-техническая база, считай, уже готова. Жратву покупать теперь не надо, валюта не нужна – так обрезать гейропе углеводороды. Пусть лучину жгут, как мы когда-то. Непременно ввести сильно платные выездные визы, это будет принято на ура. Хочешь выеживаться, ездить по Антальям, а Крымом брезгуешь – проплати сначала народу, людям труда. Конечно, выезд за границу не право, а привилегия. Народ должен сам решать, достоин ты этой привилегии, или тварь ты дрожащая, сука, падла.

И обязательно – запрещение занимать ответственные должности лицам, имеющих ближайших родственников за границей. Исключение – Путин. Вот прямо вижу Указ – и в следующем номере "Известий" ликование трудящихся, поддерживающих и одобряющих.

А свобода – суть отрава,
Вольтерьянство наносное.
Человек имеет право,
И это право – крепостное.

Покушение на это право – гнуснейшее меж всеми преступленье. Люди должны обрести это право. Пусть и в борьбе. Одобряю и поддерживаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторые уже знают, а некоторые ещё нет, что не приза ради, а движения для я решила принять участие в йога-челендже в инстаграме. И чтобы бы уж совсем мне не отвертеться и не филонить, продублирую-ка я его и тут. Потому что есть ведь среди моих френдов активно практикующие, не ...
на загадку У кого то из авторов ужастиков (Маккамона кажется, но это не точно) описывалась изолированная субкультура, из потомков пиратов доживших до наших дней. Так вот, поскольку пираты в свое время, в основном болели понятно чем, любые лекарства называли - "ртуть". Мифы о том, ...
Эдуард Леопольд Радтке «Трубочисты отвлеклись» (1890). Это я такой, отвлекся слегка от работы, и обдумываю, как себя духовно развлечь. Картина с иронией. Если обратить внимание, девушка, убирающая за трубочистами – натурщица для работы, которой они любуются. А для знатоков – она же ...
 Есть ещё порох в пороховницах. Точнее в придуманном русском мире, который усиленно призывают любить и защищать (исключительно вне границ РФ) любители мацы и чёток из Кремля. Вот и гуталиновые товарищи из Гаити прочувствовали момент и обратились непосредственно к Путину. Дескать: ...
Кто бы не заменил Эллу, замена будет неравноценной. Даже в силу чисто аппаратных причин. Кто из нас так знает, какой замминистра более влиятелен, чем трое оставшихся? К кому обратится с такой просьбой, а к кому - с другой? Аппарат непобедим.Есть ...