рейтинг блогов

Через 48 часов

топ 100 блогов amarok_man10.04.2018 Теги: Трамп

Через 48 часов

Президент США Дональд Трамп намерен в течение двоих суток решить, наносить ли удар по Сирии. По словам американского лидера, решение будет принято в течение 24-48 часов. Атаковать Дамаск он намерен в связи с применением химического оружия в городе Дума.


"Мы примем некоторые важные решения в течение следующих 24 - 48 часов", - сказал президент на заседании в Белом доме.
"Мы очень обеспокоены тем, что такие вещи происходят; речь идет о человечности, мы говорим о человечности", - продолжил Трамп.
При этом он пообещал вскоре прояснить ситуацию, хотя, по словам президента, район предполагаемой химической атаки окружен сирийскими правительственными силами, и оттуда трудно получить информацию.
"Россия ли это была, Сирия, Иран или они все вместе - мы выясним это, и мы узнаем ответ довольно скоро", - отметил Трамп.

Ранее президент США уже заявлял, что за химическую атаку придется "заплатить большую цену". Госдеп США возложил ответственность за нападение на Россию.

http://www.interfax.ru/world/607666

России и Сирии меньше всего нужно было бы, чтобы в окружённом анклаве из которого уже согласились уйти боевики, применять химоружие. Которого и вообще в принципе нет, да и нет ни одного доказательства его применения. Вообще мифический факт применения. Но, администрации США и не нужно никаких доказательс тв. Там сейчас стоят перед вопросом, который же сами и поставили: начинать боевые действия или нет ?! И что будет если всё же решатся начать бомбить Сирию ?! Ведь наш Генштаб пообщал не оставить такой удар без ответа... Уже эксперты говорят,, что мир стоит перед новым "Карибским кризисом". И остановятся стороны ли и в этот раз ?!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Meduza


Lenta

Трампа заподозрили в намерении обвалить доллар
Lenta
По его мнению, Трамп может пойти на такой шаг особенно на фоне регулярных обвинений в адрес Китая, который манипулирует курсом юаня, создавая торговое преимущество китайским товарам. В качестве примера агентство приводит серию твитов, где Трамп обвиняет китайские и ...
Bloomberg: Трамп может намеренно обвалить долларLife.ru
«Они не раз намекали на это»: Трамп из-за Китая может обвалить долларТелеканал Царьград
JP Morgan: Трамп может попытаться намеренно ослабить доллар в "торговой войне"Вести Экономика
finanz.ru -Известия
Все похожие статьи: 22 »
Архив записей в блогах:
Снято в 37 школе. Вот такое у нас образование. ...
Репосты по 20 жетонов, СК от 10 Комментарий обязателен http://aqua-parus.livejournal.com/13918.html Сделав репост, оставьте здесь коммент. Стоп! Всем спасибо! Жетоны отправил. ...
Небольшая музыкальная пауза песня Ж.-П. Мефре guerre de vendée JEAN PAX MEFRET Очень интересен её текст... На краю дороги, Что ведет к дому священника, Они убили нашего аббата. Солдаты Робеспьера Охотятся на неприсягнувших священников. Они несут с собой смерть. Повсюду ...
Полистал страницы жителей Киева...Ну че хочу сказать... Киев раньше был городом интеллектуалов, какой-никакой интеллигенции, даже еще при Кучме, теперь все кардинально изменилось. Киев - это сейчас город охуевшего сельского рагулья, гламурной светской безмозглой тусовки; офисного план ...
Это осталось незамеченным, но указ Путина «Газ только за рубли» был подписан 4 июля — в день независимости США. Последний указ о рублях влияет на суверенный долг. 6 июля Президент России Путин издал указ о выплате валютного долга России в рублях. С 6 июля платежи России по валютному ...
  • ulsturch_mn : RT @KhurelbaatarCh: Худалдааны дайн дэлхийн хэмжээнд явагдаж байна даа. Турктай харилцаа сайн биш гээд импортын татвараа 2 дахин өсгөж хөнг…

  • _13_barracuda : RT @UrgIntellegence: Трамп: Поднимаю вдвое импортные пошлин на сталь и алюминий для Турции. У нас плохие отношения. Ага, это должно убедит…

  • Starikiis : RT @veraizmaylova41: Ви тільки подивіться , як Сергій Лавров дивиться на Меланью Трамп! От бестижа морда