Чему радуется Украина

топ 100 блогов amfora26.11.2015 Теги: Путин У поцреотов Украины сегодня праздник. Херои отмечают сбитый российский самолет. Ну это и понятно, других-то "успехов" за полтора года нет.

Последним "успехом хероев" было 2 мая в Одессе, когда толпа отморозков хеорически смотрела, как горит здание, в котором от них прятались безоружные люди, а особенно хероические херои стреляли по окнам и добивали тех, кто выпрыгивал из здания, пытаясь спастись.

После этого поцреоты всей страны еще целые сутки ликовали, как бы доказывая, что они действительно самая древняя раса, произошедшая непосредственно от диких людей далекого прошлого и не утратившая с тех пор своих людоедских инстинктов.

О том, что радоваться преступлению, совершенному 2 мая, означает встать в один ряд с карателями времен Второй мировой, цвет Украины так и не задумался. Но это и понятно, ведь херои, судя по всему, произошли от тех самых карателей, хероически воевавших с женщинами и детьми в рядах УНА УНСО и дивизии СС Галичина, а после войны разбежавшихся по схронам и сумевших избежать заслуженного наказания.


Впрочем, так много прямых потомков карателей на Украине не может быть. Не верю. Видимо это заразное, передается от идиота к идиоту телевизионно-интернетным путем.

И вот, целых полтора года херои жили без повода для веселья. На Донбассе их отдонбассили, Крым уплыл, желания вернуться не проявляет, даже после подрыва ЛЭП, вступления в Европу тоже не случилось.

Впрочем, ассоциация какая-то все-таки случилась, но практического толку от нее никакой. Въезд в Европу не упростился, а строго наоборот. А тут еще и беженцы с Ближнего востока в ЕС поперли, после чего перспективы стали совсем не радужные - Западу стало "не до Украины".

Опять же, действия ВКС РФ в Сирии раздражают своей результативностью и вызывают острую аллергию с высыпаниями по всему телу, включая рабочий орган, которым приходится сидеть и думать одновременно.

Ожидания, что Россия развалится - не сбылись. Манна небесная не пролилась - ни в долларах, ни в евро, ни даже в гривнах. Короче говоря - никакой, даже самой маленькой перемоги на протяжении целых полутора лет.

И вот - событие!

Турецкий истребитель сбил российский самолет!

Ну как же тут не порадоваться херою-поцреоту Украины?

Ведь это же почти его заслуга! Это же он ходил полтора года по комнате и читал заклинания, чтобы в России что-нибудь произошло. Это же с его непосредственным участием турецкий пилот выполнял боевой приказ.

Кстати, хочу подбросить идею - начинайте печатать плакатики с надписью Je Suis Turquie. Пишите это на майках, вернее на вышиванках. Или, учитывая холодное время года, на вышиватниках. Можете на заборах и скамейках писать, а то жовто-блакытный колер за последние полтора года местами облупился, надо обновить.

А пока работаете краской и кистью, может быть найдете время подумать о том, что поддерживая действия Турции по уничтожению российского самолета, вы косвенно поддерживаете ИГИЛ, то есть встаете на сторону террористов.

А если вас так вдохновляет мысль, что конфликт России с Турцией будет расширяться и дойдет до полноценной войны, к которой подключатся страны НАТО - тогда задумайтесь о том, что станется с Украиной.

Если начнется серьезная война - Западу будет совсем не до Украины. Вообще. Ему и сейчас-то уже не очень интересно, что происходит в Гетманщине, а во время войны будет совершенно фиолетово.

А когда Западу станет совсем фиолетово, что происходит на Украине, войска Новороссии сделают то, что должны были сделать еще год назад - дойдут до Одессы, Харькова и Днепропетровска. А может быть и до Киева. И никто их сдерживать уже не будет.

Кстати, если Путин куда-то исчезнет - ну, например, Турция приложится или США - вы же этого наверное сейчас ждете, чтобы вслед за российским Су-24 был сбит борт №1 - я угадал? Так вот, если Путина не будет - с Украиной случится то же самое, а именно - Новороссия.

Потому что Путин - единственный, кто всеми силами пытается сохранить целостность Украины. В одной из публикаций я уже объяснял, зачем это ему.

Так что Россия без Путина как раз проживет, а вот Украина - вряд ли. В границах исторической Гетманщины, разве что.

Поэтому, когда радуетесь чему-то - думайте немного, чему вы радуетесь.

И когда мечтаете о чем-то - тоже осторожней мечтайте, а то сбудется и потом окажется, что лучше бы не сбылось.

Вот Януковича мечтали-мечтали прогнать - прогнали. Полегчало?

А если душа требует праздника - празднуйте свою долгожданную независимость от российского газа, наступившую вчера.

Хотели стать независимыми от российского газа?

Поздравляю - вы стали!

Правда причина этой независимости не в том, что свой газ появился, сланцевый или какой-нибудь еще. И не в том, что терминал по приему сжиженного газа построили. И не в том, что перешли на какую-нибудь новую форму энергетики. Причина в том, что у Нафтогаза тупо закончились деньги. Оплаченный объем газа выбрали, вентиль закрылся и газа больше нет...

Зато независимость. Как хотели.

Празднуйте! Перемога же!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сделаю временно закреплённый главный пост про обновление 1.57, как в прошлый раз, дабы не плодить посты по новым находкам. Шапка коммуны находится тут. Официальный патчноут 1.57. 1й тест 1.57 08.03.16 (с 16.00 до 20.00 МСК) окончен. Полный список ожидаемой техники: Самолёты: H ...
Вышел за сигаретами, подбегают две девчушки лет по 12 дают вот эту бумажечку и просят положить что-то в оклееную бумагой обувную коробку. Насыпал им мелочи, что была в карманах. Может рано нам еще заводить приюты для животных? Не созрели мы? Церкви строить пачками и на них собирать - это ...
Иногда я случайно закрываю таб или целое окно. Поскольку у меня всегда много открытых вкладок, это случается довольно часто, что страшно бесит. Но, как оказалось, из этого положения есть выход. Может, кто не знает, что надо сделать так: Нажать одновременно клавиши Ctrl + Shift + T ...
Есть одна известная поговорка о новых идеях. Которые, дескать, проходят три этапа ...
Интересно, а когда появились цветы? Почему-то раньше, во взрослом возрасте, я никогда не задумывалась на эту тему, а вот в детстве очень часто задавалась вопросами, где, когда и как возникли цветы? Ответ на свой детский вопрос я так и не получила, хотя знаю, что цветы на земле ...
  • JuliaMorskaj : RT @maximus2575: Как не странна украинцы в последнее время хвалят Ельцина.. и Бандеру "Вдова Ельцина: Путин стал преемником случайно" https…

  • alciona4 : Вот можно переименовать "контору" "ПЛАТОН" в "Ротенберг" или "Путин". Обидно же за великого философа.

  • daynice : Открытая Россия: М.#Ходорковский: «И #Путин, и #Эрдоган полагают ценность жизни человека ниже ценности их амбиций» https://t.co/efbQs86NVn

  • region_best : Путин струсил? О возможности тринадцатой войны с Турцией https://t.co/oc2KYzNGBT

  • GlueClue : @frommspb Путин имеет в Сирии 30 танков Т-90, Эрдоган к границе выдвинул 60. Скоро все будут бегать вокруг обоих и успокаивать, в этом цель.

  • Crimea_inUA : RT @KrimRt: Последний Путин был закрашен коммунальщиками (сочетание букв в этой фразе идеально) фото-было&стало https://t.co/NFqUnb1ZQ6

  • kolvias : Путин запретил госслужащим летать рейсами зарубежных авиакомпаний https://t.co/71O78RF8sH

  • James_Ne_Zont : RT @ditertom: Вдова Ельцина: Путин стал преемником случайно - https://t.co/gdyCNQI8Ke Мимими бля.

  • hipsgolongsa : RT @riabreakingnews: Путин: РФ будет использовать все средства для обеспечения безопасности https://t.co/SAIJFN3fYv #УдарВСпину https://t.c…

  • Vadim_Solovev1 : RT @VVP2_0: Путин всю ночь фотошопил картинку. Как вам? https://t.co/zUBXSOMRA7

  • sem_weber : RT @a_vitauskas: Слава Рабинович: #Путин еще не напился кровью в Украине -- https://t.co/rzDl6PYd3F #РоссияСтранаFake https://t.co/8MX2wnWE…

  • MariJaghoub : RT @JuntaChronicles: В отсутствии электричества, по Крыму разносится слух, что на днях был референдум и теперь они турки, а не россияне и в…

  • sem_weber : RT @a_vitauskas: На манеже клоун Путя: #Путин'а сфотографировали в женском пуховике -- https://t.co/S12K7WNkD5 #РоссияСтранаFake https://t.…

  • lenka_67 : В.Путин следил за ходом спасательной операции, которую проводили российский и сирийский спецназ - Первый канал https://t.co/AxGjEJYnM6

  • nehaxapuxebyh : Путин и Обама на G20 обсудили Украину и Сирию