Чемпионат Европы по футболу - 2012. Кержаков - красява !

топ 100 блогов sedov_0509.10.2010 Ну что он собственно делает в этом "Зените" ? Это брилиант в корону "манкунианцев" или "аристократов", а не Газпрома, который даже стадион приличный никак для своих болельщиков не достроит.
Нащи молодцы ! См. хайлайтс


Финальный счет 3-2. Меня поразил Адвокат, который ИМХО до конца не верил, что наши смогут удержать победу. Все таки сборная СТРАНЫ должна состоять из лучших ее футболистов, а не отражать какие либо идеи-задумки-построения тренеры или политическо-толерастные пристрастия его нанимателей (это я о французах и бразильцах, если кто не понял).

Кроме матча Ирландия - Россия в нашей группе B состоялись еще два матча : Армения-Словакия и Андорра-Македония. Если в последнем все было ясно и так - македонцы выиграли 2-0 (голы забили Ильчо Наумовский из австрийского "Маттерсбурга" (6ое место в австрийской бундеслиге в прошлом году) и Ванча Шиков из кипрского "Этникос Акна" (8ое место в Кипрском Первом дивизионе). То вот в Ереване произошла настоящая сенсация.


Армяне в присутствии своего президента победили наших обидчиков и одних из героев прошедшего Чемпионата мира словаков - 3-1. Счет на 27ой минуте открыл Юра Мовсисян из заштатного датского "Рандеш" (10 место из 12 в Датской суперлиге), через десять минут Владимир Вайсс ("Глазго Рейнджерс") счет сравнял. Через 5 минут после перерыва Геворг Газарян из местного "Пуника" снова вывел армян вперед, а за минуту до конца игры добил словаков. В связи с этим успехом молодого игрока донецкого "Шахтера" хотелось бы вспомнить его отца, Гамлета Мхитаряна, прожившего всего 34 года, сделавшего в сезоне 1984 года три хет-трика и один покер. Странно, что матч проходил не на крупнейшем стадионе Армении "Раздан" (55 000 зрителей), а на небольшом Республиканском стадионе им. Саркисяна, вмещающем всего 15 000 зрителей. Впрочем и этого оказалось много - на матче присутствовало всего 9 тысяч.

После этого матча турнирная таблица группы несколько запуталась: Россия - 6 очков в трех матчах, Ирландия - 6(3), Совакия - 6(3), Армения - 4(3), Македония - 4(3), Андорра - 3(0).
Во вторник состоятся три матча - Армения будет принимать Андорру, Македония Россию, а Словакия Ирландию. Последний матч безусловно ключевой. Вполне реальна ситуация, при которой Армения или Македония выйдут на второе место, но скорее всего наши сохранят лидирующие позиции.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
" Клуб Хорошего настроения и улыбок" Ну и ржала я пока читала твоё послание Спасибо, что моя такое не вытворяла ...
Меня, признаться, поразила, та невротически-истерическая реакция, которой наше политсообщество встретило выступление Прохорова о необходимости интеграции РФ в ЕС. И это при том, что эта идея едва ли не самая конструктивная из всех, которые ...
В последние годы участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием детей, что говорит о невнимательности маленьких пешеходов, водителей и вообще незнания правил дорожного движения. Так как же все-таки научить ребенка правильно вести себя на дороге? Наиболее эффективным спо ...
Пока я веселился на одном местном горнолыжном курорте, в  посте  Маленькая месть средствам массовой информации  разразился прям вселенский срач какой-то. Но дело не в этом. Наконец-то нашелся в блогосфере отважный и мужественный ...
Когда они снимали номерные "Ёлки" и прочий "Самый лучший день" - мы молчали... Когда они переделывали "Кавказскую пленницу" и "Иронию судьбы" - мы молчали... Когда они переснимали "Бременских музыкантов" и "Чебурашку" - мы молчали... ...