рейтинг блогов

Чем занимаются девушки в раю

топ 100 блогов tastydiet16.09.2013Здоровье Не поверите, но становятся еще стройнее и еще красивее. Самое интересное во всем этом - присоединиться к нам может каждый!

Чем занимаются девушки в раю

   Долго не говорила никому ни слова, хоть было трудно сдержаться, но сегодня пришло время объявить об исключительно важном и волнительном для меня и, уверена, привлекательном для вас событии.


Чем занимаются девушки в раю

   Наверное, сама судьба свела меня с Олей - моим абсолютным единомышленником, человеком, который полностью разделяет мои убеждения в области здорового питания и жизненные принципы в целом. Оказалось, что у нас есть одна общая мечта, и мы счастливы поделиться с вами результатом нашей плодотворной работы по воплощению ее в реальность.

Чем занимаются девушки в раю

   Мы готовили этот проект очень долго. Подключили специалистов, в том числе в области спорта и психологии. Изучали, проверяли, пробовали, вкладывая в него все свои знания и опыт, и сегодня готовы отдать вам все самое лучшее. Открываем для вас двери в мир здоровья, красоты и самосовершенствования:

Welcome to Healthy Paradise Project!

Чем занимаются девушки в раю

   Наш проект – это недельная школа, посвященная правильному питанию, здоровому образу жизни, вашему внешнему и внутреннему обновлению.

Чем занимаются девушки в раю

   Проект уникален своим комплексным подходом к природе красоты и позволит вам за короткий срок почувствовать себя по-новому, совмещая это с приятным отдыхом в компании единомышленников!

Чем занимаются девушки в раю

   Школа организована на одной из прекрасных вилл Costa Brava (Cala St. Francesc), с великолепным садом, бассейном и захватывающими видами на побережье.

Чем занимаются девушки в раю

   Программа рассчитана на 10 человек. В ней мы объясним, покажем и научим участниц нашему эксклюзивному, специально разработанному режиму питания, который позволяет худеть вкусно, наслаждаясь процессом и достичь идеальной формы с легкостью!

Чем занимаются девушки в раю

   Вы увидите реальные изменения и путь их дальнейшего внедрения в обычную жизнь благодаря чуткому руководству и контролю наших профессионалов в области диетологии, психологии и спорта.

Программа включает:
- проживание, трансфер и 5- ти разовое питание;
- ежедневные занятия в бассейне и на свежем воздухе;
- фитнес классы с одним из лучших тренеров Коста Брава Рафа Лопесом;
- игровые семинары по психологии и саморазвитию;
- кулинарные классы, где мы продемонстрируем и научим нашим эксклюзивным рецептам;
- семинары по диетологии и правильному питанию.

Чем занимаются девушки в раю

   В течении 7 дней мы будем жить вместе и создавать для вас самую теплую и дружескую атмосферу. Мы хотим помочь вам стать счастливее, энергичнее, легче, а с испанскими продуктами и местными видами задача становится тем более проще и приятнее в выполнении.

Чем занимаются девушки в раю

На данный момент открыта запись в группы на даты:
   15.11-22.11
   23.11-30.11

Стоимость недельного курса 2000€. Она включает ВСЕ абсолютно, кроме визы и авиабилетов.

Количество мест ограничено.
Со всеми вопросами по организации и дополнительной информацией обращаться ко мне ([email protected]) или к Ольге по адресу [email protected]. Ждем вас!

Все права зарегистрированы и защищены.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:25

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сколько по времени отходняк от вырывания нижнего зуба мудрости? Вчера вечером вырвали (кариес, зуб разваливался), как начало отходить обезбаливание - сильная боль с температурой 37,3. Сегодня болит щека, кость, пью парацетамол. И мне впервые сделали рентген зубов. Один из нижних зубов муд ...
Добрый день, мои нервенные. надо было мне сегодня по делам съездить в район метро просвещения. вокруг метро все забито хитрецами, экономящими на перехватывающей парке. и пока я пробирался, мелькнула у меня мысль. а ведь можно запросто грузить на эвакуатор и увозить в евроавту. владелец о ...
По мнению туристов, ночная Венеция оставляет удивительные впечатления, которые нельзя описать никакими словами.  Ночная Венеция - не город, это калейдоскоп музыки. Говорят, что как бы ни была она красива днем, ее ночной вид во много крат лучше, ибо виной этому является ...
Ваше мнение гуманистам не нужно. Им комфортна их содомская грязь. Оставьте надежды найти общий язык с католиками — этого не будет никогда, там гордыня, помноженная на чудовищное ...
Продукция компании IEK Group используется почти в каждой квартире России и на множестве предприятий, большая её часть производится в нашей стране. Я побывал на заводе, в складском комплексе, и в лаборатории. Мой трёхдневный тур по объектам IEK начался с выставки Электро-2022, где ...