Чем закончились сериалы нашего детства?

топ 100 блогов masterok01.07.2017 Чем закончились сериалы нашего детства?

Ну конечно же для кого то детство, а для меня уже скорее юношество. А кто то вообще может быть в первый раз видит эти лица и читает название сериалов.

Вот проверьте себя, все ли вы знали?


Чем закончились сериалы нашего детства?

«Зена — королева воинов»

Последний, шестой сезон сериала «Зена — королева воинов» увидел свет в 2000 году, а его финальная, двадцать вторая серия вышла на экраны 18 июня 2001 года. Путешествия отчаянной воительницы Зены, которая на протяжении сериала то обращалась ко злу,то снова становилась доброй, и ее вечной спутницы Габриэль к концу приобрели совсем уж артхаусный характер. Все смешалось в мире Древней Греции. Зена победила Архангела Михаила и почти убила его, но один из богов отнял у неё силы убивать ангелов. Надо думать, ангелы все перевели дух.
После этого Зена выступает против Одина и избивает его…
Следующие на очереди — Мефистофель и Люцифер (да-да, это не муж и не жена, а четыре разных человека).
Зена изображала Клеопатру и соблазнила Марка Антония. Она даже испытала к нему некие чувства, но все равно вынуждена была убить его (кто бы сомневался).
В последнем сезоне Зене и Габриэль пришлось помогать двум племенам пустыни Северной Африки объединяться против римлян. Зена и Габриэль сталкиваются с самой большой угрозой из всех, которую они когда-либо встречали, когда поднимаются против злого Йодоши и его двадцатитысячной армии самураев.
Зена трагически погибает…






Чем закончились сериалы нашего детства?

Элен и ребята

Трогательный французский ситком с Элен Ролле в главной роли гнал нас к телеэкранам. Сериал начинался с того, что трое парней Николя, Этьен и Кристиан поступили в университет в Париже, где познакомились с Элен, Кати и Джоанной. Парни,к которым позже присоединился клавишник Жозе,мечтали о музыкальной карьере и при любом удобном случае репетировали в гараже. Там же и происходили самые выдающиеся события сериала: персонажи влюбляются, расходятся, борются с наркотиками и СПИДом.

Всего снято 4 части по франшизе «Элен и ребята».

После окончания университета вся компания перебралась в один большой дом. Элен,правда, вскоре покинула своих друзей и уехала в Австралию, а через год она призналась Николя, что влюбилась в другого.

В четвертой заключительной части сериала «Тайны любви» (фр. Les Mystères de l’amour) ребята — уже сорокалетние — вернулись в Париж. Теперь все по‑взрослому: они все еще занимаются музыкой, выпускают альбомы, ведут бизнес.


Чем закончились сериалы нашего детства?


В последней серии Элен рассказывает, что ее жизнь была кончена после расставания с Николя. Она встретила доктора Блэка и влюбилась, они собирались пожениться и завести детей, но доктор умер. Элен купила яхту (с горя) и пересекла океан, чтобы воссоединиться со своими друзьями, которые тогда проводили каникулы на Карибах. Там она встретила Николя, и они, после долгих выяснений отношений, — наконец! — решили пожениться в самой последней серии самого последнего сезона.

Кстати, для поднятия рейтингов режиссер даже ввел в сериал одну серию-шутку, где старые друзья Николя и Жозе просыпаются в одной постели и признаются друг другу, что никогда не испытывали ничего подобного ни с одной женщиной. Рейтинги у этой серии зашкаливали,но позже выяснилось, что герои просто видели сон.






Чем закончились сериалы нашего детства?

Зачарованные

Только не говори, что не мечтала в детстве быть ведьмой и одной из сестер«Зачарованных»! Если ты вдруг забыла, мы напомним: в центре сюжета сериала были четыре сестры: Пайпер, Фиби и Прю, которая в одном из сезонов умирает, а на ее место приходит новая родственница — Пэйдж. Всего было выпущено восемь сезонов, с 1998 по 2006 год.

Последний, 8 сезон «Зачарованных» начинается с того, что в конспиративных целях сестры меняют внешность и притворяются кузинами Джули (Фиб), Дженни (Пайпер) и Джо (Пэйдж) Беннет, а Лео — Луисом, мужем Дженни. Идеальная маскировка — наверняка, их никто не узнал.


Чем закончились сериалы нашего детства?

К концу сезона сестрам приходится скрываться в подземном мире, где помочь им вызываются не кто-нибудь, а демоны. В ход идет уже все подряд: школа магии,«Бездна»… В общем, удивительно, как у сестер так и не появились внуки.

Пайпер к середине сериала становится «самой сильной ведьмой из ныне живущих». На протяжении сериала она родила двоих детей Уайатта и Криса Холливелл от брака с Лео,своего хранителя.

Фиби влюбляется в купидона, в конце сериала они женятся, у Фиби родились три девочки.

Пейдж в конце сериала управляет школой магии, выходит замуж за простого смертного,офицера полиции, и рожает сына и девочек-близняшек.

Самая последняя серия, конечно, знаменует «Великую битву», в которой погибают Пэйдж и Фиби. Впрочем, Пайпер и тогда не сдается (ведьма она или нет?): она берёт у мужа Фиби(купидона) волшебное кольцо и пробует перенестись во времени, для того чтобы предупредить Фиби и Пейдж о смерти.

Вместо недавнего прошлого, она попадает в 1975 год и встречает своих родителей. Так как все персонажи этого сериала уже ко всему привычные, Пайпер не стесняется рассказать о том, что она из будущего и просит у родственников помощи.

В итоге, у нее получается: сестры заканчивают свою войну со злом и возвращаются к нормальной жизни.
В последней серии Пайпер становится матерью еще одной девочки, а на борьбу с демонами становятся их потомки.






Чем закончились сериалы нашего детства?

Секретные материалы

«Истина где-то рядом», мы верим в это. Показ стартовал 10 сентября 1993 года и завершился через 23 года — в 2016 году был показан десятый сезон. Итак, мы помним двух агентов ФБР Малдера и Скалли, которые брались за расследования мистических и жутких происшествий, связанных с инопланетянами.

И если с пришельцами все более или менее понятно (уже к середине сериала в их существовании не остается сомнений даже у скептика Скалли), то что же происходит между Малдером и Скалли?

В эпизоде «Тысячелетие» они впервые целуются. В 7 сезоне уже присутствуют явные намеки на романтические отношения напарников. И тогда же Дана беременеет и рожает сына Уильяма, назвав его в честь отца Малдера. В 9 сезоне Скалли пришлось отдать его на воспитание в другую семью, чтобы спасти его от суперзлодеев.

Чем закончились сериалы нашего детства?

В одной из серий до Малдера все же добираются инопланетяне, а после его возвращения на «грешную Землю» его почти сразу приговаривают к смертной казни. Что же делать,приходится скрываться.

В 10 сезоне люди по всей стране начинают тяжело заболевать, а Скалли ищет лекарство. В последней серии Малдер едва не умирает (или все-таки умирает?), а лицо Даны Скалли освещают таинственные огни корабля пришельцев




Чем закончились сериалы нашего детства?

Альф

Очаровательный мохнатый инопланетянин, который ел кошек, был с нами всего четыре сезона. Но какие это были сезоны!

В последнем сезоне в семье Таннеров прибавление: нет-нет, не Линн родила, а на Землю прибыли друзья Альфа — Скипер и Ронда.

В самой последней серии Альфу, наконец, удалось установить контакт со своими сородичами. Скипер и Ронда покупают небольшую планету и хотят вместе с Альфом основать новый Мелмак.




Чем закончились сериалы нашего детства?

Санта-Барбара

Сериал длиною в жизнь… 9 лет, 9 сезонов, 2137 серий…

Последняя, 2147 серия теленовеллы вышла в эфир американского канала NBC 15 января 1993 года. Увы, российские телезрители так и не узнали, что же там у Идэн и Круза, Сиси и Софии, Мейсона и Джулии. Из-за низких рейтингов телеканал "Россия" оборвал показ на 2040-ой серии, 17 апреля 2002 года. Стоит заметить, что и начало сериала наш народ не видел – отечественные телевизионщики начали трансляцию 2 января 1992 года с 217 эпизода. Так что же там в конце?

... Круз и Иден расстались. Роман главных героев "Санта-Барбары" окончился фиаско по причине серьезной болезни Иден. Бедняжка страдала от раздвоения личности. Да так сильно, что в ходе очередного приступа чуть не убила... собственную мать Софию. После сего безобразия больная женщина спешно покинула город. Будучи черт знает где она прислала Крузу письмо с просьбой более ее не искать. Посылку Иден сопроводила документами о разводе. Что развязало красавчику-полицейскому руки. Долго горевать по разбитому браку кудрявый мужчина не стал. И... обзавелся новой семьей. Новой пассией Кастилио стала Келли – сестра умалишенной бывшей. Зачем далеко ходить? Но и тут все закончилось трагично. Будто кто проклял... Главный мачо «мыльной оперы» взял на себя вину за убийство, которого не совершал. Благородно и самоотверженно. Таким образом он помог дочери своих друзей Би Джей Уолкер. Девушка оказалась главной подозреваемой и за нее вступился Кастилио. Но за решетку он не пошел – бежал в Мексику.

... Мейсон женился на Джулии. Но вот конфуз – пара никак не могла завести детей. Решение усыновить пришло само собой. Из приюта выписали девочку-подростка Грейси. Но судьба подготовила сюрприз. В финальных сериях Джулия сообщила – она беременна!

... Погуляв на стороне и заделав ребенка некой Сантане Сиси Кепвел возвращается к бывшей – Софии. Ребенок у пенсионера так и не рождается – у любовницы случается выкидыш.

... Лайонел Локридж женится на Джине и они весело и беззаботно открывают магазин джинс.

... Келли Кэпвелл отдает (сердце, душу и естественно тело) офицеру полиции Коннору МакКейбу.






Чем закончились сериалы нашего детства?

Беверли-Хиллс 90210

После того, как герои «Беверли Хиллз 90210» окончили школу и поступили в колледж, сериал начал получать негативные отзывы от критиков, которые отмечали, что серьезная драматическая молодежная картина постепенно приобрела подобие мыльной оперы. Несмотря на прежнюю любовь со стороны поклонников сериала и неизменно высокие рейтинги, создатели «Беверли Хиллз 90210» решают закрыть его, чтобы он не превратился в очередное долгоиграющее «мыло».

Сериал заканчивается свадьбой Донны и Дэвида, который, наконец, сделал девушке предложение. Все готовятся к бракосочетанию – Келли решает остаться не с Мэтом, который, как оказалось, еще и изменил ей, а с красавцем Диланом. Брендон присылает видеописьмо, в котором признается друзьям, что их ему ужасно не хватает. На свадьбу приезжают Велори и Андреа. В процессе торжества Дэвид и Донна произносят свадебные клятвы, обмениваются обручальными кольцами и Донна бросает букет, который попадает прямо в руки Келли, намекая на ее скорую свадьбу с Диланом.

Но тут надо заметить, что история главных героев сериала Беверли Хилз 90210 продолжается в сериале Беверли Хилз 90210 Новое поколение, где Дэвид и Донна расходятся, Донна становится известным мрдельером, она молодая мама, у нее доченька, Келли и Дилан то сходятся, то расходятся и у них четырехлетний ребенок Семи, который живет с мамой. Сама Келли детский психолог в школе и крутит роман с учителем истории, а Бренда одна одинешенька, причем еще чем- то больна, но карьера у нее складывается, она театральный режиссер.



Чем закончились сериалы нашего детства?

Детективное агенство "Лунный свет"

Хотя сериал «Детективное агентство „Лунный свет“», согласно рейтингам аналитической компании A.C.Nielsen company, был хитом в ранние сезоны (и был номинирован во втором сезоне на 16 премий Эмми), рейтинги стали снижаться после окончания третьего сезона, в котором Мэдди и Дэвид довели до логического завершения свои трёхлетние с переменным успехом романтические отношения. Однако множество фанатов шоу и значительное число критиков не соглашалось с тем, что развитие любовной истории Мэдди и Дэвида знаменует собой закат сериала. Глен Гордон Кэрон в своих комментариях к третьему сезону на DVD также отрицал, что сериал в результате известных событий клонится к своему закату. Однако всё же были факторы, которые могли сыграть за снижение рейтингов шоу и возможное прекращение сериала из-за перерастания «романтических» отношений главных героев в нечто большее.

В четвёртом сезоне у Уиллиса и Шепард было мало совместного экранного времени. Джей Дэниэл объяснял это следующим образом: «Мы делали серии, в которых не было Сибилл. Она ждала двойню. Её сцены были коротки и прежде, а потом мы просто соединяли их со сценами, снятыми неделями ранее. Вы увидели эти сцены из-за того, что они подошли и уже были сняты с Сибилл». Брюс Уиллис был также в то время занят в «Крепком орешке». Когда этот фильм собрал хорошую кассу, его стала манить кинокарьера и желание сниматься в еженедельном сериале пошло на убыль. В тех сериях четвёртого сезона, в которых лейтмотивом были отношения между двумя главными персонажами, они не всегда присутствовали вместе на площадке во время съёмок, что весьма негативно повлияло на рейтинг.

Сериал потерял Глена Гордона Кэрона в качестве исполнительного продюсера и главного сценариста, когда он оставил «Лунный свет» после трудностей с производством сериала: «Я не думаю, что Сибилл понимала, как трудно выполнить и организовать весь объём работ. Ситуация возникла с ней, и в определённый момент стало совершенно ясно, что… эммм… достаточно сказать, что меня не было там последние полтора года».

Когда Мэдди возвращается в Лос-Анджелес ближе к концу четвёртого сезона, сценаристы устали вновь и вновь создавать напряжение между Мэдди и Дэвидом, придумав спонтанную свадьбу Мэдди с Уолтером Бишопом (которого сыграл Деннис Дуган) через несколько часов после встречи с ним в поезде из Чикаго в Лос-Анджелес. Этот поворот широко критиковался как циничное и скудно исполненное развитие сюжета, как попытка создания искусственного любовного треугольника и привёл к большим потерям рейтинга.



Чем закончились сериалы нашего детства?

Друзья

Финал сериала закрывает несколько длительных сюжетных линий.

Отношения Джо и Рэйчел продолжаются три эпизода, после чего они возвращаются к дружбе. Чарли уходит от Росса к бывшему парню. Монике и Чендлеру в службе усыновления сообщают, что девушка по имени Эрика хочет отдать им ребёнка. В связи с этим пара начинает подыскивать новый дом ближе к окраинам, где ребёнок смог бы нормально расти.

Майк и Фиби женятся. Из-за сильного снегопада планы рушатся и свадьба проходит прямо на улице, у Центральной Кофейни.

Рэйчел получает предложение о новой работе от старого знакомого, Марка. Работать придётся в Париже и она готовится к переезду. Рэйчел прощается со всеми, кроме Росса, потому что, по её словам, с ним ей прощаться тяжелее всего. Они проводят ночь вместе и Росс считает, что их отношения возобновились. Однако Рэйчел говорит ему, что «это был лучший способ сказать прощай» .

У Эрики, неожиданно для Моники и Чандлера (впрочем для нее самой тоже) , рождается двойня - мальчик и девочка. Девочку пара решает назвать в честь матери - Эрикой.

В последнем эпизоде Росс окончательно убеждается, что любит Рэйчел и отправляется в аэропорт, чтобы сказать ей об этом. В то же время Чендлер и Моника заканчивают приготовления к переезду в новый дом. Джо собирается сделать им подарок — Цыплёнка Младшего и Утёнка Младшего. Птицы забираются в старый стол для настольного футбола и его приходится сломать.

Росс находит Рэйчел в аэропорту и говорит ей о своих чувствах. Та поражена этой новостью и садится в самолёт. Вернувшись домой, Росс обнаруживает на автоответчике сообщение от Рэйчел, на котором слышно, что она хочет сойти с самолёта, но её не выпускают. Сообщение обрывается на середине, а в дверях появляется Рэйчел. Они целуются и решают начать отношения сначала.

На утро друзья последний раз собираются в квартире Моники. Нужно оставить ключи от неё хозяину и все герои по очереди кладут свои экземпляры на стол. Друзья решают пойти, выпить кофе…



Какие еще ОЧЕНЬ долгие и популярные у нас сериалы мы пропустили? Ну что то типа "Просто Марию" и "Марианну" (и похожее бразильское) можно не упоминать :-)




View Poll: #2069677


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Организаторы праздничных мероприятий обещают сюрпризы во время традиционного фейерверка ...он будет длиться 10 минут, но в этот раз предполагается установить мощные усилители звука... ...
Правительство планирует значительно повысить акцизы на табачную продукцию. То есть если человек захочет курить, ему придется выложить за пачку сигарет в несколько раз больше, чем сейчас. Казна же получит немалый дополнительный источник ...
Мои друзья из Донецка, Луганска, Горловки, Алчевска и других городов Донбасса. Я знаю, что вам тяжело. Я знаю, что у вас порой исчезает надежда. Но вы уже начали путь к будущему. К достойному, мирному будущему. Вы этот путь оплачиваете кровью и слезами, потом и отчаянием, надеждой и верой. ...
Два года я не могу подобрать приличных слов, чтобы описать происходящее. Два года продолжается противное человеческому разуму и всей человеческой природе событие. Это ...
TERAFIRRMA, 03.07.2012     Несколько лет назад в Россию докатилась волна технологического предпринимательства. Как вы относитесь к этому явлению, к стартап-движению в целом? К стартапам отношусь хорошо – считаю, они двигают прогресс вперед. ...