Чем ярче солнце, тем жирнее тараканы!

топ 100 блогов v_strannik08.05.2012                 Весна пришла, и природа ожила. Пчелки на цветочки полетели, мухи - на помойки, да и тараканы - нет, не те, которые на кухне, а те, что в головах, тоже ожили и зашевелились. В связи с этим назрела необходимость в очередном заседании ученого совета НИИ Сетевой паразитологии. Самое время определить соискателей на гордое звание победителя конкурса  «Золотой таракан».
             На соискание этого высокого звания выдвигаются следующие кандидатуры:


журналист Даниэль Коцубинский(Daniel Kotsubinsky). Который спит и во сне видит, как прекрасно заживется жителям Петербурга, если его отделить от России. После чего он станет независимым государством в составе ЕС.
               Какая дивная и многообещающая в финансовом плане идея! Столица перемещается в Нью-Васюки, то есть Петербург автоматически становится заграницей, а все остальные жители России теперь в нем, разумеется, иностранцы. А иностранцам, как известно, полагается въездная виза. Без нее - никаких вам Эрмитажей или там белых ночей. Могу себе представить очереди в консульствах Петербурга во всех российских городах и бесконечные ряды машин на въезде в бывшую Ленобласть. Какой простор для вороватого мыслящего чиновника!  А что иностранцы том же языке говорят и вообще всю жизнь полагали, что Петербург от русской истории неотделим, давно пора забыть, как и  про Петра Великого.  К тому же Петр сам хотел прорубить окно в Европу, как известно. А  господин Коцубинский пошел куда дальше: он готов в эту самую Европу явиться, как та самая тетя из Киева: "где поставить чемоданы? Я у вас теперь буду жить".. Чем ярче солнце, тем жирнее тараканы! [info]kotsubinsky в Петербург в XXI столетии - независимое государство, член Евросоюза
                Второй соискатель - самарский патриот с невнятным ником Чем ярче солнце, тем жирнее тараканы! [info]hvv. В канун для победы он очень озаботился тем, что патриотизм в российских ширнармассах все еще на недостаточной высоте, потому что народ активно покупает немецкие машины и вообще все немецкое:
              «Французы, с которыми я общался, все в шоке от того, что в РФ спокойно покупают немецкие товары - мол, немцы же вас физически истребляли… Франция тоже пострадала от германии. Поэтому во франции все стараются не покупать товары немецких фирм. На намецких машинах ездят во франции в основном понаехавшие, прочие немецкие товары тоже стараются не брать. Да и в сша вроде тоже к немцам прохладное отношение.»
(орфография и пунктуация оригинала сохранены)
              Горячий патриотизм напрочь вытеснил из его головы не только умение грамотно писать на родном языке, но воспоминание о том, что и Япония воевала против СССР. Значит, для истинных патриотов не только никаких там пошлых "Мерседесов" и "БМВ", но и от Тойот и тому подобных Ниссанов-Мицубиси руки прочь! А также от итальянской моды и поездок по их Римам-Венециям - у Италии-то тоже рыло в пуху!  Ну, с Болгарией,  Румынией и прочей мелочью уже полегче, с них взять особо нечего…
              Но вот от американской продукции уж точно нужно подальше держаться - она все же, как ни крути, победила СССР в холодной войне. Так что закрыть к черту все МакДональдсы и законодательно запретить ношение американских джинсов, пусть и сшитых в Бангладеш! Ну, раз на то пошло, тогда не стоит забывать, что и с турками и французами тоже воевали. Правда, уже давно, но какое это имеет значение? Все равно  "Низабудем-нипростим", пусть даже десятому поколению детей бывших врагов! Кто сказал, что сын за отца не отвечает? У таких патриотов, как этот товарищ, очень даже отвечает!
               Ну, и последний кандидат -  это всем известный городской юродивый, бывший владелец заводов, газет, пароходов,  а ныне вконец обедневший и опростившийся капиталист Герман Стерлигов. Настолько опростившийся, что издали с бомжом спутать можно - та же неухоженная борода и нездоровый блеск в глазах.
              На прошлой неделе он призвал возвращаться назад, к истокам, отвергнув все достижения науки и техники - от них один вред, как известно. И сам показал пример, приставив своих детей к сохе перед глазами фотокамеры. В итоге они под его чутким руководством показали почти стахановские результаты: вспахали 4 сотки всего за каких-то за три часа! Задачка для пятого класса: прокормит ли при такой производительности Герман хотя бы собственную семью?
              Вот таких соискателей я обнаружила в сети только за прошедшую неделю. Они не только не таят своих личных тараканов от ширнармасс, но и наоборот, стараются всеми силами заселить ими чужие головы. Так что все трое вполне  достойны премии «Золотой таракан».
              А вы как считаете? Предлагайте свои кандидатуры! Народ должен знать своих героев!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
( Read more ... ...
Женщин и детей уберите от экрана. Буду материться. Блядь, это просто пиздец, как такое нахуй могло приключиться???? Я в еб*ном шоке, иметь его в мозг.... Сижу я значит, размешиваю сахар в НЕБЬЮЩЕМСЯ стакане. Лееееегонько так.... Едва позвякивая ложечкой. И тут ХУЯК!!!!!!! С громким ХЛОП ...
Источник Поддержи автора - Добавь в друзья! ...
С подачи eugesha запилю вам постик не особо информативный в плане причин, но зато очень информативный в плане диагноза) Шутка) Итак, вчера был список просто качеств, а сегодня я еще немного пооткровеничаю, чо уж. Мой день четко распланирован. Настолько четко, что я знаю, сколько ...
Потомственную ясновидящую Алёну Полынь часто называют «кремлёвской ведьмой» и даже личной эзотерической помощницей российского президента Владимира Путина. Она относится к этому ...