рейтинг блогов

Чем вы лучше моделей?

топ 100 блогов miss_tramell12.01.2016 После Нового года девушки-модели мигрируют на юга. Наработались. Ловили на вечеринках ГазПрома судьбу за хвост. Отрабатывали пред- и постпраздничные показы в модных бутиках и салонах. Устали.

Пора отдохнуть, потому что декабрь в жизни модели -- звездец.

Чем вы лучше моделей?
Фото: intotheshades.com

В то же самое время замученная жизнью домохозяйка устало открывает известные Инстаграмы. У неё, наконец, закончились праздники и пора в серых будни, которые скрасить может лишь чужая яркая жизнь.


Муж вернулся с корпоратива с помадой на воротнике, на Новый год уснул под столом, потом страдал похмельным синдромом. Когда протрезвел, сгоняли в Ашан и закупились продуктами на зиму, чтобы ночами присутствовал смысл жить, а не влезть в петлю.

И вот курица снова в деле -- в родном Интернете. На любимых страничках, откуда на неё смотрят красивые тела на релаксе.

Домохозяйка листает аккаунты соцсетей и её прямо рвёт пополам от злости -- вот же твари эти модели! Дала им природа рост, тело, и они -- бездельницы! -- наслаждаются жизнью, когда у меня -- прекрасной! -- за окном серость, и муж козёл!

Такую разницу курица считает несправедливой. Плохим людям-моделям -- всё. И красота, и яркая жизнь. А хорошей курице -- жир и унылый быт.

Несправедливо ли это на самом деле? Давайте разбираться!

Курица гордо считает, что модель -- это низко. Намного ниже куриных 160 сантиметров роста и уж куда ниже в моральном плане. Спроси любую, скажет: модель -- падшая женщина.

Курица, мечтающая втайне от мужа о любви на берегу океана с незнакомцем-принцем, называет модель проституткой. Та ведь имеет всё, о чём полузакрыв глаза влажно бредит домохозяйка, вынужденная спать с вялым оладухом на постельном белье в цветочек.

Чем вы лучше моделей?
Фото: vdv-s.ru

Что моральнее -- мечтать или делать? По-моему, один хрен, нет разницы. Блуд в мыслях ничуть не лучше и даже хуже -- если уж хочешь тысячи и одной ночи, пойди и сделай!

Курица твёрдо знает, что модель -- это очень легко. Ходи себе, виляй бёдрами и тряси сиськами. Не работа это, не беспросветный офис, а праздник.

Курица и не слышала, что для того, чтобы попасть на подиум, нужно обежать по пробкам десяток кастингов в день.

Чем вы лучше моделей?
Фото: avaxnews.com

Куры часто обижаются, что я называю их свиньями. Модели же терпят это несколько раз на дню. И терпят -- в глаза. Пришла на кастинг, обнажилась, не подошла под формат показа -- послали в задницу.

Не годишься, вали, никто с тобой тут сюсюкать не станет!

Курица почему-то уверена, что заслуга модели в хороших генах и тонкой кости. Родились, мол, тощими и живут себе в удовольствие.

На деле же, любое женское тело после 22 лет не может быть идеально само по себе. Пока курица топает в ночи к холодильнику, модель следит за питанием. Распустится -- потеряет работу. Бухгалтеру в офисе это не грозит, и куры продолжают жрать в своё удовольствие, сетуя на широкую кость и гены.

Чем вы лучше моделей?
Фото: Istagram

А спортзал? Если модель хочет остаться в обойме, она занимается регулярно. Пашет до седьмого пота, понимая, как важен не только вес, но и качество тела. На дряблые мышцы и одежда не сядет, и олигарх не ляжет.

Чья жизнь труднее? Кто имеет больше прав на красивый отдых? Я скажу, что яркая жизнь -- это в первую очередь труд.

Пашешь -- получаешь в ответ. Жрёшь на ночь котлетку, пеняя на судьбу, и ненавидишь тех, кто лучше живёт, -- остаёшься в том же дерьме, в котором прозябаешь сейчас.

Я уважаю профессиональных моделей. Им повезло с ростом, но всего остального они добились сами. Трудяжки, умнички, идущие и достигающие своей мечты.

Не куры заслуживают богатых мужей, а модели. И красивого отдыха, жаркого солнца среди зимы. Любая может добиться успеха, но большинство продолжают ненавидеть чужой труд и жрать колбасу.

А как вы относитесь к более успешным, красивым людям? Какие чувства они вызывают у вас? Чем вы лучше столько ненавидимых и презираемых моделей?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расскажу вам, как я стал вечным заложником у одного провайдера. Они въехали в наш дом раньше жильцов, получив монопольное преимущество на оказание услуг доступа к интернету. Собственно вариантов к кому подключиться у меня не было и я согласился на все их условия, цена выше рынка, ...
Белорусский глухонемой байкер Владимир Ярец совершил кругосветное путешествие на своем мотоцикле. Он посетил более сотни стран. 10 лет назад мы встретили его на Тенерифе. Родился Владимир в 1941 году, перед самым началом войны. Разорвавшаяся неподалеку от дома бомба ...
Не понимаю, как некоторые современные люди без машин живут. Я уже настолько привыкла передвигаться на авто, что не представляю себя в общественном транспорте. Конечно, при необходимости поеду и на трамвае, но при наличии выбора я однозначно выберу личный автомобиль. Представляете, ког ...
...
Листьями оклеивает стёкла К вечеру усилившийся ветер. Странно перечитывать Софокла На исходе двух тысячелетий. Грустного не избежишь финала, Злого не оспоришь приговора. Ничего вокруг не поменялось,- Только одеяние у хора. Сладким ядом напоённый кубок, Подвиги, что кончились бесславно. ...