Чем толще жопа, тем хуже мразь. ФОТО

топ 100 блогов ekaterinabill02.06.2015 Батурина, Васильева, Властелина — жирные мрази постоянно опускаются до воровства и мошенничества, вот и Юлечка Бублик не стала исключением. Фамилия — это не стёб, абсолютно реальна.

Чем толще жопа, тем хуже мразь. ФОТО

Четыре года назад 24-летняя Юля была вполне обычной тёткой, выглядевшей на сороковник, каких в нашей стране немало. Даже смогла охмурить Оладушка на почве одинаковых пристрастий.

Чем толще жопа, тем хуже мразь. ФОТО

Все фотографии реальны и взяты с ее страницы ВКонтакте. Пока Оладушек не пришёл в себя от пьяного угара, Юлечка быстренько женила его на себе.

Чем толще жопа, тем хуже мразь. ФОТО

Хоть муж и оказался бесхарактерным тюфяком, Юлечка не унывала, а представляла как отомстит в его лице всем парням, которые издевались над ней в школе и институте.

Чем толще жопа, тем хуже мразь. ФОТО

Но Оладух быстро протрезвел и пришлось Юлечке развестись.

Чем толще жопа, тем хуже мразь. ФОТО

На оголённые ляжки и груди ВКонтакте мужики никак не реагировали.

Чем толще жопа, тем хуже мразь. ФОТО
Чем толще жопа, тем хуже мразь. ФОТО
Чем толще жопа, тем хуже мразь. ФОТО

Подруги были под стать — даже последние алкаши предпочитали прелестниц обходить стороной.

Чем толще жопа, тем хуже мразь. ФОТО

Денег катастрофически не хватало на нормальную еду, на работу никуда не брали и Юлечке в голову пришло гениальное решение: «А не стать ли мне бизнесвумен?». Вам смешно, а Юля не одна такая, кому кажется, что если не получается устроиться на более-менее нормальную работу по найму, нужно идти в бизнес.

Тогда рынок волос для наращивания был на подъёме и Юлечка прознала, как я и ещё несколько девушек даём мастерам и представителям с Севера волосы на реализацию. Юля написала нам расписки и начала БИЗНЕС. Сначала вроде что-то получалось, и Юлечка решила: теперь ей как Бизнесвумен можно ВСЕ! А именно — потратить все полученные деньги на своё необъятное тело и пропасть с радаров. Юлечку в Сургуте нашли, предупредили, что так делать нельзя и она клятвенно пообещала все вернуть. Как заработать такие деньги, когда хватает только на булки, Юля не знала, и предпочла покинуть родной город. Эту историю я благополучно забыла — дороже было искать мерзавку на просторах нашей необъятной Родины, да и девушки махнули рукой.

А сегодня мне о ней напомнили. Мразь тогда уехала в Питер, устроилась на низкооплачиваемую работу, начала ещё больше жиреть и кабанеть. С работы её попросили из-за оттока клиентов — кому хочется видеть уродство даже среди обслуживающего персонала, да и лентяйка, неспособная привести своё тело в норму, не умеет работать по-человечески. Тогда-то Юлечка и вспомнила о моих давно забытых группах ВКонтакте, начала отвечать писавшим клиентам, предлагать перечислить деньги за отправку волос.

Чем толще жопа, тем хуже мразь. ФОТО

Отправлять мразь по старой памяти ничего не собиралась. Сегодня одна из таких кинутых клиенток написала мне, скорее всего найдутся и остальные, пребывающие пока в ожидании.

Чем толще жопа, тем хуже мразь. ФОТО

На днях клиентка подаёт в суд, я ей буду всячески способствовать и искать остальных обманутых девочек. Надеюсь, посадим мразь для её же блага — похудеет, лень из неё выбьют, а может и любовь найдёт, женщины куда терпимее к недостаткам.

А вы как думаете? И если посадим, не жалко? Ведь у Юлечки нет ни денег и связей Батуриной, которая смогла откупиться и свалить в Лондон.

Чем толще жопа, тем хуже мразь. ФОТО

Ни возможностей и соратников Васильевой, которые помогают ей неплохо существовать в тюрьме.

Чем толще жопа, тем хуже мразь. ФОТО

Согласны с таким утверждением: чем больше жопа — тем ленивее девушка, чем ленивее девушка — тем чаще ищет способы не заработать, а украсть?
Чем толще жопа, тем хуже мразь. ФОТО

Оставить комментарий

Финансист 29.02.2024 12:19
Знаю такую же Юленьку.
200 кг чистого веса. Совести как и культуры нет от природы. Но есть поганый язык, извращенное восприятие реальности и наговоры на классных девчонок.
Эти два центнера не нашли себе никакого пристанища нигде, кроме банка, где оболгав предыдущую управляющую, а ложь тянулась года три. Она умудрилась втиснуться в кресло управленца. Враньё сопровождает дамочку всё время. Явные проблемы с психикой. Язык без костей. Озабоченная. Ибо 200 кг обслуживать это тот ещё труд.
Но есть у неё одна фишка: она говорит таким праведным тоном, что люди впадают в доверие к ней, как к основательной. Но, умные, быстро выпадают из обоймы. А такие же как она , а таких меньше, продолжают внимать ересь, которую несёт это чудище. И всё, что попадает в радиус её внимания, переворачивается, изворачивается , с целью оболгать и наговорить на жертву её интереса.
Зато здорово у неё получается и обмануть и наебать. Талантище.
Архив записей в блогах:
«Мне лично не нужен, я в детстве получал удовольствие от парадов, когда мне было 8 лет. Я в детстве выходил на набережную смотрел, как танки готовятся», - заявил музыкант. Мне кажется, что не нужно остро реагировать на высказывания некогда популярного артиста. У этого ...
Майдану представляли новый состав правительства Украины. Юридический смысл этого представления (в обоих смыслах слова — и представления как акта знакомства, и представления как спектакля) как был, так и остался неясен. То есть не так. Юридического смысла там не было, и быть не могло: ...
Если ты прожил достаточно лет в Британии, то обязательно немного научился читать между строк те очень вежливые послания, которые англичане обычно пишут друг другу. Вот, например, послание Букингемского дворца в ответ на интервью Гарри и Меган. «Вся семья опечалена, осознав в ...
http://turchin.livejournal.com/586361.html?view=4169849#t4169849 Писала комент, получился жирным... посему выношу сюда. Тема: Развитие или деградация? имхо деградация если есть, то не значительная... сейчас идет деградация в области традиций, человеческого закрепощения, ...
Заебало ужасно то, что я хочу открыть гостиницу. Ведь это классный бизнес. И пока нет возможности. Меня никто не поддерживает, кроме одного родственника. А когда будет возможность, я может уже и не буду хотеть. Кстати, Желтик с ресторанчиком, ау, давай скооперируемся. Но это херня, конечн ...