рейтинг блогов

Чем так недовольны Варламов и Долбoeб?

топ 100 блогов shchukin_vlad29.01.2017 Теги: Варламов Чем так недовольны Варламов и Долбoeб?

Наши профессиональные протестанты нашли новый повод попротестовать. В этот раз им стало жалко троллейбус. Они посчитали его за исчезающий вид московского транспорта и требовали, наверное, занести его в Красную книгу.

Почему, с тем же успехом они не протестуют против исчезновения московских тараканов, я не понимаю. Ведь власти города однозначно приложили к этому свою длинную руку.

Пишу я это не потому что очень не люблю троллейбусы. А у меня есть причины. Их я не люблю не только за то, что их провода портят красоту улиц исторического центра, не только за неповоротливость, но и из-за своего сибирского прошлого. Буду студентом, я старался никогда не ездить на рогатых, особенно зимой. Трястись минут 40 в неотапливаемом помещении при -25-30 - то ещё удовольствие. Даже в окошко не посмотришь, они были покрыты толстым слоем льда.

В общем, я считаю троллейбус страшным анахронизмом, ему место только в музее.

Чем так недовольны Варламов и Долбoeб?


Причем, так считаю не только я. В нашей благословенной Европе это поняли уже давно, и в Париже, и в Лондоне от троллейбусов отказались ещё в 1960-ые годы и не планируют реанимировать.

То ли дело трамваи. Вот их с выделенными полосами надо бы побольше. И низкопольных, все кто ездит с колясками меня поймут. Такой вот скоростной вариант, сделанный в Твери вполне меня устроит.

Чем так недовольны Варламов и Долбoeб?


А вот троллейбусы надо меня на электробусы. И тоже уже есть рабочий вариант, сделанный в Нижнем Новгороде.

Чем так недовольны Варламов и Долбoeб?

Поэтому, считаю, что некоторые господа, такие как Чем так недовольны Варламов и Долбoeб? varlamov и Чем так недовольны Варламов и Долбoeб? dolboeb очень глупо поступают, играя лицом на подобных сомнительных мероприятиях. Ну, ладно депутат Дима Гудков, ему любой повод в радость, он давно обиженный на власть.

Чем так недовольны Варламов и Долбoeб?

Чем так недовольны Варламов и Долбoeб?


И меня терзают смутные сомнения, что эта троица за последний год хоть раз садилась в троллейбус. Походу, пришли страдать за народ.

Неужели других причин для протеста не осталось?

PS Кто-то попробует мне возразить, что это митинг не протеста, а в защиту. Не, ребята, я видел их плакаты и лозунги. Это протест.

PPS Первое и два последних фото из поста Лёши Наседкина.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

sakhalife.ru

Илья Варламов возвращается
sakhalife.ru
Известный российский блогер Илья Варламов снова намерен посетить Якутск. Об этом он сообщил своим подписчикам в twitter, опубликовав план поездок на июнь. Источник: http://ysia.ru/obshhestvo/napisano-v-sotsseti-krasivyj-zakat-v-yakutske-brend-nucci-i-vozvrashhenie-ili-varlamova/.

и другие »

http://prmira.ru/

Блогер Варламов погуляет по Красноярску с Сергеем Ереминым
http://prmira.ru/
В последний раз Варламов побывал в Красноярске в апреле, после чего выпустил множество материалов про благоустройство города. Например, микрорайон «Белые Росы» он сравнил с трущобами, Черемушки раскритиковал за отсутствие инфраструктуры, а сам Красноярск назвал ...
В мэрии рассказали, когда блогер Варламов приедет на прогулку с Ереминым7 канал Красноярск
Блогер Илья Варламов предлагает мэрам прогуляться по городуУрал56.Ру
Блогер Илья Варламов согласился прогуляться по Кирову с Ильёй ШульгинымСвойкировский.рф
"Лаборатория новостей - Красноярск" -SM News (пресс-релиз) -Давеча
Все похожие статьи: 66 »
Архив записей в блогах:
«Ничто не ново под Луной» Что бы там ни говорили, но ни одна из наблюдаемых на выборах президента США махинаций не является новинкой. Технологической или идеологической, без разницы. Инновацией, и то с натяжкой, можно назвать масштаб, синхронность и некоторую преступную ...
И я в слезах заодно. Люблю нашу страну, считаю себя патриотом. Но не понимаю, зачем у нас производится откровенная гадость, имеющая все шансы стать мемом? Товарищ заехал в магазин на тополинке, и вот, какую прелесть увидел там Крым наш во плоти. Это не шутка и не фотожаба. Такие вот од ...
Ответ на вопрос от 16 ноября: Девушка вытащила камень и, не успев показать никому, будто случайно уронила его на дорожку. Камушек тут же смешался с остальной галькой. — Ох, я такая неуклюжая! — всплеснула руками дочь лавочника. — Но это ничего. Мы ведь можем заглянуть в мешочек. ...
один из самых уважаемых магазинов. здесь почти все вещи ручной работы. в него стояли посетители снаружи, поэтому совсем кусочками обратите внимание на ручное кружево. фото можно увеличить. что интересно - церковная мода действительно ловит тенденции. очень странного цвета ...
Иван Калюжный ik , лицо СУП Медиа. Человек, называющий себя ГЛАВНЫМ по маркетингу блог-платформы №1 в России Livejournal. Неофициальное говорящее лицо ЖЖ. Для начала разберемся в том, а почему я вообще пишу об Иване Калюжном вместо того, чтобы пить вино, и плавать в бассей ...
  • inwolfsschanze : @aviatormustdie Захаренков и Варламов*

  • jarlomagnus : RT @anticorMO: Мурзилки Варламов и Кац плечом к плечу с сыном генпрокурора И.Чайки разрабатывают облик городов в #Подмосковье https://t.…

  • dima_malkovv : На ютубе есть 3 человека из поколения журналистики: Варламов Парфенов Невзоров Ну вот как можно их не смотреть!

  • goshanfdrv : RT @varlamov: Илья Варламов снова намерен посетить Якутск. Об этом он сообщил своим подписчикам в twitter, опубликовав план поездок на июнь.

  • nelzer07 : Варламов проебался, Ургант опроверг получение израильского гражданства https://t.co/kSPWuC9cmJ

  • IgorBudjardini : @Mark__Shein Варламов спиздил

  • Chingis_ch : Варламов про выходные. Ёмко и по существу. https://t.co/DInmzISvME

  • andryushca : @Elshad_Babaev О, очередной Варламов нарисовался.

  • varlamov : Илья Варламов снова намерен посетить Якутск. Об этом он сообщил своим подписчикам в twitter, опубликовав план поездок на июнь.

  • myb0dyache : RT @this_is_shurik: Было бы правдой — об этом написали бы все: Дождь, РБК, Медуза, TJ, Медиазона, Эхо Москвы, Варламов и многие другие Где…

  • android3588 : @Eugene_Filth @fillip_ina @aseeeeeenka спиной к нам не Варламов стоит?

  • inacomind : @varlamov варламов б нарисуй в 3d зебру на скорости