рейтинг блогов

Чем так недовольны Варламов и Долбoeб?

топ 100 блогов shchukin_vlad29.01.2017 Теги: Варламов Чем так недовольны Варламов и Долбoeб?

Наши профессиональные протестанты нашли новый повод попротестовать. В этот раз им стало жалко троллейбус. Они посчитали его за исчезающий вид московского транспорта и требовали, наверное, занести его в Красную книгу.

Почему, с тем же успехом они не протестуют против исчезновения московских тараканов, я не понимаю. Ведь власти города однозначно приложили к этому свою длинную руку.

Пишу я это не потому что очень не люблю троллейбусы. А у меня есть причины. Их я не люблю не только за то, что их провода портят красоту улиц исторического центра, не только за неповоротливость, но и из-за своего сибирского прошлого. Буду студентом, я старался никогда не ездить на рогатых, особенно зимой. Трястись минут 40 в неотапливаемом помещении при -25-30 - то ещё удовольствие. Даже в окошко не посмотришь, они были покрыты толстым слоем льда.

В общем, я считаю троллейбус страшным анахронизмом, ему место только в музее.

Чем так недовольны Варламов и Долбoeб?


Причем, так считаю не только я. В нашей благословенной Европе это поняли уже давно, и в Париже, и в Лондоне от троллейбусов отказались ещё в 1960-ые годы и не планируют реанимировать.

То ли дело трамваи. Вот их с выделенными полосами надо бы побольше. И низкопольных, все кто ездит с колясками меня поймут. Такой вот скоростной вариант, сделанный в Твери вполне меня устроит.

Чем так недовольны Варламов и Долбoeб?


А вот троллейбусы надо меня на электробусы. И тоже уже есть рабочий вариант, сделанный в Нижнем Новгороде.

Чем так недовольны Варламов и Долбoeб?

Поэтому, считаю, что некоторые господа, такие как Чем так недовольны Варламов и Долбoeб? varlamov и Чем так недовольны Варламов и Долбoeб? dolboeb очень глупо поступают, играя лицом на подобных сомнительных мероприятиях. Ну, ладно депутат Дима Гудков, ему любой повод в радость, он давно обиженный на власть.

Чем так недовольны Варламов и Долбoeб?

Чем так недовольны Варламов и Долбoeб?


И меня терзают смутные сомнения, что эта троица за последний год хоть раз садилась в троллейбус. Походу, пришли страдать за народ.

Неужели других причин для протеста не осталось?

PS Кто-то попробует мне возразить, что это митинг не протеста, а в защиту. Не, ребята, я видел их плакаты и лозунги. Это протест.

PPS Первое и два последних фото из поста Лёши Наседкина.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

sakhalife.ru

Илья Варламов возвращается
sakhalife.ru
Известный российский блогер Илья Варламов снова намерен посетить Якутск. Об этом он сообщил своим подписчикам в twitter, опубликовав план поездок на июнь. Источник: http://ysia.ru/obshhestvo/napisano-v-sotsseti-krasivyj-zakat-v-yakutske-brend-nucci-i-vozvrashhenie-ili-varlamova/.

и другие »

http://prmira.ru/

Блогер Варламов погуляет по Красноярску с Сергеем Ереминым
http://prmira.ru/
В последний раз Варламов побывал в Красноярске в апреле, после чего выпустил множество материалов про благоустройство города. Например, микрорайон «Белые Росы» он сравнил с трущобами, Черемушки раскритиковал за отсутствие инфраструктуры, а сам Красноярск назвал ...
В мэрии рассказали, когда блогер Варламов приедет на прогулку с Ереминым7 канал Красноярск
Блогер Илья Варламов предлагает мэрам прогуляться по городуУрал56.Ру
Блогер Илья Варламов согласился прогуляться по Кирову с Ильёй ШульгинымСвойкировский.рф
"Лаборатория новостей - Красноярск" -SM News (пресс-релиз) -Давеча
Все похожие статьи: 66 »
Архив записей в блогах:
Забавное: Будучи председателем народного правительства провинции Фуцзянь /Юго-Восточный Китай/, Си Цзиньпин поддерживал многочисленные инициативы по борьбе с бедностью. Среди них была программа развития технологии "цзюньцао", которая используется для выращивания СЪЕДОБНЫХ ГРИБОВ, ...
Министр иностранных дел России Сергей Лавров начинает, говоря уничижительным словом советской пропаганды, «вояж» по странам Латинской Америки . Его легко читаемая цель – показать, что Россия не находится в изоляции. Но список стран визита вызывает улыбку, демонстрируя, как раз, ...
Одним из популярных направлений в наше безумное время стала, так сказать, народная скульптура. Это раньше была девушка с веслом, ныне прошлый век. Народные скульпторы - это наше всё. Вот и в Павлово Нижегородской области решили так же. Там отгрохали памятник молодоженам, правда, злые ...
ссылка на ютуб             ...
Вот такой небольшой храм у нас рядом с больницей. Мне сегодня только таблетки дают да и кровь вот взяли. Больше никак не лечат. Вчера в Новосибирске на фестивале читали мои стихи, за что ребятам горячая благодарность. Сегодня, когда санитарки несли нам манную кашу. Одна санитарка ...
  • inwolfsschanze : @aviatormustdie Захаренков и Варламов*

  • jarlomagnus : RT @anticorMO: Мурзилки Варламов и Кац плечом к плечу с сыном генпрокурора И.Чайки разрабатывают облик городов в #Подмосковье https://t.…

  • dima_malkovv : На ютубе есть 3 человека из поколения журналистики: Варламов Парфенов Невзоров Ну вот как можно их не смотреть!

  • goshanfdrv : RT @varlamov: Илья Варламов снова намерен посетить Якутск. Об этом он сообщил своим подписчикам в twitter, опубликовав план поездок на июнь.

  • nelzer07 : Варламов проебался, Ургант опроверг получение израильского гражданства https://t.co/kSPWuC9cmJ

  • IgorBudjardini : @Mark__Shein Варламов спиздил

  • Chingis_ch : Варламов про выходные. Ёмко и по существу. https://t.co/DInmzISvME

  • andryushca : @Elshad_Babaev О, очередной Варламов нарисовался.

  • varlamov : Илья Варламов снова намерен посетить Якутск. Об этом он сообщил своим подписчикам в twitter, опубликовав план поездок на июнь.

  • myb0dyache : RT @this_is_shurik: Было бы правдой — об этом написали бы все: Дождь, РБК, Медуза, TJ, Медиазона, Эхо Москвы, Варламов и многие другие Где…

  • android3588 : @Eugene_Filth @fillip_ina @aseeeeeenka спиной к нам не Варламов стоит?

  • inacomind : @varlamov варламов б нарисуй в 3d зебру на скорости