рейтинг блогов

Чем Путин очаровал Келли?

топ 100 блогов irek_murtazin11.03.2018 Теги: Путин Трамп Прочитал стенограмму интервью Путина журналистке американского телеканала NBC Мегин Келли, во время которого  заявил о готовности сотрудничать с оппозицией для создания конкурентоспособной страны...

Чем Путин очаровал Келли?


И честно говоря,  не нашел в интервью чего-то действительно острого. Келли не задала ни одного вопроса, наподобие тех, которыми она завалила Трампа. Именно Келли в свое время загнала Трампа вопросами о его отношении к женщинам, припомнив политику его высказывания, когда он называл женщин «толстыми свиньями», и «отвратительными животными». Или когда напомнила Трампу о его высказываниях против свободного ношения автоматического оружия и в поддержку абортов…

С Путиным Келли была словно ласковая кошечка. Все вроде бы острые вопросы – это уже давно обмусоленные темы. О том же «панамском досье» и друге- виолончелисте, или о Пригожине…. От которых Путин легко увернулся, «включив дурака»…

Ну нельзя же считать острым вопрос про фотографии Путина отдыхе, который президент легко парировал.

Путин:....  Ну, я отдыхаю. Есть Ваши российские коллеги, есть интернет. Но так, чтобы это совсем уж целенаправленно, мы это не делаем. Берут то, что нравится. У меня очень много фотографий в рабочей обстановке, с бумагами, в кабинете, но это никому не интересно.

М.Келли: (Смех.) Вы хотите сказать, что людям нравится, когда Вы сфотографированы без рубашки?

В.Путин: Вы знаете, я видел свои фотографии, когда я скачу на медведе. Но я на медведе пока не скакал, но фотографии такие есть.

Но вот в той части интервью с Путиным, в котрой речь шла про Трампа, Келли преображалась. Даже не пытаясь скрыть своей неприязни к президенту США.

Келли: Могу я задать вопрос о Президенте Трампе? Каждый раз, когда он что‑то говорит о Вас, это всегда проникнуто уважением. Никогда у него нет жёсткого слова в отношении Вас. Тогда же, когда он говорит о своей партии или же о политических лидерах, или о своих сотрудниках, он постоянно их оскорбляет. Почему он так трепетно относится к Вам, как Вы считаете?

Путин: … он человек, который быстро учится, он прекрасно понимает, что на таком уровне, на котором мы находимся, заниматься взаимными претензиями, оскорблениями – это путь в никуда, это просто лишить наши государства последнего шанса на диалог, просто последнего шанса. Это было бы крайне прискорбно.
Если Вы обратили внимание, я со своей стороны и к нему, и ко всем своим коллегам, не только в Соединённых Штатах, и в Европе, и в Азии, также отношусь всегда с неизменным уважением.

Келли: Возможно, Вы и относитесь, однако наш Президент назвал главу Северной Кореи маленьким человеком с ракетой. То есть он не столь дипломатичен, когда говорит о других. Наверняка Вы слышали об этом?

Путин: Да, я слышал. Вы знаете нашу реакцию на этот счёт. Мы всех призываем к сдержанности.

Келли: Что Вы думаете о Президенте Трампе?

Путин: Это вопрос не очень корректный, потому что оценку работе Президента Трампа должен давать американский народ, его избиратель. …

Келли: Он восхвалял Ваши лидерские качества. Является ли он эффективным лидером?

Путин: Ну повторяю, это американский народ должен определить. Но у него ярко выраженные лидерские качества, конечно, присутствуют, потому что он берёт на себя ответственность при принятии решений. Нравятся эти, повторяю, решения кому‑то или нет, но он всё-таки это делает. Это, безусловно, признак наличия этих лидерских качеств.

Келли: Читаете Вы вообще когда‑нибудь его твиты?

Путин: Нет.

Келли: Вы когда‑нибудь публикуете твиты?

Путин: Нет.

Келли: Почему нет?

Путин: У меня есть другие средства выразить свою точку зрения или провести какое‑то решение. Ну Дональд более современный человек.

Келли: Сказали бы Вы, что он является более ярким, чем Вы?

Путин: Может быть.

У меня сложилось впечатление, что Келли хотела показать американскими зрителям, как им не повезло с Трампом, и как России повезло с Путиным.

Это интервью – не первое интервью Келли с Путиным. Они уже встречались на форуме в Санкт-Петербурге, там же было записано первое интервью.

МП в Питере

М и П 2017 1

М и П 2017

Может, во время предыдущих встреч Путин понял, что он симпатичен американской журналистке? Потому и встретился с ней в Москве 1 марта, а 2 марта еще и в Калининград повез?

Фотографии отсюда, отсюда, и отсюда


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Трамп высказался о встрече своего сына с российским адвокатом
Lenta
Такое заявление вызвало бурную реакцию среди критиков Трампа. Как сообщал NBC News, до этого Трамп утверждал, что целью встречи было обсуждение усыновления российских детей американскими семьями. Однако в своем посте он признал, что на встрече обсуждалась кандидат ...
Трамп не увидел противозаконного в получении его сыном сведений о КлинтонРБК
Трамп назвал американские СМИ «очень опасными и больными»ГОЛОС АМЕРИКИ
NY Magazine: Трамп признал, что его сын хотел получить «компромат русских» на КлинтонRT на русском
Fakty.ua -Настоящее Время
Все похожие статьи: 139 »

inoСМИ.Ru

Ошеломляющая цена буйства Трампа
inoСМИ.Ru
Будьте внимательны. Во время пресс-конференции главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера и президента США вы наблюдали, как Дональд Трамп снова дал задний ход. Теперь это его привычный алгоритм действий. Сценарий простой: сначала — оскорбления, некоторые из них ...
Зачем Трамп объявил миру тарифную войнуКомсомольская правда
Трамп заявил, что пошлины в отношении Китая работают отличноТАСС
Трамп: новые ввозные пошлины помогут сократить госдолг СШАМосковский Комсомолец
Вести.Ru -РИА Новости -Газета.Ру
Все похожие статьи: 624 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru


Российская Газета

Путин выразил соболезнования в связи с землетрясением в Индонезии
Российская Газета
Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования президенту Индонезии Джоко Виодо в связи с трагическими последствиями разрушительного землетрясения на острове Ломбок. Глава государства передал индонезийскому коллеге слова сочувствия и поддержки. "Уважаемый ...
Путин выразил соболезнования президенту Индонезии после землетрясенияРБК
Путин направил соболезнования индонезийцам после землетрясенияМосковский Комсомолец
Путин глубоко соболезнует в связи с многочисленными жертвами и разрушениями в ИндонезииРосбалт.RU
ИА REGNUM -Life.ru -НТВ.Ru
Все похожие статьи: 1 034 »
Архив записей в блогах:
Вчера я впервые после возвращения из отпуска в Вайоминге пошёл побродить по Нью Йорку. Так как вы меня просили почаще писать о городе , я решил выбраться на разведку в поисках чего-нибудь "эдакого". И, как вышло, нашёл. Посмотрите на этот вечерний вид с Манхэттенского моста: ...
Друзья, мы рады поделиться хорошей новостью. Теперь каждый пользователь может почувствовать себя Варламовым  может привязать к своему журналу свое доменное имя.  Маскоты ЖЖ козел Фрэнк и Мистер ...
Вот то, что слева, будет управлять вами в ближайшие несколько лет. То есть управлять будет не оно, а через него, но вам об этом не скажут. А то, что справа, станет сопровождать вашего президента на официальных мероприятиях и в зарубежных визитах. Производя неизгладимое впечатление на ...
Вчера я опубликовал инфографику об уровне свободы слова для региона, который Freedom House обозначил как Евразия и который представляет собой постсоветские страны за исключением Прибалтики. Вот эта диаграмма На ней желтым цветом как частично свободные обозначены три страны: Грузия ...
На любом пищевом продукте должен быть указан состав. Все это знают. Но не все знают, что состав указывается по весу от самого крупного ингредиента до самого мелкого. То, что стоит на первом месте, - того больше всего. Скажем, белый шоколад - это не совсем шоколад, хотя имеет форму ...
  • ukrpravda_bot : RT @EuropeanPravda: Трамп визнав зустріч сина з росіянкою заради компромату https://t.co/ZaimRchfWS https://t.co/yyMrfW1IbD

  • C6YFQr5IpagMu5K : RT @RadioStydoba: Трамп подписал указ о восстановлении санкций против Ирана, которые ранее были отменены в связи с ядерной сделкой. Ну а чт…

  • blakanddekker : @VonzalesDelGado Тоже такой версии придерживаюсь. Если записи есть то вряд ли там Трамп с девочками. Он бы давно Х.… https://t.co/IVt7BqBuyG

  • sokratZN : RT @07Reiman: В чём отличие Трампа от Путина: Трамп снижает, налоги, Путин повышает,Трамп борется с офшорами,Путин их создаёт.В США безрабо…

  • 07MySu_twt : RT @petsblock1: https://t.co/JvGyz1mMIi #petsblock #Pets #animals #AlwaysFollowBack #followback #новости #puppy #news #bitcoin #follow #д…

  • EuropeanPravda : Трамп підписав указ про відновлення санкцій проти Ірану https://t.co/A36y9so3UP https://t.co/XoyewwtQwe

  • killjoy__coffee : RT @hochu_sdohnut: меня раздражает то что никто из семьи никогда не говорит мне что у нас гости я могу пританцовывая выбежать из комнаты в…

  • GazetaRu : Трамп обвинил Клинтон в «сговоре с Россией» https://t.co/11JFxNx4Mc https://t.co/JFmzb39iZp

  • TreyFreedom : RT @lady_Katz: Трамп назвал страны, которые "активно вмешиваются в американские дела": это Россия, Китай и Северная Корея. https://t.co/l6n…

  • smireports : Трамп подписал указ о восстановлении санкций против Ирана https://t.co/pVZJFkZhYK

  • v_bolt : RT @tass_agency: США восстанавливают санкции против Ирана. Соответствующий указ подписал Дональд Трамп: https://t.co/0x4l35Cvkf https://t.c…

  • Emelya_Shchukin : @realDonaldTrump Трамп силен.

  • don__reba : @U1jvLtlyFvri4LJ если кусок говна завернуть в конфетную бумажку, это еще не означает, что говно стало конфеткой...… https://t.co/jM0hP4ZegE

  • Robin10050963 : @novaya_gazeta @ChangeOrgRus Вы не в курсе,что Путин объявил детям войну? Идёт вербовка детства,денег не жалеют.

  • 62_pavel : RT @Realuran: Продажный рыг Тарас Черновол вместо того, что-бы сидеть в тюрьме или с "батей" в Ростове рассказывает нам чего добивается пут…

  • mossight : 31. Как бы вы не обзывали Собянина в интернете, он это не читает, хотя что-то до него доходит. Поскольку у Собянина… https://t.co/nFZSnKDqno

  • C27zFL7NLv37Wpj : А КУДА ЖЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СМОТРИТ ЧТО У БОГАТЫХ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ НАЛОГ КАК У БЕДНЫХ ???? ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИХ КАСАЕТСЯ О… https://t.co/A5NEwXQBLZ

  • egorof2006 : @Snegoweeg @dw_russian Самолета тогда 2 сбили с БУКа , один Сушка дотянул подбитый до Моздока, бомбардировщик - ТУ… https://t.co/6N9VI2f3kt

  • sokratZN : RT @07Reiman: В чём отличие Трампа от Путина: Трамп снижает, налоги, Путин повышает,Трамп борется с офшорами,Путин их создаёт.В США безрабо…

  • Kukunya3 : RT @ArnoldNetakoy: Четыре года путин травит народ помоями, без всякой альтернативы купить нормальные качественные продукты из Европы. Изуро…

  • PakSanja : Путин до 9 лет не умел говорить,а мать до сих пор живет в Грузии.Более того,он был усыновлен бездетной парой.А наст… https://t.co/5tcDSS0zon

  • kaer214 : Если Путин умер (и мы видим его клон), то о мёртвых нельзя плохо говорить.

  • ukroporg : Путин в оккупированном Крыму: Больше федералов, меньше регионалов. ФОТО https://t.co/wSM9udEWie

  • SO7fHpk6HBBgQUK : Вот тебе, Прибалтика, и полный пи ... » Путин - Россия: https://t.co/0IxjZbC6mN

  • Tokar31 : RT @vits2014: Путин 3 августа подписал закон о передаче Китаю Ключевского золоторудного месторождения в Забайкальском крае. Ранее он подари…

  • satslavtv : В центре Симферополя появилось граффити с изображением Олега Сенцова и Александра Кольченко за решеткой с надписью:… https://t.co/DDu3XDkMuP