рейтинг блогов

Чем отличается нормальное государство от "Нигерии в снегах"

топ 100 блогов pora_valit22.01.2013 Оригинал взят у Чем отличается нормальное государство от matroskin_house в Чем отличается нормальное государство от "Нигерии в снегах"
Не далее как сегодня в аэропорту Кито случилось примечательное событие.
25 кубинцев, прилетевших в Эквадор, не пустили в страну, присовокупили к ним ещё какое-то количество депортируемых и, снабдив поджопниками отправили восвояси на "остров свободы", продолжать наслаждаться социализмом с бородатым лицом.
Дело в том, что со вчерашнего дня в Эквадоре вступил в силу закон, по которому въезд в старну для кубинцев возможен исключительно при наличии приглашения от гражданина Эквадора, получение которого сопряжено с немалыми бюрократическими сложностями.
Просто граждане одной из последних стран "развитого социализьма" сильно достали эквадорцев, после того, как полудохлый команданте разрешил им свободно выезжать из сраной кубашки, поскольку обычно, приезжая сюда, пополняют ряды преступных элементов, улучшению местной криминогенной обстановки явно не способствуя.
Поэтому нормальное адекватное правительство и депутаты парламента, выбранные на честных выборах, по-настоящему заботящиеся о благе своего народа, поставили заслон на пути кубинских гастарбайтеров, введя для них жёсткий фильтр, чтобы оградить своих граждан от криминала социалистических выкормышей.
А что там в роиссе???

Грустные лица кубинских совков:
Чем отличается нормальное государство от

http://www.elcomercio.com/quito/cubanos-pasaron-Migracion_0_851914904.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любители музыки ценят свободу не меньше остальных. Очень раздражает, когда работая за компьютером в наушниках, под колесами кресла путается провод и не дает спокойно передвигаться. При ношении с собой, кабель постоянно запутывается и приходится тратить много времени и нервов, чтобы его ...
Вообще чаще покупаю чинзане, так как и цена чуть чуть поменьше, рубликов на 100. Да и ...
Это тот самый анонсируемый мной ранее рассказ о том, как мы ездили за 100 км от дачи есть пиццу и суши. 30 августа мы долго собирались, но все-таки доехали до Владимира. Пока искали парковку, посмотрели центр из окна машины, потом погуляли еще минут 20 и пошел дождь. Так как мы все ...
Фотографии гор Джек Брауэр (Jack Brauer) https://www.proartspb.ru/2023/02/jack-brauer.html ...
ВСЕХ - С НОВЫМ ГОДОМ! Всем нам - мира, взаимопонимания, добра, успехов в разных начинаниях и продолжениях (конечно же, добрых). И здоровья! Да покрепче. Чтобы перестала к нам цепляться всякая гадость. ...