Чем отличается либеральная продразверстка от большевистской?

топ 100 блогов realconspiracy13.07.2016 Отвечу: большевики ввели продразверстку во время гражданской  войны 1920-х и изымали продукт. А современные либералы действуют в мирное время и изымают денежный эквивалент продукта:


Алина Панина ответила Дмитрию Терещенко




Дмитрий, вот человек сегодня написал про эту с/х перепись: Сергей Озеров

Дожили или как в областях великой российской федерации лишают детских пособий, помощи малоимущим семьям и единовременной помощи (раз в год).



Приезжают работники администрации района и записывают, что во дворе есть: плодовые деревья, немного всего 2 дерева, что посажена картошка, одно ведро, есть сараи, причём неважно, какие. Всё этого достаточно, что бы вас лишили всех льгот и всякой помощи. Вы говорят зажиточно живёте.

У соседки плюс ко всему увидели 10 кур! Её лишили ещё и детского пособия! Ещё говорят: вы же всё это продавать можете, а чтобы продавать на рынке, готовят закон, чтобы человек оформлял ИП.

В другом дворе стоит дом и отдельно нежилая кухня в аварийном состоянии, так записали, что она владелица двух домов и так же лишили всяческой поддержки.

Это не мои фантазии или "слышал звон, да не знаю где он", это всё происходило сегодня 12.07.16г. на моих глазах, поэтому всё и расписано подробно.

Это напоминает послевоенные годы, когда описывалось каждое дерево и каждая курица, чтобы брать с продажи налоги. Чувствую молчать у многих "в тряпочку" не получится, как бы они этого ни хотели, что-то будет по моему.




 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Колонку опубликовали во "Взгляде". Оказывается, интеллигенции у нас буран, и она негодует. А ведь я просто высказала свое мнение, а не скакала Гельманом козлом в Сахаровском центре, напялив на себя красную шапочку. UPD Я еще и ментально всех ...
...
Синички сегодня садятся ко мне на решётку окна и орут не своим голосом. Причём, когда я подхожу - улетают, а потом снова прилетают и орут. Не нравится мне всё это. Немного не по себе... Хех! Приходится добавлять: Насыпала синичкам кукурузного пшена, а прилетела мокрая сойка. ...
Недавно умер дедушка, который имел памятный знак - кажется, так это называется - "Жителю блокадного Ленинграда", удостоверение о выдаче и все полагающиеся плюшки. Обладателям этого удостоверения положены погребальные, но удостоверение пропало! Как получить справку о том, что у деда оно ...
Продолжаю переписку курса "Системная инженерия", раздел "8. Графы создания", добавляю там материал про техно-эволюцию и меняю людей на агентов. Вот абзац из сегодняшнего текста (и я считаю, что он должен читаться легко, к восьмому разделу все основные понятия уже введены -- и все термины ...