рейтинг блогов

Чем Москва лучше Киева?

топ 100 блогов prosto_vova01.05.2015 В Москве я прожил 33 года, с самого своего рождения и до переезда в Киев. И оба этих города люблю всей душой! Не сравнивать их между собой просто невозможно. И если Киев подкупает своим спокойствием, дружелюбностью и каштанами, то кое в чем он ужасен, впрочем, как и 99% всех городов всего бывшего СССР.
Чем Москва лучше Киева?


ПАРКОВКИ, КАРЛ!


Здесь, в Киеве, все паркуются как хотят, где хотят и зачем хотят. На тротуарах, на газонах, на выделенных полосах для общественного транспорта. Киевляне, вы в курсе, что в вашем городе куча полос для ОТ?
Кое-где сделаны платные парковки, стоят паркоматы. Зачем они стоят - хер знает. Везде есть добрые дяди-парковщики, которые за 10 гривен поставят вашу машину на ближайший тротуар. Ни один паркомат не работает в принципе.

Мечтаю, что мощный накачанный киевский мэр когда-то примет закон об эвакуации к черту на куличики и за бешеные деньги все припаркованные на тротуарах и на выделенках машины. Виталик, ау!
И сделает Крещатик пешеходным всегда.

Мне скажут - а как же, куда ставить машину?
Вот тут надо брать пример с клятых москалей, потому что то, что сделали с парковками и пешеходными зонами в центре Москвы - прекрасно. Абсолютно вне зависимости от политической и военной ситуации.

Это не единственный пост про "плохую Украину" - будут и еще. Это толчок к тому, чтобы стать лучше, а не чтобы глумиться. Надеюсь, все все поняли.






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот еще нарисовал. Кому нравится, ставьте в каментах + Кому не нравится - Оригинал 1046х701 ...
Сегодня собиралась забрать ребенка от родителей, отдавала на каникулы. Написал Кусака. Почесала репу, предупредила про особые дни, да и поехала. Ну а хуле. Он переехал, живет теперь в центре, до моих родителей совсем недалеко, всё очень мило. А так-то ничего интересного. Было чуток лучше ...
...
Столкнулся тут не просто с националистической партией и движением, даже не ДПНИ, а явными агентами ФСБ. Интересно, что бы я об этом написал или ну его нафиг? Тема скользкая, возможно даже опасная и запись я долго держать не буду по обыкновению, поэтому чисто "для себя" писать об этом не ...
...