рейтинг блогов

Чем кутюрье может порадовать шофёра?

топ 100 блогов shchukin_vlad12.12.2016Транспорт Чем кутюрье может порадовать шофёра? IMG_9294.JPG

Кто бы чего не говорил, но внешний вид для человека много значит. Форменная одежда не только делает более дисциплинированным и ответственным, но и внушает уверенность. Недаром все девушки так любят военных.

Или всё таки вам больше нравятся мужики в растянутых треникам, безразмерном свитере с пятнами от чебуреков на пузе?

Сегодня московский общественный транспорт переживает серьёзное реформирование. К перевозчикам теперь предъявляются повышенные требования, это и оплата по единому городскому проездному, и наличие льгот, и четкое соблюдение расписания, и видеонаблюдение.

Чем кутюрье может порадовать шофёра? IMG_9225.JPG


К водителям тоже требования повышенные, нельзя курить, слушать музыку, разговаривать по телефону. И вот, наконец-то, дошли до внешнего вида.

Не знаю как кому, но мне, человеку служившему в армии, наличие формы нравится. Причины я описал в первом абзаце. Да и у самих пассажиров человек в форме должен вызывать доверие и уважение.

Москва хочет быть лучшей во всём, поэтому для разработки дизайна одежды привлекли известного модельера Марию Цигаль. Надо отметить, что Мария взялась за это задание с радостью и поработала, что называется - с душой.

Чем кутюрье может порадовать шофёра? IMG_9282.JPG


Дизайнер одежды уверена, что водители общественного транспорта должны быть опрятными и аккуратными.

Чем кутюрье может порадовать шофёра? IMG_9262.JPG

Чем кутюрье может порадовать шофёра? IMG_9239.JPG


К тому же, теперь самим шофёрам (или их жёнам) не надо ломать голову что одеть на работу.

Чем кутюрье может порадовать шофёра? IMG_9274.JPG


Как вы поняли, вместо моделей здесь выступили самые настоящие шоферы. Я приватно уточнил у одного них, нравится ли форма?

Чем кутюрье может порадовать шофёра? IMG_9272.JPG


Честно ответили, что поддерживают нововведения. Особенно удобным получился форменный жилет с логотипом и светодиодными отражателями. Он и согревает за рулём, радует глаз пассажирам, а также обеспечивает видимость водителя, если тот в случае необходимости покидает автобус в тёмное время суток.

Чем кутюрье может порадовать шофёра? IMG_9299.JPG


Да, это обычный водитель, не Дима Билан и не Максим Голополосов. Хотя, думаю, никто из них от такого модного поло не отказался.


Ближайшим летом в такую форму оденут всех перевозчиков города. Но уже сегодня зимний вариант получили водители некоторых маршрутов, ходящих по маршрутам в СЗАО. Обратите внимание на синие жилеты, кто будет там ехать.

Как вам новый внешний вид водителей, так лучше?

Чем кутюрье может порадовать шофёра? IMG_9297.JPG

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, 8 марта 2020-го года в международный женский день, несколько групп очень состоятельных людей, включая высокопоставленных государственных деятелей Украины, и долларовых мультимиллионеров и даже миллиардеров (вы не ослышались) из Украины и России, собрались веселыми компаниями на ...
Почитала ваши комментарии на прошлой недели - "мы лисички, мы хотим фыр-фыр-фыр" - это так в кратце. Пост про ощущение счастья - висел несколько часов с одним комментарием, но все так ныряли в него чтоб прочитать его, что он за первый час попал в топ-25 Украины. Пока я не дернула и не ...
По субботам в моем бложике публикуется какое-нибудь малоизвестное слово, кто испытывает жажду познания в выходной день и располагает лишней минуткой, может прочитать это слово и, не подглядывая в поисковики и комментарии, выбрать тот ответ, ...
Отчет, составленный глобальной платформой модных покупок Lyst, сообщает, что второй год подряд итальянский модный дом Miu Miu признан брендом года. По опросам населения Великобритании самыми популярными брендами одежды и обуви стали 1. Clarks (британский изготовитель обуви) 2. Nike 3. ...
Забирать - в Химках, на встрече на парке культуры в выходные (скорее всего в субботу), могу отдать на Братиславскую, ЕМС, Почта РоссииОплата - на карту сбербанка. В крайнем случае - наличными. Вещи откладываю на два дня, если за это время вы их не ...