Чем короче, тем лучше?

топ 100 блогов man_woman20.11.2009

Да никуда он не сливался! Мирная, Белая революция в России развивается и входит на новый уровень, наполняясь новыми социальными слоями.

Эдуард Лимонов, в своем блоге на «Эхе Москвы», «подбил итоги выступления болотных вождей»: «Разгром тотальный. Саморазгром, и власть их не побледнев, за шиворот держит» http://www.echo.msk.ru/blog/limonov/1116838-echo/.

Вторит Э. Лимонову доклад Центра стратегических разработок, зафиксировавший смещение протестной активности из Москвы в провинцию, косвенно, подтверждая «слив» протеста в столице.

А как, после «поддержки» кандидатуры А. навального партийными муниципальными депутатами, звучно «запели» в социальных сетях запутинцы: «Продался, мол, Навальный жуликам и ворам»!!!

Уважаемые и не уважаемые «сливатели» протеста, откройте «глазоньки» и избавьтесь от «шор».

Гражданский протест нарастает, прирастает, развивается, охватывая все сферы жизнедеятельности российского общества.

Если московский протест 2011 – 2012 годов был вызван, главным образом. политическими мотивами, фальсификациями на выборах, воровством голосов избирателей, беспределом полиции, коррупцией во власти, то протесты в провинции дополняют политический протест, протестом против продажности полиции, против бандитского беспредела этнических группировок – выходцев с Северного Кавказа и мигрантов из Закавказья и Средней Азии, против безработицы, против изгнания с исконных земель русских в Ставропольском крае, в Черноземье на Хопре, в Пугачеве.

В августе протест пополнится общим недовольством тарифами ЖКХ. Ростом стоимости жизни, при расширяющейся безработице и «взрывного» роста числа граждан, находящихся за чертой бедности.

5 тысячный митинг ярославцев в защиту мэра Урлашова, состоявшийся вчера 16 июля продемонстрировал рост политического протеста в стране, посмотрим, что произойдет завтра 18 июля в Москве, в Санкт-Петербурге, в Нижнем Новгороде и других российских городах.

Самое главное, протесты общегражданской оппозиции, начавшиеся в 2011 году, ИЗМЕНИЛИ ОБЩЕСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ граждан России!

БОЛЬШИНСТВО россиян не поддерживают больше В. Путина, созданную им вертикаль, правительство, региональные и местные власти, ПЖиВ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Если вам кто-то скажет, что у него было несчастливое детство, потому что он(а) родился в Советском Союзе, щелкните его(её) по лбу. От меня.  Я родился в бывшей Советской России, которая была частью бывшего Советского Союза и вполне своим детством доволен. Мы с братом ...
Повышения туристической привлекательности Бразилии пост.  Пока местные инторнеты бурлят по поводу установления причинно-следственных связей между ударом в голову и головой, музыкант-убийца, выпиливший туриста, уже в Мадриде: ...
Я редко ем сладкое, в охотку, но всегда мечтала попасть на настоящую шоколадную фабрику, увидеть шоколадные реки с молочными берегами (или хотя бы шоколадопроводы) и посмотреть на людей, который занимаются в высшей степени богоугодным делом: превращают какао в эндорфины, делая милли ...
В сообществе периодически поднимается вопрос о том, как доставить товар из-за речки. У меня так складываются обстоятельства, что, возможно, придется съездить за небольшим предметом мебели в Ниагару 30 сентября (у меня есть почтовый адрес в CBI, а они работают по субботам только раз в ...
Сначала о том, что будет: 11 Марта в 20:00 будет беседа с моим давним другом и партнером по бизнесу Романом Шапошниковым. Традиция таких эфиров у нас существует уже несколько лет — два-три раза в год мы садимся у него дома или в офисе и пару часов ...