рейтинг блогов

Чем должен думать мужчина?

топ 100 блогов minskblog21.07.2018 Чем должен думать мужчина?

От женщин часто можно слышать упрек: "Головой надо было думать, а не тем, что в штанах! Сам виноват!". Да-да, читатель, эту фразу любят произносить те самые женщины, которые во главу всего ставят любовь, признают браки только по любви, а когда любовь прошла, говорят "не судьба" и, не задумываюсь, ломают семьи и жизни как соломинку.



Вы когда-нибудь задумывались, почему женщины так часто повторяют вопрос: "Ты меня любишь?" и почему так часто просят доказать глубину своих чувств? Все дело в том, что любовь - это и есть то самое мышление тем, что в штанах - голый и неприкрытый природный инстинкт, единственная цель которого - размножение. Центры мозга, которые отвечают за половое влечение, частью которого является любовь, находятся намного глубже новой коры головного мозга, которая отвечает за рассудок:



Другими словами, любовь - это неосознанное следование половому влечению, рассудок влюбленного человека практически полностью отключен, он не способен мыслить критически и вообще сколь-нибудь рационально. Поэтому вопрос: "Ты меня любишь?" в переводе на мужской означает: "У тебя мозги работают или нет?" Если мужчина заявляет, что любит, то есть что мозги у него отключены, женщина часто просит его "доказать свои чувства", то есть совершить действия, которые в здравом уме и твердой памяти мужчина никогда бы не совершил. Это будет являться для нее индикатором, что клиент созрел - рассудок отключен, кровь отлила от головы в малый таз, и мужчиной можно крутить как угодно.
Как только процесс развода закончен, то есть мужчина оставлен без семьи, детей и средств к существованию, можно произносить сакральную фразу: "Головой надо было думать, а не головкой! Сам виноват!"

Чем должен думать мужчина?

В простонародье такая схема называется "ловля на живца" или "развод лоха". Кто виноват в том, что его развели? Только сам лох, об этом ему и напоминает женщина, как только он пытается предъявить ей какие-то претензии. Поэтому для мужчины при взаимодействии с женщиной выгоднее всегда думать головой и ни в коем случае не вестись на уловку под названием "любовь". Женщине же наоборот выгодно, чтобы рассудок мужчины был отключен, конкурировать с ним на равных в интеллектуальном плане она в большинстве случаев не способна, поэтому использует этот древний природный механизм, чтобы подчинить мужчину себе и своей воле.

Вопрос женщинам, какие мужчины вам больше нравятся - твердые, уверенные в себе, контролирующие свои инстинкты и свою жизнь или романтики, бросающиеся в омут с головой, отдающие все на откуп чувствам?

Вопрос к мужчинам, чем вы предпочитаете руководствоваться в отношениях - разумом или чувствами?


Еще немного ликбеза:

01. Вся правда о любви
02. Мужские измены. Причины и последствия
03. Как понять, что женщина тобой манипулирует?
04. Люди невидимки или куда делись нормальные мужчины?
05. Как победить женщину в ванной?
06. Почему мужчины предпочитают серых мышек?
07. Эра гламурных бабушек
08. Почему государство разрушает семью?
09. О равноправии
10. Скорость доступа
11. О женщинах и деторождении
12. Педоистерия и возраст согласия
13. Ветошь или во что превратились мужчины
14. Как сохранить семью?

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго дня всем, товарищи. Сразу хочу спросить, есть ли у вас маленькие дети? Если есть, во что они привыкли играть? Лично у моих знакомых, как я не посмотрю, мальки играют либо в компьютерные игры, либо не выпускают свои смартфоны из рук. Честно сказать, меня это нескольк ...
         Отдать билетик, прокатиться без мамы-папы на лошадке...                          ...
А теперь вернемся к тесту , который я давала еще из теперь уже далекого Стамбула. Вначале повторим его, но уже с головой. Тут все немного проще и лучше делать перед стеной или стенкой шкафа: вначале вытяните руки подальше и на глазок ладонями отмерьте ширину вашей головы. Держите руки ...
Неделю назад довелось поучавствовать в замесе на кольце. Еду 110 в третьем ряду, вдруг слышу визг резины, замечаю краем глаза как меня нагоняет по четвертому ряду машина боком вперед и мордой ко мне, очень удивляюсь, и в следующий момент получаю удар в водительскую дверь. ...
Доброе утро, друзья! Вот и к нам пришла сырость и -3. Птицы похоже решили, что весна :) Носятся, шумят, в лужах плещутся :) кот вылез подышать воздухом, ноль внимания на птичий гомон а как ваше воскресенье? хорошего дня! ...