рейтинг блогов

Чем чревато для мужчины проживание на "женской территории"

топ 100 блогов lovigin23.06.2017 Чем чревато для мужчины проживание на женской территории 01
С одной стороны жить с женщиной на ее территории - это как-то по-альфонсовски. Но выгодно - в плане сокращения материальных издержек на покупку или съем жилья. С другой стороны - разрыв отношений если не "выбросит" тебя на какое-то время на улицу, то по крайней мере привнесет в твою жизнь несколько нервных моментов, связанных с поиском новой квартиры и переездом.
Потому любой мало-мальский конфликт внутри отношений порождает корыстные мысли: ну окей, сейчас разбежимся, я-то где-нибудь перекантуюсь, а куда девать весь этот принадлежащий скарб? куда?

Это лишь один из примеров, когда для твоих вещей нужно некое надежное убежище. Таких примеров масса!

Чем чревато для мужчины проживание на женской территории 15

Я много слышал про эти камеры хранения. Но представлял себе какие-то ангары с просторными индивидуальными помещениями. У того же «Селфбокс» всё оказалось проще.
Своей миниатюрностью эти "номера для вещей" напоминают мотель. Своей расцветкой возвращают во времена проекта Леонида Парфенова "Намедни". Там тоже было всё зеленое, с обилием ящичков, среди которых слонялся улыбчивый телеведущий.

Животных, кстати, оставлять тут (почему-то!) нельзя. В категорию "запрещается хранить" относится также оружие, алкоголь, лекарство и скоропортящиеся продукты.

Чем чревато для мужчины проживание на женской территории 07

А, еще у них есть грузовое такси. До склада и со склада можно заказать машину и грузчиков. А также упаковать всё, промаркировать, погрузить и разгрузить в обеих точках маршрута.

Чем чревато для мужчины проживание на женской территории s04


Что можно хранить? Во-первых мебель. Все эти ваши двенадцать стульев гамбсовской работы, диваны, комоды, раскладушки и прочее... Старт ценника - от 1380 рублей в месяц за квадрат.
Чем чревато для мужчины проживание на женской территории 05

Неиспользуемую офисную мебель, инструменты, дубленки-полушубки-сани-лыжи летом, велосипеды, лодки и прочие летние девайсы - зимой, товары для интернет магазинов также можно оставлять на складе.
Ну и конечно известный поглотитель пространства в любое время года - зимняя и летняя резина...

Чем чревато для мужчины проживание на женской территории 04
Калькулятор на сайте поможет рассчитать стоимость при введении срока хранения и размеров бокса.

Чем чревато для мужчины проживание на женской территории s07

Есть совсем махонькие боксы ("мини" - 1 куб.м) - они начинаются от 150 рублей в сутки . Чем больше срок - тем еще выгоднее.
Чем чревато для мужчины проживание на женской территории 08


"Стандарт" (от 1 кв.м) - от 200 рублей в день за квадратный метр. Стеллажи и полки - за дополнительную плату.
Чем чревато для мужчины проживание на женской территории 09


"С улицы" сюда не попадешь. Ты должен быть или хозяином ячейки (для них открыто 24 часа в сутки) или внесенным в документ доверенным лицом.
Чем чревато для мужчины проживание на женской территории 10




Склады в несколько этажей. Между которыми ездит лифт.

Чем чревато для мужчины проживание на женской территории 11

Магазин упаковки - прямо при складе. Подсветка, конечно, феерична!))
Чем чревато для мужчины проживание на женской территории 16

К сожалению нельзя использовать в качестве жилья как такового. Хотя всё оснащено нужной температурой, освещением. Есть розетки и туалет. Оба склада в Москве находятся недалеко от ТТК.
Чем чревато для мужчины проживание на женской территории 12

Ну а у нас всё хорошо. У Дынечки "в приданом" 4-комнатная квартира в центре Москвы и...естественно... никакими разъездами у нас и не пахнет.

Чем чревато для мужчины проживание на женской территории 03

Только гардероб у нее чрезмерно большой: в бесконечных коробках и коробчонках хранится то, что никак не юзается и ...более того!... мне кажется даже никогда не надевалось. Вот их бы я в зеленые ячейки системы хранения "Селфбокс" с удовольствием бы отвез. Чтоб еще больше жилплощадь разгрузить...

_______________________________
самая крутая и креативная реклама в ЖЖ - конечно же в этом блоге // контакты для сотрудничества : [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Сегодня хотелось бы затронуть тему НЛП, а точнее высказать мнение на тот счет, почему подобные практики не способны решать проблему человека на глубинном уровне, а затрагивают лишь поверхностный слой сознания. Предлагаю ознакомиться с ...
Со звуком лучше. ...
"Киевский модельер Эдуард К. не может вспомнить, почему он подошел к украинскому блокпосту и выкрикнул: "Путин - мой президент"… В тот же день он был госпитализирован в одну из киевских психиатрических больниц. Врач Ярослав Захаров говорит, что его болезнь далеко не уникальна для ...
Два дня даже не включала компьютер. С одной стороны - успела сделать в разы больше, чем в обычном режиме, с другой - чувствую себя в какой-то степени обделенной, тянет, зависимость. Пока собиралась писать этот пост, настроение поменялось несколько ...
Друзья! Мне нужно участие коллективного разума! Прошу уместных комментариев и дополнений, а не "пост зохвачен" и "+1". Я начал собирать и анализировать информацию про местные Интернеты и понял, что в этом вопросе полно белых пятен. Уважаемый ...