Челябинский районный суд вынес условный приговор местной

топ 100 блогов ru_auto18.01.2011 Челябинский районный суд вынес условный приговор местной жительнице сбившей насмерть на Porsche Cayenne 10-летнего мальчика. Виновница ДТП отделалась выплатой потерпевшей стороне 1,2 млн рублей.
Как сообщается на официальном сайте прокуратуры Челябинска, осужденная получила три года лишения свободы условно по ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).
По данным следствия, днем 6 мая прошлого года женщина ехала на автомобиле Porsche Cayenne Turbo по городу и сбила мальчика, переходящего дорогу. Ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью.
Причиной ДТП стали превышение допустимой тонировки стекол и скорости движения автомобиля, отмечает прокуратура.
Женщина-водитель полностью признала свою вину. Она также согласилась с исковыми требованиями потерпевшей о возмещении ущерба и причиненного вреда на сумму более 1,2 млн рублей, часть из которых выплатила до начала судебного заседания.
При этом потерпевшая сторона не настаивала на строгом наказании.(с)

Вот нахуй им 1.2 ляма?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что хорошего есть в МММ? Конечно же — идеология. Вот, например, понятие «порочного круга бедности». Нищета плодит нищету — это известный факт. И дети, которым родители часто повторяли «мы бедные, у нас мало денег, нам это не по карману» обычно ...
На самом деле в марте журналу исполнился год. Весной 2009 я отлично представляла ...
Если скажу вам, что не проходит и дня, чтобы я не получил письма или сообщения в ...
Барнаул 1972 год. ...
Сегодня вдруг выдался солнечный день! Дел переделали много, ещё один участок засеяли газонной травой, но перед этим ещё надо было вскопать, выбрать корни травы и камешки, чтобы трава ровнее росла. Ну и я, конечно, нашла 15 минут, два раза по 15 минут - утром и вечером, чтобы пробежаться у ...