Челси - Рубин. Годная аналитика

топ 100 блогов didier86 — 05.04.2013 Честно, до матча у меня не было никаких определенных ожиданий, как будет играть "Челси". Меня, думаю, не удивила бы ни превычная по нынешнему сезону тактика "унылое говно", ни фирменная лигоевропейская фишка под кодовым названием: "не нытьём, так катаньем обыграли муходрищенск", ни, если бы команда слила бы "непонятной команде из России"(с) в виду усталости. Кто-то халявил в понедельник, а кто-то играл.
От "Рубина" же я ожидал несколько иного. Росгоружас я смотрю крайне редко. И то "конелыжные войска". А делать выводы по 15 минутам матча против железодорожных деревьем во главе с разукрашенной берёзой как-то глупо. В памяти, как и у больщинства болельщиков, сидит "казанский автобус" для "Барселоны", а также учитывается тот факт, что вроде как, по пути в четвертьфинал, казанцы обыграли "Интер", "КАтлетико", который, на минуточку, в августе драл "пенсионеров", как Тузик грелку. Дела давно минувших дней...
Про класс, уровень команд - очевидно. Только мне казалось, что "Рубин" будет действовать более слаженно что-ли в обороне, и "Челси" придется столкнуться, грубо, конечно, будет сказано, с некоторым подобием собственного лигочемпионского оружия. Ошибся.
Такое ощущение, что Бердын Курбанович, тьфу ты, Курбан Бердыев и кампания, после стартового свистка неслабо прихуели. То ли при подготовке к матчу смотрели древние DVD, то ли ожидали, что лондонцы выдут немотивированные, усталые, вымотанные после "манок" и поэтому не парились?
А "синие" взяли, да поймали кураж после кубковой победы над извечным красным раздражителем. А "Рубин" взял и позволил вытворять всё, что умеет соперник, но в других матчах стеснялся. Рабоны, обводки троих соперников, передача себе на ход ударом пяткой через себя (привет, Лэмпард) - загляденье. Поэтому два гола по факту не стали неожиданностью.
Небольшой перелом, правда, случился после пенальти. Я не стану по старой привычке называть судилу "тридварасом". Игра рукой скорее была, чем нет. А подобный эпизод во втором тайме, наоборот, наказания не заслуживал, что и было сделано. Только стоит признать рефери судил, скажем так, не уверенно. После перерыва было какое-то подобие перехвата инициативы, но скорее "Челси" позволил это сделать, чем "Рубин" сумел.

По персоналиям:
Петр Чех. Я понимаю, что демонстрировать высший пилотаж каждый матч с трудом осуществимо. Но уж как-то "танкист" не уверенно играл на выходе. Пострадали мои нервы и Дедюн.
Дедюн. Двойной удар локтями, второй "косматого", и игра закончена.
Йосси Бенаюн. Еврея при выходе на поле не привествовали, будто забыли про его существование. А провожали овациями. Много косячил, но сразу же вступал в отбор. Был по-хорошему злой.
Маска Торро. Красавец!.. ожидаю потока бреда повсюду "маска помогает, бла-бла-бла, снимать не надо".
Рафа. Много на себя берет. При нём, якобы, Мата с Лэмпсом играть стали лучше! Не думал, он, наивный, что голевые подвиги Фрэнка - заслуга самого Фрэнка. Поставил себе цель: побить рекорд и стремится к его покорению - всё просто. Контракт себе все-равно не выбьешь, как ни старайся. А Торреса почему-то Беня обидел: "даже Фернандо Торрес поначалу действовал хорошо и забивал голы, пускай сейчас он и не забивает". Что ты теперь скажешь?!
Райан Бертран. Когда молодой защитник в лёгкую обводит троих защитников соперника, лучше молчать и не позориться, что у "Рубина" есть шансы! Привет, комментаторы!
Комментаторы. Геннадий Орлов накануне выдал, что он не обязан знать фамилии иностранных игроков, а только своих. Хуле, на "плюсе" работают мега профессионалы. Когда же уже придумают функцию "выключить комментатора и послушать стадион"?.. "Челси" можно забить два гола"(с).

Можно, если ты не "Рубин". Фактор "дома и стены помогают" в ответке не прокатит. Играть в "нерезиновой", раз. Два - фанатья "синих" будет едва ли меньше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочки, всех с пятницей! Хотела бы обсудить такой вопрос - что вы делаете с грудью, когда одежда не позволяет надеть бюстгалтер? Все наверное пробовали силиконовые накладки, но лично на мне они не держатся и для платьев с очень глубоким вырезом тоже не подходят. Поизучав вопрос, нашла нак ...
Пора, пожалуй, подвести и краткие итоги украинского кризиса за этот год. Думаю, никто не будет возражать против констатации, что именно 2014-й стал годом геополитических сдвигов и наиболее масштабных перемен за все 23 года, прошедших после крушения Советского Союза. По факту, на постсове ...
Снимала вот веночки-украшения, практически лукбук) Всю красоту полностью вручную делает чудо-девушка . Бесплатная дружественная съемка, но меня же после нее покормили обедом, ммм,а я так люблю, когда меня кормят)) ...
Если кто не понял, у братьев-казахов что-то бабахнуло, эвакуируют целый ...
Всем привет! Я Настя - новоиспеченная москвичка (вот уже 1,5 года, как живу в столице), родом из Омска. А тут неожиданно для всех и для самой себя оказалась в Нижнем Новгороде. Об этом дне - 29 октября 2015 года - и пойдет речь. 1. Проснулась я в поезде Санкт-Петербург - Челябинск, ещ ...