Человеку свойственно быть разумным?!

топ 100 блогов Сообщество «Политика»10.03.2014

Мой, казалось бы, очевидный довод, что человеку свойственно быть разумным, вызвал на работе скептическую реакцию. Причём его огульно отвергли, как мужчины, так и женщины. Дело было накануне восьмого марта 2014 года от Рождества Христова. Наша компания является довольной крупной в федеральном масштабе. Фактически мы являемся тружениками умственного труда с высшим образованием. Иными словами, не детский сад. Но при этом, кроме меня, в компании никто на деле не признаёт авторитет лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Между тем, жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года узаконено методическое знание абсолютного права человека на жизнь. В свою очередь методическое знание абсолютного права человека на жизнь определяет абсолютный источник духовной энергии качественного роста сознания личности. Для получения духовной энергии качественного роста сознания личности требуется создавать актуальные жизнеутверждающие моменты истины в социальной действительности.

Рассмотрим пример актуального жизнеутверждающего момента истины. Обратимся к сущности Конституции России: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека». Для понимания сущности Конституции России требуется решить задачу определения жизни по существу, которое в ней заложено.  Впрочем, толкование жизни по существу должно быть уже давно приведено в толковых словарях. Однако, заглянув в толковые словари там можно обнаружить мертвящую трактовку жизни 1954 года, как формы существования белкового тела.

В трактовку жизни белкового формата заложено дегенеративно-экстремистское утверждение Фридриха Энгельса «Жить – значит умирать». Между тем, предельно очевидно, что по абсолютному счёту жить означает, прежде всего, благотворное совершенствование, а умирание  - это паразитическая дегенерация. Получается, что в толковых словарях преступно переиздаётся дегенеративно-экстремистская трактовка жизни вопреки жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года?!

Между тем, мертвящая трактовка жизни – это далеко не единственный момент лжи, насаждаемый в государственном сознании России. Фактически весь государственный понятийно-мировоззренческий аппарат России находится в извращенном состоянии. С мертвящей трактовкой жизни по степени аномальной лживости сопоставимы царский принцип беззакония 1864 года «никакие доказательства не имеют заранее установленной силы» и лживая трактовка истины 1934 года.

Примечательно, что именно после глобального внедрения лживой трактовки истины были построен Бухенвальд и организована кровавая бойня глобального масштаба. Не смотря на реки пролитой крови, лживая трактовка жизни по сей день уродует международное сознание вопреки новозаветной заповеди Иисуса Христа: «И познаете истину, и истина сделает вас свободными». Глобальная тирания лживой трактовки истины 1934 года и мертвящей трактовки жизни 1954 года толкает человечество в дегенеративную пропасть.

Вместе с тем, лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года фактически определяет методическое знание абсолютного права человека на жизнь, открытого создателями римского права во втором веке до Рождества Христова.

По логике следует, что ключевая новозаветная заповедь Иисуса Христа направляет на благотворное познание абсолютного права человека на жизнь. Иными словами, по своему значению принятие лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года по своему значению сопоставимо с приходом Мессии. При этом переиздание вопиющих моментов лжи в государственном сознании России вопреки абсолютному праву человека на жизнь  можно сопоставить с попыткой распятия России в угоду маниакальным интересам Ватиканского Сатаната и США на глобальное господство.

Для того, чтобы дать личный отпор дегенеративно-экстремистским планам уничтожения России требуется, как минимум, написать заявление о возбуждении уголовного дела по факту насаждения в государственном сознании России мертвящей трактовки жизни 1954 года вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года. Первое заявление по факту моменты лжи в государственном сознании России было написано мною ещё в преддверии наступления двадцать первого века.

Сделано это было в плане практического воплощения присяги – свято соблюдать Конституцию. Причём именно за стремление на деле следовать присяге меня поощрили приказом об увольнении из вооруженных сил с огульной формулировкой о несоблюдении условий контракта. При этом главным условием контракта является именно соблюдение присяги. Из армии пришлось уйти, но без расчёта, поскольку выполнение незаконного приказа является изменой присяге.

Сегодня деятельностью, направленной на конституционную нормализацию государственного сознания занимаюсь, как говориться, на общественных началах. При этом вся правоохранительная система и силовые ведомства сопротивляются закономерной необходимости конституционной нормализации государственного сознания России. Получается, что официальные органы власти изменяют присяге и насаждают тиранию мракобесия в России за государственный счёт!

Недавно ко мне домой заходил участковый по поводу моих заявлений в Генеральную прокуратуры РФ о моментах лжи в государственном сознании России. Спросил майора полиции, владеет ли он сущностью Конституции России. Он мне ответил, что приблизительно. Если бы майор полиции не приблизительно, а действительно владел знанием сущности Конституции России, то он сам уже написал заявление по факту вопиющих моментов лжи в государственном сознании России.

Сегодня Россия находится в эпицентре лживой войны против человечества. При этом все граждане России стоят перед ключевым выбором между овладением на деле знанием абсолютного права человека на жизнь и его отрицанием белкового формата. По абсолютному счёту выбор сводиться между тем, чтобы быть человеком разумным или паразитической гнилушкой белкового формата. Причём каждый гражданин России активным созданием актуальных жизнеутверждающих моментов истины может благотворно повлиять на ход исторических событий и обеспечить качественный рост личного сознания. Духовное рождение личности пролегает исключительно через активную практику создания актуальных жизнеутверждающих моментов истины. Ведь нормальному гражданину России свойственно быть разумным, не так ли?!

Ушаков Валерий Викторович
08.03.2014

Широкий спектр вариантов жизнеутверждающих заявлений прямого действия, направленных на просвещение, устранение негативной причины тирании мракобесия и кровавого терроризма можно найти здесь: http://maxpark.com/community/2100/content/2403767

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава РФ Владимир Путин сегодня лично открыл очередное иностранное автосборочное предприятие на территории России. В этот раз "Мерседес-Бенц" в Подмосковье: Заявил при этом, что российские власти и впредь будут поддерживать подобные проекты с участием иностранных инвесторов. Мол, это ...
2 недели мучаюсь. Гремит что-то на кочках. Звук не из подвески. Такое ощущение, что что-то отвалилось, открутилось и потряхивает на ямах-кочках. На выходных разобрал дверь. 3 часа крутил. По двери стучу-вроде бы похожий звук. Проложил скотч, собрал. Пофиг-стучит сцуко. Вторая неделя прошла ...
Вышла моя книга, написанная два года назад. Путь её к читателю был не очень близким по времени. Называется "Книга опытом и экспериментов для детей и взрослых". "Эврика!" — вскричал Архимед, погрузившись в воду и наконец-то обнаружив ответ на мучивший его вопрос. С тех пор прошло много ...
Тайваньская компания Ginzzu была основана в 2009 году. Исследовательские лаборатории компании расположены в Тайване и Китае, а основные производственные мощности на территории Китая. Спектр продукции под брендом Ginzzu включает в себя компьютерные аксессуары, аксессуары для мобильных уст ...
поехала побеседовать насчет имплантов, заодно показать образовавшуюся между зубами щелку, где еда застревает - неприятно. ну и записаться на имплантацию. вышла оттуда через четыре с хвостиком часа - с четырьмя новыми пломбами и двумя зашитыми в десну имплантами. как выжила - сама не оч. ...