рейтинг блогов

Человеком управляют лярвы – некие тонкие сущности

топ 100 блогов opupel23.01.2013

Теперь об этом говорят уже ученые. Большинство исследований в данной области засекречены, так как раскрывают сенсационную изнанку нашего поведения.

Человеком управляют лярвы – некие тонкие сущности 0_6a03a_308fc70_XL

Дальше всех в своих исследованиях, если судить по открытым источникам, продвинулась группа ученых Университета Кейптауна из Южной Африки. Возглавляет ее доктор философии Нгунга Тобаго, известный в научном мире своими исследованиями полей, окружающих биологические объекты, в осознании значимости их в жизни человека.

Пару слов надо сказать о лярвах. Существовавшие еще совсем недавно исключительно в эзотерических текстах, они представляют энергетические сущности тонкого плана. Порождены они самим человеком, его желаниями и устремлениями за многие тысячелетия до нас и при нас, в том числе, нами самими. Лярвы живучи, пока есть энергия, которую они усваивают

Они, как микробы живут вокруг нас повсюду и питаются нашей энергией. Воздействуя на нас, они добиваются выделении именно той энергии, того качества, которая нужна им для продолжения жизнедеятельности. В каком-то смысле мы с лярвами ближайшие родственники и даже сердечные друзья. Они без нас никуда, а мы без них теряем энергетическое наполнение и мотивацию к действиям.

Исследованием этих невидимых глазу сущностей и занимается научная группа Нгунга Тобаго. Их лебединой песней, которая донеслась до слуха общественности, можно считать результаты исследования на саммите, проходившем в 2002 году в Йоханнесбурге, по вопросам устойчивого развития мировой экономики.

Группа, к тому времени, уже наработала первые результату и для подтверждения или опровержения этих выводов, понадобились статистические исследования на больших группах людей. В этих исследованиях до этого принимали участие различные категории людей от заключенных, сидящих в тюрьмах.

С целью обеспечения чистоты экспериментов, требовалось полное неведение исследуемых в том, что над ними проводятся некие исследования. Группа ученых была неизменно закамуфлирована под корреспондентов, берущих интервью у участников того или иного официального мероприятия. Этого требовала и громоздкость используемой аппаратуры, которую маскировали под аппаратуру съемочной группы.

Человеком управляют лярвы – некие тонкие сущности 5

Человеком управляют лярвы – некие тонкие сущности 6

Так вот, по результатам подобного эксперимента в Йоханнесбурге, был сделан неприятный для многих вывод: практически все политики и бизнесмены, собравшиеся на саммите, инфицированы. Причем, лярвами с темной энергией.

Наибольшее количество «черных» сущностей с частичным или полным проникновением в ауру, впервые было зафиксировано в представительных и наделенных самими высокими полномочиями группах политиков и бизнесменов. Но это еще не все. Количество «инфицированных» «черными» сущностями, среди политиков и бизнесменов, оказалось во много раз превосходящим количество таких же «инфицированных» среди заключенных!

Были одновременно проведены негласные исследования на предмет «инфицирования» лярвами глав государств и многих политиков самого высокого ранга из разных стран мира. Результаты оказались столь же удручающими.

Таким образом, статистические исследования дали право ученым заявить о том, что подавляющая часть политиков и бизнесменов находятся под постоянным воздействием «черных» астралов, контролирующих их сознание и поведение. И задаться логичным вопросом: не по этой ли причине действия политиков зачастую оказываются неадекватны политическим и экономическим вызовам в мире и приводят только к ухудшению ситуации.

Каких сенсаций нарыли еще ученые с той поры, остается только догадываться. Просочилась информация, что они запатентовали свой аппарат, позволяющий не только наблюдать за энергетическими сущностями, но и оказывать на них некое воздействие. На первых порах неустойчивое, но достаточно эффективное.  Такое воздействие, если оно стало реальностью, настоящий прорыв в управлении человеческим сознанием.

В любом случае, потрясающее научное открытие состоялось. Лярвы – больше не мифологические сущности, а вполне реальные энергетические объекты, непосредственно взаимодействующие с аурой людей и оказывающих на них гигантское воздействие.

Были получены фотографии, позволяющие увидеть «проникновение» астральных сущностей в ауру человека. На приведенных ниже снимках это четко прослеживается.

Человеком управляют лярвы – некие тонкие сущности 1

Человеком управляют лярвы – некие тонкие сущности 2

Человеком управляют лярвы – некие тонкие сущности 3

Человеком управляют лярвы – некие тонкие сущности 4

Дальнейшие исследования показали изменение человеческой ауры под воздействием лярв. Анализ этих изменений с помощью мощного компьютера, по специально разработанному алгоритму, дал потрясший всех результаты. Оказалось, что эти флуктуации полностью совпадают с биоэлектромагнитной активность мозга человека. Отсюда напрашивается вывод, что лярвы взаимодействуют и оказывают эффективное влияние непосредственно на мозг человек

На первых этапах «проникновения», лярва синхронизирует свои внутренние ритмы с ритмами «жертвы» и, таким образом, получает доступ к ее ауре. После проникновения в «жертву», происходит перестройка внутренних ритмов «жертвы» уже под  потребности лярвы.

Комплексные исследования, с привлечением специалистов психологов и психоаналитиков, показали четкую корреляцию между этими, вновь наступившими изменениями в человеке, и его реакцией на разные житейские и психологические проблемы.  Говоря проще, поведение экспериментируемых менялось буквально на глазах. Неоднократно были зафиксированы случаи необоснованной агрессии и иного неадекватного поведения.

Астральные сущности ученые, на первом этапе, разделили на два ярко выраженных типа и условно обозначили их как «чёрные» и «чистые». Сами эти названия уже говорят сами за себя, и сполна характеризуя их. Они отличаются между собой, как интенсивностью свечения, спектральным составом свечения, так и динамическими характеристиками.

Воздействие этих сущностей на людей оказалось также различным.  «Черные» сущности проявляют постоянную активность в «попытках проникновения» в ауру человека. «Чистые» же, как правило, такой активности не проявляют.


Оставить комментарий

Lola Abdulloeva 13.10.2013 18:34
kosahmar...
Vlad Streltsov 23.07.2014 20:18
я так и знал
Архив записей в блогах:
В последнее время я довольно много пишу о нашей медицине, к сожалению все это связано с моей болезнью. Но зато без розовых очков, показываю как оно есть на самом деле, а не то, что вам показывают по ТВ. Буквально вчера ко мне обратилась знакомая, мать троих детей и двух прекрасных ...
     В мае 1945 года завершилась Великая Отечественная война, а следом- и Вторая мировая. К этому времени Советский Союз располагал самой сильной, опытной и многочисленной армией за всю историю человечества. СССР находился на пике своего ...
в субботу и не то что хотел... традиция.... ...
Как пояснил Грицак, история с убийством Бабченко была инсценировкой, целью которой было раскрытие попытки убийства Бабченко, которое на самом деле готовилось. "Я конечно, должен сейчас принести соболезнования семье Аркадия Бабченко, но я не буду этого делать. Я наоборот хочу ...
Вновь возвращаюсь к теме, которая намного шире и важнее, чем кажется на первый взгляд. Уважаемый Павел Раста ответил на гневное письмо "друга Новороссии" из США, посвященное флагу Армии Вирджинии. Ответил предельно жестко. Я, доведись отвечать мне, скорее всего, смягчил бы форм ...