Человек из стали- хотеть смотреть нравится

топ 100 блогов anamivo01.07.2013 Вчера у меня появилась наконец-то возможность сходить в кино. Встретилась с товарищем, которого не видела уже полгода и мы отправились в разговорах в кинотеатр на Павелецкой... Выбор еще заранее пал на "Человек из Стали". Как иначе, если мы оба ярые поклонники всего, что связано с комиксами. Я сама лично с детства слежу за всем, что делают DC vs. Marvel . В отличие от многих, я никогда не разрывалась между двумя конкурирующими компаниями, так как творчество и той и другой мне очень нравится. Так что если Бэтмен (DC) против Капитана Америки (Marvel)или Супермен (DC) против Халка (Marvel) то мне и тот и тот по нраву).

Чем отличился новый Бэтмен? Ну, во-первых, к приготовлению героя по новому рецепту руку приложил никто иной как Кристофер Нолан, который снял ранее Бэтмена, во-вторых, прекрасный, я считаю актер с большой буквы Кристиан Бэйл, плюс потрясающий композитор Ханс ЦиммерЧеловек из стали- хотеть смотреть нравится . В итоге современный голливудский, но своего рода вкусный компот, который не оставляет равнодушным, ни по сюжету, ни по мысли, заложенной внутри, ни по картинке.

Теперь, когда появился новый Супермен) который кстати в фильме всего пару раз так называется... я решила, что нельзя пропустить премьеру, необходимо сходить и посмотреть кино в кинотеатре. Не прогадала. Очень красивая картинка. Прекрасная музыка... сюжет хромоват, но не столь важно.


Генри Кавилл , который сыграл Кларка Кента, это потрясающий актер, который мне запомнился по историческому сериалу Тюдоры (сериал 2007 – 2010) http://www.kinopoisk.ru/film/271970/ Уже там я заметила все благородство его внешности и приценилась к тому, что ему играть только дворян, господ, хороших парней ну или слащеных мерзавцев. В общем среднего не дано.

Очень хорошо в фильме показана история героя...я была тронута. Создатели потрудились над созданием мира, откуда родом человек из стали. Продумали драму рождения  Кал-Эла и жертву его родителей, кстати родителей, и тех, что с Крептона, и тех, что с Земли сыграли очень известные актеры первого класса. Не оценить было невозможно. Кстати отцов сыграли Рассел Кроу и Кевин Костнер(ранее оба сыграли Робин Гуда)
... В общем подбор актеров -пять с плюсом.

Музыка доставила опять же. На отлично.

Очень порадовало, что есть альтернатива-три д-не три д. Выбрала второе) Спецэффектов и так хватило.

В целом, получилась очень грамотная картина, продуманная, качественная, с кучей мелочей и ответов.

p/s/  финале понравилось очень, когда Кларк заявился в Дейли-плэнет и весь такой журналист, внештатник, очкарик и его типа никто не узнал)))

И тут я вспомнила, как все детство смотрела тот самый сериал, про супермена и мечтала стать журналистом...поняла, откуда ноги растут.

Вердикт-смотреть всем однозначно, ждать продолжения!






http://www.kinopoisk.ru/film/252667/

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:02

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
К марту 1940 года финское правительство осознало, что, несмотря на требования продолжения сопротивления, никакой военной помощи, кроме добровольцев и оружия, Финляндия от союзников не получит. После прорыва «линии Маннергейма» Финляндия заведомо была не в состоянии сдержать ...
Хочу поблагодарить ещё раз всех, кто вчера написал мне и поздравил! Тронут до глубины души! Первомай для меня начался в 5.10 и закончился в 23.55! Было весело и душевно :) ...
Муж ршил клубнику выращивать в горшках. Клубничка была, но мало.  на пеньке от березы посадила ...
Короче, приехала я к хирургу, как полагается, с рентгеновским снимком. И ни за что не хочу слышать про возраст. Про то, что кости срастаются не как у молодых за месяц. А как у старых - за 60 дней. Так и сказала ему: - И слышать не хочу, что перелом срастается за столько, сколько мне ...
В каждой шутке есть доля шутки))) Сейчас поясню))) Помните, в том году я писала список того, что можно подарить мужу (и не только)? Я не подарила ничего из этого списка. В последний момент я нашла мастер-классы по коже! По тому же случайному совпадению мастерская находится в 5 ...