ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ГРАНИ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ. Немного ненаучной фантастики. Репортаж из 2014 года.

топ 100 блогов misha_samarsky01.10.2012 Бедный и несчастный Оруэл! Так опростоволоситься. Нет-нет, роман «1984» , конечно, неплохой – сарказм достойный, ёрничанье весёлое, ехидство колючее и всё такое. Вот только ясновидение какое-то размытое, тусклое, надуманное… Ну, давайте будем откровенными до конца. Пофантазировал Джорджик, поумничал, попугал народ и на том всё и закончилось.

Либералы те готовы пихать романчик в любую дырку. Дескать, вот он режим проклятый, вот он старший брат, деспот, а-а-а-а-а… Предупреждали ведь! Ну, а не было бы «1984», они бы раздували колобка с Красной шапочкой, как эталон тирании. Или Конька-Горбунка приплели бы, тыкая пальцем на горб бедного животного, обвиняя тандем в жестоксердии. Досталось бы и «Аленькому цветочку» с коррупционной составляющей. «Гадкого утёнка» выставили бы как притеснение СМИ, а «Голого короля»… Ой, тут даже страшно подумать. Давайте не будем, ну его на фиг. Тут сплошные плюсы после восемнадцати. Упаси господи. Остался кто? Карлсон? Это, безусловно, «муси-пуси», с полётами над крышей и масками шоу.

Либералы, конечно, удивительные люди. За обиженного Владимиром Вольфовичем ослика готовы полстраны положить, а за полстраны погубленной даже покаяться не хотят. И вроде ругают Сталина, а сами уже давно его перехлестнули в нетерпимости к чужому мнению, вроде с ужасом в глазах вспоминают 1917 и 1937 годы, а сами кашу затевают ещё похлеще. Большевики хоть тайно Родиной торговали, а эти в наглую ломятся в чужие посольства за инструкциями. Ильич по заливам прятался да в шалашах жил, а современные «революционеры» в фонтаны лезут и в микрофоны орут. Сталин, бедолага, чтобы революцию помочь сделать, кареты с царскими деньгами грабил, руки по локоть в крови марал, а нынешние с корпоративов тащут миллионы иностранной валюты да по шкафчикам в квартирах растусовывают. В «воронках» ламбаду пританцовывают, в тюрьмах устрицами питаются.

Но вернёмся к Оруэлу. Просчитался Джордж, пропустил настоящую сенсацию. Накинь тридцаточку и на веки вечные остался бы в истории похлеще всяким там Ностердамусов.

А что же случилось? Внимание!

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ГРАНИ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ. Немного ненаучной фантастики. Репортаж из 2014 года. conten555t

Сегодня в день годовщины выборов президента небезызвестная революционерша пожинает плоды своей безответственной деятельности в 2012 году. В результате богомерзких прелюбодеяний с другим плюгавеньким леберастиком на свет появилась пара юрких и симпатичных кентавриков.

До сих пор человечество думало, что это легенда, но теперь оно убедилось, что оно оказалось на грани вырождения. Шутки закончились, господа!

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ГРАНИ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ. Немного ненаучной фантастики. Репортаж из 2014 года. 47966953


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ученые выяснили, что инкубатор для новорожденных «гасит» большинство звуков, в то же время вызывая резонирование определенных звуков внутри, создавая эффект гула и повышая уровень шума вплоть до 28 децибел. ( Read more ... ...
Мать экс-теннисистки, а ныне фотомодели Анны Курниковой - Алла Курникова - ...
Прогуливаю свежедоставленный "полтинник".  Кто не в теме - объектив такой. Долго меня убеждали, что это необходимый инструмент, всякому приличному фотику подобающий. Дозрела наконец. Осталось где-нибудь опробовать, не все ж дома забор снимать, да на собаке тренироваться. И ...
Снимала в Буэнос-Айресе на Каминито в октябре 2012 года. Предыдущий кадр, пока они меня не видели и не позировали: Хорошее было время; захотел весны в октябре, полетел в Южное ...
Вот все носятся с этой Олимпиадой. Мол, опять нас отстранят. Да хрен бы с ним. Всё равно мы без допинга победить не можем. Нам надо концентрироваться на тех видах спорта, где мы РЕАЛЬНО сильны. Например, на киберспортивных дисциплинах. Сейчас вот проходит Warcraft Gold League 2019 ...