Чеки в банкоматах

топ 100 блогов useless_faq27.09.2017 Не понимаю. Человек снимает наличку с банковской карты в банкомате. Ему дается выбор: распечатать чек или нет. Зачем распечатывать чек, я еще могу понять. Контролировать расходы (хотя можно распечатать через онлайн-банк), отчитаться перед женой/мужем (хотя есть СМС) ну и так далее, мне без разницы. Я так не делаю, ибо они не имеют юридической силы, КМК.
Вопрос вот в чем: Если все-таки человек выбирает "распечатать", почему он сразу же его в урну выкидывает? Иногда даже не глядя.
Смежный вопрос: Те, кто бережно складывает эти чеки в бумажник, что они с ними делают? Они же выцветают очень скоро. Хотя, конечно, сканировать можно, по папочкам раскладывать.
Если окажется юзфул, баньте безжалостно. Можете даже расстрелять. Заочно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня ночью штук 20 добавилось. Все такие уникальные шопиздец. ...
Табличку Маннергейму должны снять до 8 сентября . До какого числа снять Мединского? Вопрос к интернет специалистам: вы до сих пор думаете, что это была затея Путина? Ну и второй вопрос - отставка Иванова теперь кажется вполне закономерной ,в чём сомневались ещё недавно, при этом ...
Пришло время ежегодного выбора компании, которая застрахует на устраивающих обоих условиях. Поло седан 2 года. Девушка 23 года. Стаж 5 лет. Участницей не была, обращений не было. Рассматриваются франшиза и ДСАГО, можно и без того и без другого ) P.S.Чувствую, что я чего-то не понимаю ...
...
Бусы - сделала сама. Кофточка - Zara. Юбка - найдена в индийской лавочке. Ремень -секонд хенд. Сумка - сшила сама. ...