рейтинг блогов

Чего уж точно не было в СССР

топ 100 блогов elhombresombro19.01.2018 Чего уж точно не было в СССР

Продолжаются сетевые войны на тему продуктов и явлений, которых, как утверждает ряд блогеров, не могли себе позволить жители Советского Союза. В нескольких предыдущих постах я, оскорбившись, встал грудью на защиту своего любимого советского детства, но теперь, подумав, вынужден признать: да, всё же, несмотря на все достижения советского строя, у той эпохи был ряд существенных недостатков, которые современная инфраструктура успешно восполнила. Например - в СССР не былокачественного стриптиза.
Да собственно говоря, никакого, наверное, не было, разве что какие-нибудь подпольные полукриминальные притоны - но там-то откуда было взяться высокому уровню исполнения? Конечно, мне, бывшему тогда ребёнком, это вовсе и не было нужно. Как-то в конце 80-х я прочитал на эту тему фельетон в журнале "Крокодил". Корреспондент этого издания скатался куда-то в Европу и там посмотрел настоящий стриптиз. Общий тон повествования был саркастическим - в духе "а олени лучше, зелен виноград, не очень-то и хотелось". Я тогда мало что понял насчёт прочитанного. Ну раздевается "тётя" и раздевается. Что тут такого особенного?

Разумеется, как у всякого нормального мужчины, интерес к этой теме у меня впоследствии появился. Уже давно знаю, как выглядит стриптиз, и не отказываю себе в удовольствии время от времени его посмотреть.
В городе, где я проживаю (Ростов-на-Дону), лучшим местом, где можно увидеть хороший стриптиз, является, безусловно, мужской клуб "Космос". Он расположен в здании одного из крупнейших ростовских отелей - "Амакс" (бывший "Турист"). Это центральная часть города - площадь Ленина (пересечение улицы Ленина и проспекта Михаила Нагибина). Кстати - в упомянутую советскую эпоху я бывал там частым гостем. На первом этаже "Туриста" находился тогда компьютерный клуб с играми для Atari. Кто мог тогда представить, что спустя годы я снова стану ходить туда - но для того, чтобы играть уже в совсем другие игры?..

Чего уж точно не было в СССР

Итак, клуб "Космос". В полном соответствии со своим названием, он погружает посетителей в поистине неземную атмосферу, окунувшись в которую, сразу понимаешь: настало время расслабиться. На несколько часов забыть о проблемах и заботах, отдавшись во власть прелестных чаровниц. В заведении работают около 6-7 танцовщиц, каждая из которых является живым доказательством известного выражения - самые красивые девушки живут в Ростове! А ещё - они грациозные, словно кошки, и обладают потрясающей пластикой. Вот, кстати, одна из них, присела отдохнуть) А я подловил момент)

Чего уж точно не было в СССР

Отделка клуба прекрасно гармонирует с его тематикой – мягкий полумрак, портьеры, блестки, леопардовые панно, темный кирпич на стенах, бархатистая обивка мебели. Бар расположен невдалеке от входа, рядом расположена небольшая зона с диванчиками, где можно посидеть и немного выпить. Вокруг сцены находится уже более интимная зона. Там стоят мягкие кресла и диванчики, низенькие столики... кстати, девушки могут и на этих столиках потанцевать, прямо перед вами. В стороне расположены несколько кабинок для приватных танцев...

О девушках «Космоса» могу говорить долго. На любой вкус, есть и брюнеточки, и рыженькие, и блондиночки. У каждой своя прелесть и горит огонь в глазах. И на лицо все хорошенькие, а фигурки вовсе отдельная история.
О ком бы рассказать подробнее? Если об одной только начну – так другие обидятся. Ну, попробую, всё же, поделиться ощущениями.
Есть в «Космосе» такая девушка, которую представляют Алексой. Когда я впервые увидел её на сцене у шеста, глаз отвести не мог. Она танцевала и грациозно выгибалась на полу, а я как заворожённый смотрел на ее упругие ножки, тонкую талию и… И остальное мне тоже доставило огромное эстетическое удовольствие.
Есть брюнеточки, очень стройные девочки, и я, попивая в своем кресле ароматный кофе, наблюдал, как они сдвинули столики и устроили парное шоу перед какой-то компанией друзей. Девчонки жгли от души, и я видел даже капельки пота на их спинах, появившиеся, наверное, от пламени, что пылало у них внутри. Я тогда по-хорошему завидовал, ребятам, для которых они танцевали, потому что это воспламеняющее кровь действо происходило перед ними на расстоянии вытянутой руки. Так мы, мужчины, устроены, не можем быть равнодушными к вкусному шоу.
К слову, девочки не только танцуют, но и общаются с гостями, и я скажу, что это весьма приятно. Как минимум потому, что видеть рядом с собой полуобнаженную чаровницу - очень лестно для любого мужчины.
Принято считать, что в клубах работают совсем недалекие, ничем не выдающиеся дамочки, но я бы так не сказал. Высокоинтеллектуальных бесед о творчестве своих любимых Кафки, Мисимы и Кортасара я, конечно, с девчонками не вёл, но они могут поддержать нормальный разговор, пошутить, словом, с ними не скучно и в этом плане.

В клубе играет приятная музыка, являющаяся прекрасным дополнением к тому визуальному пиршеству, которым наслаждаются ваши глаза. Сразу становится понятно, что хозяева заведения очень грамотно подошли к вопросам внутреннего оформления, детального проработав каждый аспект того, что можно здесь увидеть, услышать и... попробовать.

Чего уж точно не было в СССР

Говоря же "попробовать", я имею в виду не только широкий выбор качественного элитного алкоголя, представленный в местном баре, не только вкуснейший кофе и кальян - но также и то восхитительное действо, которое происходит в кабинках для приватного танца, когда вы захотите уединиться там с одной из понравившихся девушек... Ради бога, не подумайте только лишнего - это серьёзное заведение. Тут вообще очень строго придерживаются конфиденциальности гостей.

Потому и снимать в приватных кабинках нельзя. Рассказывать о том, что там происходит, я тоже, пожалуй, очень подробно не стану: вы должны самостоятельно ощутить этот изумительный восторг от соприкосновения с искусством стриптиза. Да-да, именно что искусством, ведь стриптиз - это вам не просто "снимать трусы и бегать", как в народе говорят.
Скажу вам только, что приватный танец девочки отрабатывают на всю катушку. У каждой своя манера, поэтому интересно посмотреть на всех. Одна прижимается ближе, так, что можешь почувствовать её запах, а другая дразнит, прежде чем снять с себя ажурное белье.
За свою жизнь я бывал в нескольких элитных заведениях такого рода, но в ростовском "Космосе" - скажу, положа руку на... сердце - мне понравилось больше всего. Рекомендую это место всем ценителям изысканного отдыха - как жителям Ростова, так и гостям нашего города. Девчонки из клуба "Космос" - просто огонь. Они уж точно не дадут вам заскучать!

Адрес клуба: Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 19
Вы можете заранее забронировать столик на сайте заведения или по телефонам: 8 (863) 256-26-56, 8 (903) 406-26-56
А также посмотреть отзывы посетителей в официальном сообществе ВК
И подписаться на страницу клуба в Инстаграм
Приятного времяпрепровождения!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вероятнее всего, Запад – и особенно Европа – действительно являются вотчиной Сатаны и Антихриста. Свидетельствует о том высокий уровень жизни и свобод на Западе. Почему? Потому что данные товарищи, как и все разумные существа, не пакостят и не гадят хотя бы у себя дома. Ибо даже Сата ...
Подробные расходы федерального бюджета засекречены. Единственное, что известно — это оперативные данные по расходам. Но расписано там не все. А то, что есть - не имеет смысла при наличии 27% «нераспределенных расходов» . Больше четверти бюджета уходит неизвестно куда. ...
За версту видно, что сволочь и выжига. Глава Роскомнадзора (цензурного ведомства) некто Андрей Липов , 1969 г.рожд. Родился путинским чиновником. Лицо совершенно мерзкое, пустое, «никакое». Сделает всё, что прикажут сверху. Мать родную убьёт и продаст за копейку. Сто ...
Как видите, пошли реальные предложения. Задается например вопрос - есть ли где страна где с з/п налог 40 %, а с доходов от акций 13 % В правильном направлении смотрите, товарищи! Только вот нюанс - в Европе высокие налоги потому что богатые люди осознанно готовы их платить. А у нас ...
...