рейтинг блогов

Чего не стоит дарить мужчинам

топ 100 блогов vsegda_tvoj21.11.2017 Мужчины не любят ходить по магазинам, но это не значит, что им можно дарить что попало. Мужчины не требовательны, но они тоже любят хорошие подарки. Вот список подарков, которые большинство мужчин не хотят получить.

Чего не стоит дарить мужчинам


Чего не стоит дарить мужчинам

1. Абонемент в спортзал.

Это может быть расценено как тонкий намек на то, что у получателя подарка явные проблемы с формой. И это будет основанием для ответного удара в качестве подарка вам.

Чего не стоит дарить мужчинам

2. Глупые гаджеты.

Разные магазины торгующими бессмысленными и глупыми гаджетами заставляют покупать подарки мужчинам не задумываясь. Пожалуйста, не нужно разных ультратехнологичных подставок для кружки и прочей ерунды.

Чего не стоит дарить мужчинам

3. Одеколон.

В большинстве случаев вы не угадаете запах, который понравится мужчине и ваш подарок будет стоить неиспользованным.

Чего не стоит дарить мужчинам

4. Инструменты для проектов, которые он еще не закончил.

Ваш подарок говорит: «Теперь у тебя нет оправданий не закончить ремонт в ванной». А вам понравится, если вам подарят пылесос?

Чего не стоит дарить мужчинам

5. Галстук.

На этот подарок можно смело вешать ярлык – скучный. Ни один человек не будет искренне рад галстуку, даже если он носит галстуки на работе. Полезный ли это подарок? Может быть. Желанный? Нет.

Чего не стоит дарить мужчинам

6. Обувь и одежда.

Это не значит, что мужчины не нуждаются в обуви и одежде. Просто это не тот подарок, который они искренне хотят получить. Кроме того шанс угадать любимый фасон невелик. Подаренная вами гавайская рубашка, скорее всего никогда не выйдет из шкафа. И не вздумайте дарить носки.

Чего не стоит дарить мужчинам

7. Триммер для волос в носу.

Тут даже нечего комментировать. Это подарок ярлык, который намекает его получателю на то, что неплохо было прибраться в носу.

Чего не стоит дарить мужчинам

8. Именные подарки.

Речь о кружках, футболках и прочих атрибутах с именами и надписями в стиле лучший папа, муж, начальник в мире. Найдите другой способ сказать, насколько человек вам дорог.

Чего не стоит дарить мужчинам

9. Туалетные принадлежности.

Вы когда-нибудь видели бритву в списке желаний человека? Вот и не нужно ее дарить.

Чего не стоит дарить мужчинам

10. Ювелирные изделия.

Мужчины, которые носят ювелирные изделия, не нуждаются в их обилии. Им не нужны кольца под каждый наряд.

источник


Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У палестинских ребят настолько творческое мышление, что серая реальность для них крайне скучна. Зацените. Вот эта картинка отражает их творческий с придумкой подход к истории. А вот эта скучную историческую реальность. ...
В моём тренажёрном зале часто играют Тату. Вот сейчас собираюсь и уже знаю, что будут крутить. Не эту песню, конечно, а All the things she said, но все равно смешно. Я когда первый раз услышала, чуть штангу не выронила от удивления. Бразильцы странные. То Витаса у них все знают, то вдруг ...
Я, как наивная чукотская барышня, сижу и жду пока ЛДПР наполнит мой холодильник. О громких заявлениях партии я писала http://krilataya2110.livejournal.com/120439.html Но партия не торопится, видимо, составляет списки необходимого моему холодильнику С момента ...
Уииии! Сегодня прям приятность за приятностью. Подарочек от читателя (автора Сфорцы и отца Бенедикта ): ========== Автор ( https://vk.com/wall-110797543_700 ): давно хотел нарисовать Адельхайду фон Рихтхофен, но столкнулся, однако, с тем, что я совершенно не представляю, что ...
Китайские учёные назвали детей главными разносчиками коронавируса Ученые из детского центра в китайском Гуанчжоу во главе с Хьюимином Ксиа (Huimin Xia) высказали предположение, что основным источником распространения коронавируса могут быть дети. Эта гипотеза основана на том ...