Чего лучше не говорить девушкам:)

топ 100 блогов maks_shatov02.12.2014 Вообще, говорить то, что думаешь - не самая правильная черта в жизни. Почему-то. Таких людей иногда даже "святая простота" называют. Хотя казалось бы - ну, честно сказал, не покривил душой. А лучше бы промолчал. Так вот по факту получается.

Помню, как один мой приятель в институте всё девчонок из нашей группы доводил - делал такие хитро-наивные глаза и говорил:

- Ты сегодня так хорошо выглядишь, гораздо лучше чем обычно.

Вроде как бы комплимент. Но такой, двусмысленный. Типа "обычно то ты так себе".

В общем, чего лучше не говорить девушкам. Из личного жизненного опыта:)

- Что к другой пошел. Об этом даже под пытками нельзя сознаваться! Даже если пошел просто к однокласснице бывшей, которая попросила помочь интернет настроить. И то ревностью потом изведут - зачем, да почему, да что там у тебя раньше с ней было. А уж если идешь не только интернетом заниматься (ну, гм... шкаф, например, подвинуть помочь, да вот!), то лучше молчать, как партизан.

- О своих предыдущих подругах желательно тоже деталей не рассказывать. Всё равно ничего путного из таких разговоров не получается. На пустом месте какие-то обиды сразу возникнут.

- Насчет ее внешности, если что-то не совсем так. Или тебе ее одежда выбранная не нравится. Скажешь, что платье не то - так потом будешь вину весь вечер искупать. Пусть уж лучше идет, в чем хочет. Меньше в итоге проблем.

- Что не особо хочешь с ее родителями общаться. Если так в лоб сказать - еще обидится. Лучше какой-то нейтральный повод придумать, чтобы от этого визита к ее родным откосить.

- Что приготовленная ей еда не очень. Тут только один вариант - "вкусно!" И всё тут. Иных путей для счастья нет.

- Что зашедшие в гости ее подружки-болтушки уже утомили и им пора бы домой уже. Тут их лучше терпеть, что поделать.

Ну, и еще много о чем лучше помалкивать.

Хотел девушек спросить - а на их взгляд, что им лучше не говорить? Чего бы они не хотели услышать?

Один совет уже есть, вчерашний:) От Томика tomkin27 - "Лучше не говорить девушке, что она такая же как все".
Я его в жизни учту:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Бьет, значит любит" - от создателей "Ворует, значит честный", "Горит, значит замерз", "Бухает, значит трезвенник" и "Повесился, значит счастлив". И ведь любит же...) ...
Тем временем страна ебанутых не покладая рук борется с мировым злом посредством правки статей в Википедии и добавления в неё того факта, что дед Аркадия Бабченко - XXL, а бабушка - еврейка. Вот так живешь сорок лет в этой стране, и думаешь, что - ну все уже. Этот мир уже ничем тебя уд ...
Лукомников (1939 – 1977) родился в Баку, уже в детстве пришлось обращаться за специализированной медицинской помощью и рассчитывать на скромную пенсию по инвалидности. Часто госпитализировался. И погиб - сорвавшись с балкона квартиры. В его работах мечтания, безрадостная ...
МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев согласился со списком ...
А другая национальность есть как прилагательное? Нация Американцы. Национальсности: всякие. Нация Россияне. Национальности: Татары, удмурты, калмыки, чеченцы, евреи, дагестанцы, и т.д Почему русский это прилагательное? Как может быть национальность прилагательным? Мы кто? ...