рейтинг блогов

Чего хочет женщина? Розовые сопли!

топ 100 блогов alternativamira19.11.2016 Чего хочет женщина? Розовые сопли!

Чего хочет женщина? Вопрос очень просто, как и ответ. Она хочет всего и много. Желательно ценного или как минимум относительно ценного. Дабы подарок был идеальным, его должно быть «много» и частями. Чтобы не промахнуться, смотрим на вещи, от которых женщина пищит. Первое и пожалуй главное цветы. Вот только не нужно думать, что сие есть подарок. Цветы есть «понты», дабы перед подругами заявить, что мне подарили букет, чем дороже и бесполезнее, тем лучше. Хотя букет может быть и из 3-7 единиц, но желательно роз и плевать любит дама розы или нет.


Второе в подарке из бесполезного красочная открытка, но лучше 2. Первую воткнуть в букет цветов, заранее облазив интернет и выбрав фразу (стихи не надо уже слишком банально) о том какая она хорошая в стиле «розовые сопли». Вторая же открытка должна быть с плюшевой игрушкой в комплекте. И снова из «розовых соплей» надпись, что де он будет оберегать твой сон, пока меня нет рядом. Плюшевый мишка или котенок должен иметь «мимишный» образ.
Чего хочет женщина? Розовые сопли!

Продолжаем очаровывать женщину. Запомните, что подарки на «лучшем свидании» должны идти по возрастающей, сразу при встрече букет цветов, потом уже плюшевый мишка с открыткой ибо он в пакете будет и его спрятать сложно. Когда дама расслабиться и посчитает, что день подарков закончился нужно бить выстрелом в ухо (как слону)! Следующий подарок естественно должен быть из КОСМЕТИКИ! Дамы любят мазать мордочку непонятно чем. Лучше этим себе голову не забивать, да и подгон какого крема от морщин грозит скандалом. Потому идеальный выбор флакон духов. Вот тут важно!
Чего хочет женщина? Розовые сопли!

Желательно если духи не какой явно сводящей с ума женщин фирмы, упаковать в коробочку красивую и с ленточкой. Дальше рекомендуется подарить коробку конфет. Из-за отсутствия открытки вам придется сыграть эту роль. Типа любые духи и любая косметика не может сделать её лучше и она вся такая растакая, что вот ошибка этого подарка будет сглажена сладостью шоколада, просто проходя мимо вы купили данный флакон думая о ней. Вообще когда вы ходите вы постоянно думаете о ней и считаете секунды до встречи и только этим объясняется такая странная покупка. В 99.8% случаев вам не поверят, но красивые слова дамы любят это как бонус к подарку. Да и обсудить им важно с подругами, что вы ей сказали и как сказали. Потому не стесняйтесь больше «розовых» соплей, как в сериалах.
Чего хочет женщина? Розовые сопли!

Но выстрелом в ухо можно убить слона, но не женщину. Потому последний «комплимент» должен быть из драгоценностей. Тут голову ломать не нужно: серьги, кольцо – ВСЁ… Остальное особо не канает. Пусть подарок не из дорогих, допустим из серебра, но обязательно «изящный и с камушком».
Зачем это? Потом вы можете детей жрать публично и живьем, но для женщины вы будет ЛУЧШИЙ! Вопрос только на какое время, подобные мероприятия с «розовыми соплями» нужно повторять!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мне то и дело тут говорят, что я напрасно желаю поженить «коммунизм» и «православие». Люди добрые. Вы меня с кем-то путаете. Православие – жизнь нашего духа и подготовка к жизни иной, небесной. Для православного человека нет не только эллина и иудея, для него и государство вторично – ...
Только что по 5 каналу сказали, что годовой абонемент на платную парковку в центре стоит 108000 рублей. В принципе, приемлемо. В Гонконге личное место 10 тысяч баксов или даже больше, то есть в 5 раз дороже! 10% для инвалидов не забыли, интересно? ...
...
А где у нас новогодний марафон для грязных снг-холопов? А нету его. Зато в корее можно таки замарафонить т-34-3, лучший танк вайны. Но, тк это корея, то и условия этого марафона просто чудовищные. Нужно пересилить себя и небо и аллаха и зайти в игру 20 дней подряд. Вот. Для неучей, ...
А между тем 28 июля правительство одобрило законопроект   об усилении уголовной ответственности за экстремизм . Добавлен пункт об «информационно–телекоммуникационных сетях общего пользования». Речь идет в первую очередь об Интернете. ...