рейтинг блогов

Чего ему не хватало?!

топ 100 блогов morena_morana12.05.2018
жена вайштейна1.jpg

У главного насильника, домогателя и злодея Голливуда Харви Вайштейна, между прочим, имеется еще и жена (на фото). Теперь уже бывшая. Раньше она не отсвечивала особо, и все плевались только в толстую морду продюсера. Но вчера она вышла на публику с удивительным признанием.

Джорджиана Чапман во всеуслышание заявила, что ее десятилетний брак был счастливым.

Она назвала Вайнштейна чудесным партнёром и отцом её детей, ярким, харизматичным и образованным человеком, к тому же очень щедрым.

- Я не хочу казаться жертвой, потому что не думаю, что я жертва. Я женщина, оказавшаяся в дерьмовой ситуации, но она не уникальна… - заявила Чапман. И она права.

жена вайштейна1.jpg
Так или иначе, с изменами сталкивается большинство женщин и мужчин. Такова человеческая природа.

Однако, именно по отношению к женщинам часто можно слышать фразу «недодала».

«Недодала» - это целый комплекс симптомов, оправдывающих желание супруга найти кого-то на стороне.

«Недодала» - это набор пары/нескольких десятков лишних килограммов. Получается злокозненная недодача тела.

«Недодала» - это превращение в унылую скучную курицу, вытирающую детям сопли, отказ от карьеры. Получается наглая недодача интеллектуального общения.

«Недодала» - это постоянное психологическое давление в браке, включение «пилы», доведение до инфаркта.

И так далее, и тому подобное.
жена вайштейна1.jpg

Просто так мужчина на сторону не пойдет – любят морализировать некоторые товарищи. Значит, жена что-то недодала… Или борщ не варила, или секс без огонька, или поправилась бегемотиха. Сытому и довольному мужчине налево идти зачем? Упрутся рогом – мол, женщина всегда виновата. Может, не покупала кружевных трусов.

А я вот смотрю на жену Вайтштейна – красавицу, умницу, яркую и талантливую женщину-дизайнера с собственной маркой одежды, стройняшку с выразительным лицом, выпирающими ключицами, тонкой талией и лебединой шеей, и думаю – она-то что недодала?

Может быть, супруг изменял ей просто потому, что мог? Имел желание и возможность?

Давайте все вместе думать, что «недодали» в счастливом браке Вайтштейну? Как считаете?

Мои соцсети: Чего ему не хватало?! Чего ему не хватало?! Чего ему не хватало?! Чего ему не хватало?!



Мой канал в Телеграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После документального сериала о жизни оппозиции в моду могут войти высказывания: ...
Приветствую, дорогие сообщники! Меня зовут Ольга,мне 26 лет и я лентяйка  домохозяйка)))). Вот уже более 3х месяцев, как моим вторым домом стала замечательная страна Канада. Первый свой день я вам показала, когда получила визу сюда. Вот он  ...
Документальный фильм 1971 года "Подвиг Севастополя", посвященный обороне и освобождению города. Много редкой документальной хроники. Качество конечно не очень. Сегодня как раз отмечаем 76-ю годовщину со Дня Освобождения Севастополя, который у нас счастливо совпадает с Днем Победы. ...
Кого из вас я ещё не заметил, кому не уделил внимания? Кого не занёс в фильтр самых интересных журналов?Знакомимся со мной. Меня зовут Костя, живу в ...
Лев Толстой вызывает у меня сложные чувства; как компания Ubisoft и феминизм третьей волны. Екатерина Шульман, нежно любимая мною, видит главную полемику русской мысли как спор между Толстым и Достоевским, твёрдо отдавая при этом симпатии первому. На мой вкус, однако, оба небожителя ...