рейтинг блогов

Чеченский синдром, ч.2: когда Емельяненко извинится перед Кадыровым

топ 100 блогов tyler7807.10.2016 Теги: Кадыров Емельяненко По мотивам детских боев в Чечне (если кратко - провели бои по жестким правилам смешанных единоборств с участием детей- сыновей Кадырова, а глава союза смешанных единоборств РФ Федор Емельяненко посмел возмутиться такой дикостью). Можете найти видео (их сейчас стали удалять) - это очень показательно. Сын Кадырова гоняет по рингу и избивает русского мальчика (справедливости ради, это был только один из троих). Намек понятен?

Чеченский синдром, ч.2: когда Емельяненко извинится перед Кадыровым

Предупреждаю: любителям обсуждать "блины с лопаты" и "генетических рабов" не беспокоиться - пост не про это.

Небольшая преамбула - про нынешние события будет чуть ниже. Итак, полгода назад я написал, на мой взгляд, важный для понимания психологии современных россиян текст: "чеченский синдром". Нынешняя ситуация в РФ с Кавказом объясняет многие странности "имперского" мышления.

Когда русские патриоты восхваляют великих чеченских воинов, которые, якобы, сражаются за Россию, без слез наблюдать это невозможно. Потому что Кавказ, Чечня и Кадыров - это символы унижения и поражения русского духа. Да, формально Россия восстановила контроль на Чечней, но в реальности все прекрасно понимают: мало того, что законы в РФ не действуют в Чечне, эти законы не действуют на чеченцев на всей территории России. Любая попытка усмирить кадыровцев неизменно заканчивается извинениями еретика перед дорогим Рамзаном Ахматовичем.

Но что характерно - до сих пор русский народ равнодушно наблюдал за тем, как Кадыров и его псы унижают либо малоизвестных персонажей, либо ненавистных либералов, которых не жалко. А сейчас чеченцы и дагестанцы оскорбляют самого Федора Емельяненко - уникального и легендарного бойца, уважаемого во всем мире. Цитаты:

"Абубакар Вагаев: Фёдор Емельяненко! Твоё время прошло, смирись и не пытайся нас контролировать. Ты потерял последнюю каплю уважения к себе, после своего гнилого хода. Это было подло и не по-мужски. Ты опустился в наших глазах. Петух

Саид Нурмагомедов: Фёдор Емельяненко! Своим письмом ты многих настроил против себя. Позор тебе. Я думал ты за развитие Мма, оказывается, наоборот. Не ожидал. Ахмат Сила назло всем.

Рамзан Эдилов: Ахмат сила! #ФедорМешокДерьма!

Ушуков Беслан: Ты шут гороховый! Мальчик для битья! Тебя что зависть душит?! Сходи к врачу проверить зрение, увидишь что это были детское показательное шоу! Петух❗️❗️❗️ «AKHMAT СИЛА️☝️️☝️️☝️️"


Отдельно отмечу слова депутата Делимханова:
"Мне представляется довольно странным слышать подобные слова из уст человека, чей моральный, этический и профессиональный образ вызывает глубочайшие сомнения. Тот факт, что порядочность и совесть никак не вписываются в рамки восприятия Феди, для нас стал абсолютно очевидным тогда, когда судьи из возглавляемого им продажного ведомства нагло, гнусным образом отняли заслуженную победу у бразильского бойца Фабио Мальдонадо. Всё мировое спортивное сообщество стало свидетелем того, как Федя, будучи позорно проигравшим и жестоко избитым, использовал административный ресурс и в буквальном смысле слова украл победу у своего противника. Федя говорит о необходимости должного воспитания подрастающего поколения, однако в то же время не даёт объяснения тому, почему воспитал брата-наркомана, который избивал и насиловал женщин.

Также хочу особо подчеркнуть следующее. Ознакомившись с историей жизни Феди и некоторыми подробностями его ранней биографии, я узнал, что в детстве он очень сильно боялся и всячески избегал нормальных ребят. Достойные парни из авторитетных и уважаемых кругов никогда не подпускали Федю к себе из-за его полного несоответствия подлинным мужским понятиям и ценностям. Тяжелые психологические последствия отражаются сегодня в его поведении.

Хочу со всей ответственностью официально заявить, что мы проводили, проводим и всегда будем проводить те поединки, которые считаем нужными, не нарушая нормативно-правового регламента организации спортивных мероприятий. А Феде я советую основательно изучить российские законы, ознакомиться с понятиями спортивной этики, чести и достоинства.
Федя, хорошо запомни наш телефонный разговор. Кидая трубку, у тебя не хватило духа нормально поговорить как мужчина, - это показатель твоей трусости.
В заключении отмечу, кем бы ни был человек, ему придётся отвечать за каждое слово, сказанное в адрес моих дорогих ПЛЕМЯННИКОВ
! АЛЛАХУ АКБАР!

Оставить комментарий

Dmitry Yary 09.10.2016 15:25
Кадыров защищает интересы России а вы сударь провокатор и подстрекатель! Уж никак ни Кадыров виноват в упадке русского духа этим грязным делом занята иная национальная группа!!! Рамзан красава а Фёдор русский богатырь!!!
Olimbek Shirinov 10.10.2016 14:42
Вот интересно, все восхищаются спартанцами, мифы о них читают с восхищением, кино оних снимают, такое же восхищённо-пафосно-напыщенно-героическое! А вы почитайте, как они "воспитывали" детей.
Всё это я ктому, что, как горвиться в пословице - "Что русскому хорошо, немцу - смерть"! У всех своя "правда". Спарте нужны были СПАРТАЦНЫ именно такие, какими они и бьли - сильные, выносливые, бесстрашные, отважные, бескомпромисные на пути к победе.Чечне - нужны ЧЕЧЕНЦЫ, и только самим чеченцам решать, какими должны быть их дети.
Закончу ещё одной пословицей - "В чужой монастырь со своим уставом не лезут", но не просто напосню, но поянсю её изначальный смысл. Пословица образовалась, как совет монахам, приехавшим в чужой монастырь, не лезть там с советами и рассказами о том, как трактуются те или иные правила. Приехал, так подчиняйся здешнему уставу.

PS:
Говоря о детях Спарте я имел ввиду не "селекцию", которую проходили новорожденные, обычно на этм все познания о детях Спарты у обывателей и заканчиваюся, так вот, я говорил не об этом, а именно о воспитание детей в Спарте. Поинтересуйтесь на досуге.
MS 10.10.2016 17:50
Самое противное в этой истории, это гнилые слова в адрес Фёдора... Я другого мнения о спортивном братстве. Что могу сказать, "ребята", нет больше "вам" веры.... И весь лепет про чужой монастырь с уставом, не катит. По законам гор, если тебя обозвали "петухом или мешком......", что надо сделать? Такой гнили ещё поискать надо. Фёдор - МУЖИК, кто бы там что ни говорил ( имею ввиду последний бой), прославивший Россию на ринге и лить на него понос недопустимо и это очень мягко сказано. Во прикол, а если Фёдор по-мужски вызовет на бой по одному из тех хамов и что будет? А? Один на один, с Фёдоров Емельяненко, а? Давай, налетай, ему же уже 40 лет, старик))), записывайся в очередь, только предварительно талончики возьмите на приём к травматологу.... Вонь пускать в кучке это одно, а вот прямо в глаза, Фёдору- это совсем другое))))).НЕТ БОЛЬШЕ ВЕРЫ И НЕ БУДЕТ ГНИЛЫМ ЛЮДЯМ !!!
Семен 10.10.2016 22:08
Смешны те кто лил грязь на Федора если вы такие крутые выйдете с ним один на один на бой как мужчины а в интернете кого то оскорьлять зная что это безнаказанно это не по мужски а по их поведению итак всем ясно кто есть кто.Федор молодец!
Семен 10.10.2016 22:25
А Рамзан красиво сделал что своих осадил так как они неправы
вольдемар 22.02.2019 21:03

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Lenta.ru

В сети защитили Емельяненко от нападок чеченцев
Lenta.ru
Россияне решили поддержать президента Союза ММА России Федора Емельяненко, который осудил детские бои в Чечне с участием детей главы республики Рамзана Кадырова, и запустили в соцсетях акцию #Федорправ. Под этим хештегом в Instagram пользователи высказывают ...
Путина просят защитить Емельяненко «от нападок и травли»НТВ.ru
В интернете появилась петиция в поддержку Федора ЕмельяненкоРоссийская Газета
Чемпион мира по боксу заступился за ЕмельяненкоВести.Ru
ТАСС -Интерфакс -Газета.Ru
Все похожие статьи: 2 054 »

Интерфакс

Украинский боец ММА предложил критику Федора Емельяненко встретиться на ринге
Интерфакс
Эдилов в своем инстаграме, комментируя слова Емельяненко написал следующее: "Не знаю, что двигало Фёдором когда он высказывался по поводу этих поединков. Зависть? Уровень бойцов и прошедшего турнира? Его отсутствие в числе почетных гостей? Нетрезвое состояние?
Чеченский боец принял вызов вступившегося за Емельяненко украинцаLenta.ru
Эдилов радостно принял вызов Крылова сойтись в клетке за ЕмельяненкоМосковский Комсомолец
Боец Эдилов, нелестно высказавшийся о Емельяненко, принял вызов на поединок от КрыловаТАСС
Чемпионат.com -РИА Новости -Российская Газета -Instagram
Все похожие статьи: 77 »

Газета.Ru

«Федор, вы не правы!»
Газета.Ru
Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал заявление знаменитого бойца Федора Емельяненко, ранее раскритиковавшего проведение в Грозном соревнований по смешанным единоборствам с участием детей. В отличие от некоторых других представителей республиканской ...

и другие »

Газета.Ru

«Федор, вы не правы!»
Газета.Ru
Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал заявление знаменитого бойца Федора Емельяненко, ранее раскритиковавшего проведение в Грозном соревнований по смешанным единоборствам с участием детей. В отличие от некоторых других представителей республиканской ...
«Фёдор, вы неправы»: Кадыров обиделся на Емельяненко, осудившего детские бои в ГрозномНТВ.ru
Кадыров ответил Емельяненко после его критики детских боев в ГрозномМосковский Комсомолец
Кадыров ответил на критику детских боев в ЧечнеРоссийская Газета
Вести.Ru -Forbes Россия -RT на русском
Все похожие статьи: 2 118 »

L!FE.ru

Кадыров ответил Емельяненко: Русские богатыри так не поступают!
L!FE.ru
Это основа стабильности и могущества страны, — написал Кадыров. — Мы в Чечне используем все формы и методы для выполнения поручения руководства России, активно приобщаем детей и молодёжь к спорту. Глава Чеченской Республики подчеркнул, что с пониманием отнёсся бы ...

и другие »

Рамблер Новости

Кадыров против всех
Рамблер Новости
Третьи сутки Россия, затаив дыхание, обсуждает разные подходы главы Чечни Рамзана Кадырова и прославленного бойца Федора Емельяненко к организации детских поединков по смешанным единоборствам. А ранее политик имел серьезные разногласия с футбольными тренерами ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Теперь в магазинах для рукоделия продается пряжа. Хорошая и разная.) А раньше в советских магазинах продавалась пряжа? Я не помню, мама тогда не вязала. Бабушка вязала, но теперь у нее не спросить, где она покупала пряжу в советские времена. ...
Стереотипные неверные мнения о крепостном праве бывают двух родов. Одни склонны отождествлять его с самым жестоким видом рабовладения, другие, напротив, превозносят его как чуть ли не отеческую заботу помещиков о своих крестьянах. Рабовладение — патриархальная идиллия От античного ...
За столиком в столовой очень известного одесского санатория у меня одни и те же соседи почти во все время пребывания. Рядом со мной слева симпатичная девушка, а напротив два молодых человека. Один, Ваня, старший школьник. У него тонкое, нежное, почти детское лицо, он скромен, ...
Глава Олимпийского комитета России Поздняков: "Не соглашусь с определением „команда бомжей“ конкретно в случае теннисистов, которые большую часть времени живут за рубежом, там же зарабатывают, утверждают при этом, что „играют за себя“, осуждают политику своей страны и СВО. Так что ...
Автобус в соседний город должен идти в девять тридцать. Пассажиры на пустом перроне зябко поеживаются, поглядывая время от времени на часы. 9-35, 9-40. 9-45... К перрону подходит человек в кепке и что-то говорит. Пять человек берут баулы и идут за ним к стоянке такси. Сразу после того, ...
  • asxiab : Специально для сторонников Рамзана Кадырова, поливающих грязью Федора Емельяненко https://t.co/6i8jbYauGg #ФедорЕмельяненко

  • GolenokL : «Ты шут гороховый! Петух!» Как набросились на Емельяненко за слова про бои детей в... https://t.co/e705NYBgc6 by #rt0ur via @c0nvey

  • faqoq : RT @mkomsomolets: Раскритиковавшему детские бои в Чечне Емельяненко напомнили о брате-наркомане https://t.co/1RLtbwzRmn

  • rykov : На чьей вы стороне в конфликте Рамзана Кадырова и Фёдора Емельяненко?

  • allav15 : RT @Russia_calls: Лоббируя собственные интересы не самым добросовестным путём, Емельяненко в итоге поднял волну межнациональной розни https…

  • RowellGimson : Петиция в защиту Федора Емельяненко. И несколько слов по...

  • yadrobotun : RT @StalinGulag: А где заявления соратников Емельяненко? Его клуба? Где слова поддержки бойцов? Учеников? Тренеров? Неужели все зассали?

  • pogljadelkin : RT @StalinGulag: Емельяненко удалил пост с критикой Кадырова, но потом вновь восстановил. Федя на измене, нервничает. Пиздец до чего страну…

  • ATsvyatkov : RT @varlamov: Люди из окружения Кадырова начали открыто угрожать Емельяненко: https://t.co/qLy17dDmEq

  • ArsenalDanik : RT @5th_kolonna: Я правильно понял, что в России кроме Емельяненко мужиков вообще не осталось, дать отпор охуевшему чечену может только укр…

  • DimasDimarik : Украинский боец MMA Крылов вызвал на бой чеченца, оскорбившего Емельяненко https://t.co/ttHd9BHeQU … https://t.co/OOVFSE9Hki

  • rustalent : RT @StalinGulag: Открытое обращение к Фёдору Емельяненко из Чечни https://t.co/UStvcfGXWY

  • pogljadelkin : RT @StalinGulag: Идите спать. Вам завтра быть униженными. Если Емельяненко заткнули, то представляете что сделают с вами?

  • lena_3382 : RT @HistoryFoto: Федор Емельяненко со своим отцом Владимиром Александровичем. Рубежное Луганской области. СССР. 1978г. https://t.co/fY4ONXk…

  • GepToRWhite : RT @Sergey_Styepin: А.Политковская: Р.Кадыров - человек крайне лживый… Он умеет лизать руку "большого белого царя"… и говорить по-чеченски:…

  • extravalex : как Герой России головы русским отрезал (видео +18) + послесловие https://t.co/tSCMZ0kezJ #Кадыров #видео #смерть #Россия #Чечня #убийца

  • TomichKim : Рамзан Кадыров раскритиковал Федора Емельяненко .... Я всегда следил за ростом Рамзана-политика, но сейчас испытываю полное разочарование

  • saldamann : RT @Lucius_J_Brutus: Россиянин С.Лунин обратил внимание на то, как Кадыров в очередной раз указывает на истинную сущность россиян. https://…

  • infernal_host : RT @Arcantillio: @politsru_haupt Для них Кадыров такой же бог, как Путин для хохлоф )

  • AculovMax : уверен, что кадыров насрет путину в рояль или в карман

  • infernal_host : RT @politsru_haupt: @Arcantillio Потому и форсят, что Кадыров же. Если бы где-нить в Москве такое замутили, нацики и поцреоты, например, на…

  • vladimirgurskiy : Артемий Троицкий - Кадыров Нагибает Всю Россиию https://t.co/np0WY7b3c7

  • alek_rus : Кадыров ответил Емельяненко после его критики детских боев в Грозном - Общество - МК https://t.co/65eT3pUpby

  • vladimirgurskiy : Артемий Троицкий - Кадыров Нагибает Всю Россиию https://t.co/jy8wMKnT4R с помощью @YouTube