Чеченская война не закончилась

топ 100 блогов tatyana_phoenix — 01.07.2011
Интервью с соратником Политического совета Русских.
Денис Тюкин о правах русских в Чеченской Республике


Чеченская война не закончилась

- Могут ли Русские в Чечне не опасаться за свою жизнь и здоровье сегодня?
Могут не опасаться, потому что русских в Чечне нет, их убили, выгнали, замучили до смерти.
 
- Государство предоставляет какие-либо льготы, субсидии, может быть жильё возвращающимся Русским?
В некоторых странах Запада принято называть всех граждан современной России русскими, в том числе чеченцев, в этом смысле, конечно, наше государство является образцовым по выполнению своих национально-социальных обязательств, ведь чеченцы пользуются всеми правами и ресурсами, которые доступны гражданину, чьи предки на протяжении веков ковали империю для себя и своих потомков.
Но для этнических русских ситуация обстоит иначе. Очередной транш в 500 миллиардов, выделенный недавно Чечне «на развитие» обрекает на продление нищенского существования тысячи русских сёл, городов, ставит крест на социальных проектах, которые жизненно необходимы русским в текущий период нашей истории, но как раз в эти 500 миллиардов ушли все льготы и субсидии о которых вы упоминаете, попробуй, отбери. Хотя, кстати, государство, вроде как, хоронит русских, возвращающихся из Чечни, за свой счёт, это ли не льгота!
 
 
- Планируете, ли вы добивается признания геноцида Русских на северном Кавказе и если да то, какими средствами? Можете, как либо охарактеризовать масштабы геноцида?
Да, мы планируем это делать, геноцид русских на Северном Кавказе это глобальное, чудовищное преступление, требующее отдельного всестороннего расследования. Забыть это мы, настоящие русские, не позволим.  Мы будем добиваться признания факта геноцида последовательно и так долго, как будет необходимо, мы будем  пользоваться опытом достижения данной цели  прочими народами, в отношении которых был развёрнут геноцид. 
 
Учитывая, что в уничтожении нашего народа на северном Кавказе виновата в первую очередь антирусская власть, засевшая в кремле, счёт, среди прочих, будет предъявлен каждому чиновнику, нагревшему руки на геноциде русских.
Но проблема геноцида не ограничивается периодом открытого русско-чеченского противостояния во время последних войн, линия фронта уже переместилась в исконно русские города, практически ежедневно где-либо этнобандиты, обременённые сознанием собственной неполноценности, убивают наших людей, это происходит под прикрытием власти, которая, словно больной  постоянно что-то там зудит о борьбе с экстремизмом, маскируя тем самым свои усилия по нейтрализации настоящих хозяев русской земли. Вообще, белая раса сознательно уничтожается последние 200 лет.
 
-  Существует ли вероятность массовых антирусских выступлений  т.н. Национальных республиках сегодня?
При ответе на данный вопрос, позволительно обратиться к науке. Итак, цитата:
«При паразитизме организмы одного вида (паразита) живут за счёт питательных веществ или тканей организма другого вида (хозяина). Паразитизм близок к хищничеству, однако в отличие от настоящего хищника паразит не убивает хозяина сразу. Обычно он использует живого хозяина, как место своего временного или постоянного проживания. Паразит изнуряет, но не губит хозяина, поскольку последний обеспечивает его существование».

- По официальным данным на Северном Кавказе 142 группировки боевиков, при этом Чечня ходит встройку самых нестабильных регионов в плане террористической угрозы, за год число терактов на Кавказе выросла на 20%. Кому вообще выгодно поддерживать режим Кадырова который очевидно не в состоянии навести порядок в республике?
Всем прохиндеям, как с той, так и с другой стороны.
- Как в Чечня обстоит вопрос справами женщин – в СМИ появляется информация, что появляется на улицы без хиджаба становится реально опасно. Так ли это?
В этом их можно даже понять, современная Россия отравляет своими информационными масс-медиа отправлениями все, населяющие её народы, ну не хотят чеченцы видеть своих женщин, ведущими легкомысленный россиянский образ жизни, не хотят и противостоят этому, как знают.
 
- Станет ли Чечня шариатской автономией в составе РФ?
Почему бы им не позволить строить какую угодно форму государственности, но в пределах исконных ареалов своего проживания и жесткой пограничной защитой русского населения со спросом за каждую выходку.
 
- Зачем эта Республика нужна России и русским? В идеале это плацдарм для влияния на кавказский регион, по факту это криминальная территория, превратившая большую Россию в собственную колонию.

Источник: http://dpni.org/articles/vazhnoe/24052/

Чеченская война не закончилась

Органы признали чеченский след в деле об убийстве Юрия Буданова

Убийство в Москве полковника Юрия Буданова, отсидевшего за ликвидацию чеченки-снайперши Эльзы Кунгаевой, было организовано из Чечни. К такому выводу пришли в правоохранительных органах на основании первых результатов расследования резонансного дела и оперативных данных по нему, сообщает "Росбалт".

Выяснилось, что преступники убили Буданова только с третьего раза. Первый раз они пытались устранить его весной 2009 года на территории Ростовской области, вскоре после освобождения из колонии. Новая попытка была предпринята в начале мая 2011 года. В этот раз преступники получили установочные данные о месте пребывания Буданова из правоохранительных органов.

Эти данные предоставил полицейский московского региона по просьбе знакомых из Чечни. К этому же времени, то есть к началу мая, из республики в столицу прибыли и предполагаемые организаторы.

"В этом деле уже многое прояснилось: как шла подготовка, мотивы, очерчен примерный круг исполнителей. Задержанных пока нет, но они непременно будут. А вот удастся ли привлечь к ответственности "заказчиков" - большой вопрос. Сейчас можно с уверенностью сказать, что спланировано данное преступление было на территории Чеченской Республики", - отметил источник агентства в спецслужбах.

Между тем в последнее время активно обсуждается тема "чеченских запросов", которая также связана с "делом Буданова". Как стало известно прессе, в Минобороны поступают многочисленные запросы от чеченских следователей на личные данные военнослужащих - участников чеченских кампаний, включая их фотографии, адреса проживания и контакты. Отправители запросов ссылаются при этом на расследования уголовных дел 10-летней давности о похищениях и убийствах мирных жителей республики.

Многие заговорили о "чеченской мести", хотя в самой Чечне все отрицают. Бывшие и действующие военнослужащие стали опасаться за собственную безопасность, причем даже те, кто убежден, что их имен не может быть в "черных списках" властей республики. А упорное молчание властей в Москве по поводу всей этой ситуации склоняет ветеранов Чечни к мысли о том, что их просто предали, а солдат и офицеров, несущих там службу сейчас, заставляет серьезно задуматься о собственных перспективах.

http://dpni.org/articles/vazhnoe/24050/

Оставить комментарий

Alan Bekoev 07.09.2014 14:42
вообще белая раса уничтожается последние 200лет что автор ебаный имеет ввиду кавказцы если на то пошло такие же европейцы не негры ведь автор ебанат россии отродясь не было когда на кавказе существовала государственность
Архив записей в блогах:
Вы задумывались о том, друзья, что будете делать, когда станете старенькими? Когда выйдете на пенсию (хоть по новому, хоть по старому стилю, определенному в пенсионной реформе), что будете делать? Нет, вариант с лавочкой у подъезда никто не отменял, но мы же в 21 веке живем! У нас больше ...
Повторение - мать учения Нового Года и Рождества. Мне только в прошлом году эта мысль в голову пришла. Раньше как-то об этом не задумывался. А теперь с еще большим рвением весь декабрь заново разыгрываем предыдущие годы :) С те ми же елочными ...
А в пять снова подъём,спасибо водителю дружественному.вчера говорит,так чего ты пойдёшь пешком с утра, выходи на остановку,я утром тебя подхвачу...Подхватил (утром на Красном темно, вороны,прилетевшие в город с полей, орту дурными голосами,раскачиваясь на не опадающих почему-то ...
В Черниговской области в городе Ичня слышны мощные взрывы со стороны военного склада. Об этом рассказали местные жители. "Уже пару часов, где-то с пол на четвертого, в домах трясутся окна, падает штукатурка, гул такой, что барабанные перепонки трясутся", - говорят люди. ...
Украина подскочила на 16 позиций в рейтинге легкости ведения бизнеса Несмотря на экономический кризис и политические потрясения, Украина поднялась на 16 позиций в рейтинге легкости ведения бизнеса (Doing Business 2015) Всемирного банка (ВБ), заняв 96-е место среди 189 исследованных эко ...