Чеченцы и ингуши выступают за единую Украину

топ 100 блогов oleg_leusenko31.05.2014 Диаспора чеченского народа выступает за единую Украину

Чеченцы Украины - это люди, которые поддерживают единство Украины, это проукраински настроенная часть населения.

Об этом в эфире "5 канала" сказал председатель правления всеукраинской общественной организации "Диаспора чеченского народа" - Салман Садаев, передает !Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное.

Он рассказал, что с началом событий на Майдане, исходя из того, что украинское общество расколото в геополитическом вопросе, чеченская диаспора решила занять нейтральную позицию. "Наши люди есть и на Западе Украины, и на Востоке, и на Юге. И если бы мы заняли крайнюю точку, нас бы не поняли в другом регионе. Мы сказали, мы "за" единую Украину, мы проукраиснки настроенная часть населения, мы граждане Украины или люди, проживающие здесь, имеющие вид на жительство ", - сказал С.Садаев.

"Чеченцы Украины - это исключительно люди, которые поддерживают единство Украины и считают себя гражданами этой страны", - подчеркнул он.

П’ять копійок: Из комментариев : Приветствую дружище! Рад тебя видеть в добром здравии, пропал перед выборами... Тяжко вам там приходится но поверь, все нормальные люди с вами!
насчет той кадырни, что там у вас находится-с ними еще их братья кудары-осетины, которые убивали мирных ингушей в 92-м за спинами русских, тоже те еще суки.
А нормальные чеченцы и ингуши (вайнахи) с вами, почитай статью на хабаре и комменты под ними - ни одного коммента против, наоборот поддержка и мольбы Всевышнему за Украину!
http://www.habar.org/?p=31069#more-31069

Еще раз рад что с тобой все в порядке! С огромнейшим уважением к тебе лично и ко всему народу Украины, Ингуш.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
01 Кубанские казаки. Это такие дома в станицах у казаков были до революции. Начало. Смесь французского с нижегородским. Итак, в 1924-1956 гг. была Война между Bella Arm Air Kondrus и организованной полицейской преступностью на особо опасном (планетарном) уровне - красной ...
После раздумий над случаем с запросом максфраемчингизидом денег за возможность читать его посты в жж. 1. Про саму возможность брать деньги. Когда вы заводите жж, вы делаете вид, что прочли условия пользования, и не делаете вид, а отмечаете ...
Профессор Зубов, слава богу, проиграл выборы, а мы, из за этого, теперь можем продолжить смотреть его новые лекции по истории России. О чем лекция? И в старой, и, конечно же, в советской России военные поселения, созданные под началом Аракчеева, всячески поносились и считались новым, ...
Замглавы МИД РФ Сергей Рябков, комментируя инцидент с британским эсминцем Defender, заявил, что если коллеги не понимают, что такое границы России, то «мы можем бомбить». Рябков предостерег «всех, кто под лозунгами свободы мореплавания занимается нарушением государственной ...